Тверь,давайте летать вместе!

Puchkov

да без разници кака тачка главное че делать?

vasilich

Привет всем! Буду переодически из окна поглядывать, мне поле видно! Может замечу гадину!

Termik

Саш,привет!Звякни пожалуйста если что,я быстро подлечу.892О1886737

Maximusrex
Termik:

Лицо сломать об капот.😈Только сейчас хрен поймаешь,и если совсем не дибилы,то второй раз не сунутся.Машина была маленькая типа “табуретки”: Ока,Дэу…

Это еще раз наездили или старые следы?

Худший вариант - к нам ездит гадить на взлетку как раз редкий представитель Homo dibilicus. Первый раз я засек следы кругового юза еще недели три назад, была жара, грунт сухой и жесткий, поэтому следы были не так заметны. На позапрошлой и прошлой неделе когда дожди подмочили - появлялись все новые и более глубокие колеи - короче, это значит, что с наступлением сырой погоды эта сцука вошла во вкус, ездит на наше поле регулярно, и что самое поганое - старается попасть в свои старые следы, вождению учится падло…На дороге ведь его дебила чморят наверное все с его поганым дэу или окой, вот и ездит оторваться в чужой огород. Могу заверить, что уже полгорода знает, что здесь летают цивильные моделисты, и эта падаль тоже прекрасно об этом знает. Но норовит регулярно приехать и насрать, повадился короче…Да еще и святое поле наше своими бумажками обтрухаными законтачить пытается. А это плевок на весь уклад жизни цивильных и правильных людей.Вывод - это гниль, беспредельшик и его место у параши. Голосую -Мочить…

flykoss

😦 вот что за муд@чьё. и ночью рядом с домом такой же урод у мазды 3ки водительское стекло вынес чем то тяжёлым. увидел - аж расстроился. ладно, жизнь расставит всё по местам.
Саша, наверняка урод приезжает по вечерам, поглядывай в окошко, 892О695784О, вдруг получиться подъехать…

а тем временем 3W 55cc:

Fedia

Народ только увидел фотки ПРОСТО В ШОКЕ я вдоле Сань если что звони таких уродов наказывать надо! в субботу когда летали было не сильно заметно но уже до этого покатались м… ! Тоесть я так понимаю что это накатали с 1300 субботы до утра воскресенья! Лёха по фоткам плохо видно здорво полоса пострадала?

Костик с покупкой!

ko

Фёдор ты-же видел при посадке самолёт у тебя прыгал в конце полосы, и я когда шел за своими дровами увидел этот бардак, так-что это было до нас.

Termik

Сегодня ездил с утра проверял “мины” и вечером,пока никого,только кто-то видно летать приезжал со стороны трассы.Вкопал еще одну.Судя по салфеткам разбросанным в двух местах,это чмо ездит туда чпокать телок,отсюда вывод,что скорее всего это либо вечером либо ночью,и думаю не поледний раз.Завтра еще с утра поеду,поймаю-накормлю этими салфетками гниду.Камеру бы поставить с детектором движения.Замерил следы-ширина 120-130 мм(завтра точнее измерю и расстояние между колесами заодно),соответственно маркировка колеса будет немного больше 145-155/ХХ/RХХ.

Fedia:

Лёха по фоткам плохо видно здорво полоса пострадала?

П…ц

Шторьх

Саша если засекешь урода плиз на камеру его, будем знать что за точило.Может подежурить вечерами, вряд-ли по темному гадит.? Федор предложение с ЛА в силе? Очень хотца посмотреть–пощупать, бак есть, а 46ой его потянет , какой вес , размах, и главное почему мНе?

vazik

Это Я сегодня летал ! Раз пять мимо проезжал (гандонов высматривал) и решил подлетнуть . Теперь переживаю за количество воздуха в покрышках !😃

Termik
vazik:

Теперь переживаю за количество воздуха в покрышках !

Иван,с той стороны гвоздей нет.Так что можно спать спокойно.;)Надо карту минирования составить,а то сам сегодня чуть на грабли не наступил.😃

Maximusrex
vasilich:

Привет всем! Буду переодически из окна поглядывать, мне поле видно! Может замечу гадину!

Добрый вечер, летающая братва! Может у кого бинокль есть? Это я в смысле помощи Василичу врагов из окна высматривать. С биноклем можно и номерок тачки помойной засечь. Мне главное номер гадской помойки знать, а потом можно и не караулить…а спокойно наблюдать с очевидцами за догорающими остатками ведра на колесах в каком нибудь близлежащем дворе.

Termik:

Иван,с той стороны гвоздей нет.Так что можно спать спокойно.;)Надо карту минирования составить,а то сам сегодня чуть на грабли не наступил.😃

Во жизнь пошла! Как на войне живем, не спим, не едим-не пьем,при оружии мечемся, в дозоры ходим…если так все дальше пойдет - сто пудов скоро полосу реальными фугасами заминируем и поздравим окружной РОВД с очередным глухарем в виде тушки пострадавшего ебанутого ездюка…Шутка… Я думаю надо сообщить “Сергею Тверскому” про эту блудню. У него (с его же слов) с гаишниками подвязки старые крепкие есть. Мож те шепнут чего интересного (у участковых гаишников что у районных психиатров - все ездюки и шизанутые рулилы на учете…), иль следок какой покажется. Все таки какой никакой шанс…

flykoss

Бинокль есть, постараюсь сегодня подвести. Саш, напиши телефон (можно в личку), как достану - отзвонюсь…
PS Заодно подправил маршрут с работы: проезжаю мимо поля около 18:30, гляжу в оба:)😃

Puchkov

я как правило с 19.00 до 20.00 проезжаю. тож пока не засек

Puchkov

щас заезжал на поле (около 12.00) вроде все тихо.
ловушек не увидел(может плохо смотрел).
чуть не сел прям на въезде так что надо что то думать а то ща дожди окончательно все размоют.
я ведро в машину бросил вдруг где гравий или песочек или асфальт увижу.

Termik

Ребята,случайно ни у кого нет вала на б/к диаметром 3,17 мм?Разобрал CD привод,там 3 мм.

Puchkov

не валов нема.
че думаеш по ловушкам и по луже?

Termik

Если ты не заметил ловушки,значит я не зря под дождем мок.😃

А лужу можно объехать слева,я там сегодня бревно откинул.Грунт там плотный.Идеально было бы засыпать чем-то.

Puchkov

так я уже писал. ведро в машине, как что увижу сразу сопру чуток а потом еще…

Шторьх

Есть 8-кратный ,завтра после 6 могу закинуть. Куда?

vasilich

Я смотрю в камеру, оптическое увеличение 12-ти кратное, понять можно наличие или отсутствие кого либо и примерный характер деятельности. Всё-таки далеко!

Puchkov

на счет лужи.
видел горы чегото чуть дальше от разворота по правой стороне, не гравий случаем. если да, то с ведрами думаю не прогонят?