Тверь,давайте летать вместе!

Puchkov

не валов нема.
че думаеш по ловушкам и по луже?

Termik

Если ты не заметил ловушки,значит я не зря под дождем мок.😃

А лужу можно объехать слева,я там сегодня бревно откинул.Грунт там плотный.Идеально было бы засыпать чем-то.

Puchkov

так я уже писал. ведро в машине, как что увижу сразу сопру чуток а потом еще…

Шторьх

Есть 8-кратный ,завтра после 6 могу закинуть. Куда?

vasilich

Я смотрю в камеру, оптическое увеличение 12-ти кратное, понять можно наличие или отсутствие кого либо и примерный характер деятельности. Всё-таки далеко!

Puchkov

на счет лужи.
видел горы чегото чуть дальше от разворота по правой стороне, не гравий случаем. если да, то с ведрами думаю не прогонят?

Alex69rus
Termik:

Ребята,случайно ни у кого нет вала на б/к диаметром 3,17 мм?Разобрал CD привод,там 3 мм.

У меня есть, если еще нужен, могу дать.

Termik

Саш,а сколько длина вала?При хорошей погоде в субботу не поедешь летать?

Alex69rus
Termik:

Саш,а сколько длина вала?При хорошей погоде в субботу не поедешь летать?

В субботу скорее всего буду. Размеры вала набросал на рисунке ниже.

flykoss

Ребята, съезд с трассы без полного привода сильно затруднён, вчера сел, будьте осторожны.

Кстати, ни у кого колечка нет лишнего с иголки?

Termik
Alex69rus:

В субботу скорее всего буду.

Ок.Должен подойти.

flykoss:

Кстати, ни у кого колечка нет лишнего с иголки?

Посмотрю.

VChen
flykoss:

Кстати, ни у кого колечка нет лишнего с иголки?

В авто магазине посмотри, там всяких колечек полно, может что и подберёшь.

Fedia

Репортаж с места событий:
Проехать с трассы можно хорошо Врагов не обнаружено Хотел повреждения посмотреть в потёмках чуть сам не заблудился !😁

Termik

Тварь найдена!!!ВАЗ 2111 цвет типа серо-серебристого металлика где-то так,г/н Р086МК69.Завтра будем знать адрес.
Даже сегодня посля предупреждения Костика,этот го…н вернулся и снова наколесил.Он еще туда машину повадился ездить ремонтировать.Сегодня ждали с Максом почти до 22 00,не почесав кулаки уехали из-за отсутсвия “груши”.😈

Костик,нашел в загашнике OS Max46,могу дать побаловаться на время перехода на бензин.Привезу в субботу на поле,там и поменяем.Только нужен глушитель.

flykoss

Здорово, вези, поиграемся:)
Во сколько собираемся завтра?

PS: Походу, мудила после моего с ним разговора намерено вернулся дополнительно подгадить. Гнида.

kot_vvol

вот читаю про Ваши войны и думаю… у нас бы уже давно машину спалили, а еслибы вые…лся то и хату тоже. а уж тем более после предупреждения. как то мягко вы с такими уродами обходитесь. могу еще предупредить, что после использования груши, она может заяву накатать, и вы еще и виноватыми останетесь. включите в себе добытчика пищи и огня и все получится… 😈

удачных разборок

Сергей_Тверской

Привет всем! Давно не заходил на форум…увидел фотки со взлетки-изрядно расстроился…
Данные гондона найдены: ВАЗ 2111 цвет типа серо-серебристого металлика ,г/н Р086МК69,принадлежит организации ООО “ЭЛК” Адрес: Тверь,Серебряковская пристань дом 2. Это в Пролетарском районе…

Maximusrex
kot_vvol:

вот читаю про Ваши войны и думаю… у нас бы уже давно машину спалили, а еслибы вые…лся то и хату тоже. а уж тем более после предупреждения. как то мягко вы с такими уродами обходитесь. могу еще предупредить, что после использования груши, она может заяву накатать, и вы еще и виноватыми останетесь. включите в себе добытчика пищи и огня и все получится… 😈

удачных разборок

Согласен, парень тему говорит. Хватит об этой блудне инфу на форум кидать и чисто конкретно этим делом наконец то заняться. А то уже три страницы на форуме исписали, а толку ноль. Да и мнение у посторонных читателей о нас не самое лучшее складывается. Вывод - прекратить информацию в эфир, и действовать конкретно, а как - потолкуем на полетах в выходные…
Все.

Fedia

Народ при грамотном подходе парнишка (У…д) уже лишился работы машину покататься берёт Это ещё лучше чем личная!😁

Лёха привет во сколько завтра?

Termik
kot_vvol:

после использования груши, она может заяву накатать, и вы еще и виноватыми останетесь.

Сделаем в лучшем виде,следов не останется,но запомнит надолго…Это если тупить или быковать будет,не люблю таких.😈

Fedia:

Лёха привет во сколько завтра?

По погоде к 8 00-8 30.