Дубна Моск. обл приежайте!

MasterFly

Если вес с батареей действительно, как они утверждают, всего 300 грамм, то потянет. У нас ЛК с размахом 1200 мм и взлетным весом ~1 кг уверенно держалось в воздухе.

8 days later
konstapelli

Игорь,

выложи кусочек неконверченного видео на рапидшару или еще куда.

RC_Buyer

У меня кусочки по 500 Мб ))))
Прям так закидывать?

Krylatyi
RC_Buyer:

А вот и ратмино)))

Мягкая посадочка надеюсь без повреждений?!!!

RC_Buyer

Бикслер неубиваемый))) крылья обратно вставил и оттуда же полете))

SovGVD

в ратмино случайно нет глушилок? вчера по FPV летал, долетел до конюшни (?), начал разворачиваться, внезапно пропало видео, коптер стал терять обороты и рухнул на дерево - видео пруф

RC_Buyer

Вот уж не знаю, у конюшень пролетал может не так близко конечно, но думаю просто глюк

Krylatyi

Народ а в субботу кто будет? !!! Собираюсь в ратмино с удовольствием познакомился бы!😁

SovGVD

смотря во сколько… через раз по вечерам удается полетать, где то с 19 до 21

RC_Buyer

Пока не известно…обычно тоже 19-21 )))

Krylatyi
SovGVD:

смотря во сколько… через раз по вечерам удается полетать, где то с 19 до 21

Собираюсь в субботу на весь день!!! Может быть и увидимся и познакомимся!

SovGVD
Krylatyi:

Собираюсь в субботу на весь день!!!

не жарковато на весь день? =) у меня аккумов хватает минут на 5-15 полета, поэтому особо не задерживаюсь там + че нить снова буду тестить и поломаю

Krylatyi
SovGVD:

не жарковато на весь день?

Так я на рыбалку на дубну ну и совместить с полетами! а акков у меня 10 плюс если машина рядом моно и на зарядку поставить!

Krylatyi

Был в субботу в ратмино ветерок не позволил полетать, зато по запускали летающего змея😁 !!! ну и по загорали😁!!! фото отчетец чуть позже !!!

RC_Buyer

Были сегодня вечером…ветерок был мощный, но мы на Бикслерах, нормально повисели))

SovGVD

блин, во сколько хоть там народ бывает? =) максимум кого сегодня из летунов застал - папу с дочкой и то запускали змея

RC_Buyer

Мы сегодня не долго…где-то с 18:30 до 19:40

RC_Buyer

Скрины с видео, за качество не отвечаю))) + дозаправка в воздухе😁

12 days later
RC_Buyer

Пару недель назад при просмотре записей с борта, была обнаружена эта нора…ну думал может водосточная труба какая там))) позавчера пошёл до неё и это реально нора, подходить и заглядывать было не очень-то весело:o, решил не рисковать, мало ли😁…диаметр не маленький)))…нужно прилепить ФПВ на машинку опять и заехать:)