Дубна Моск. обл приежайте!

olegm

Коллеги приглашаю полетать. Отличное большое поле на котором есть новая вертолетная площадка с отличным асфальтом. Рядом Волга. Ищу коллег из Дубны и гостей приглашаю!

skubidu
olegm:

Коллеги приглашаю полетать. Отличное большое поле на котором есть новая вертолетная площадка с отличным асфальтом. Рядом Волга. Ищу коллег из Дубны и гостей приглашаю!

А извините схемку проезда или точку по навигатору можно получить?
Спасибо.

9 months later
ilya-semin

Место очень неплохое, летаю там летом в выходные, когда на дачу приезжаю (Темпы) Был сегодня, встретил троих коллег по хобби))) Так что место оказалось весьма популярным… Поле там огромное, единственное ограничение - размер вертолетной площадки, для большой модели маловато будет…
Еще часто летаю вот тут - maps.yandex.ru/?um=Y87EZjsgANWuaO4oUVr52gGfIDeEwTw…
Летаю прямо с дороги, машины достаточно редки… Зимой это вообще единственное место для полетов (ставлю лыжи), все остальное, кроме раскатанной дороги засыпано рыхлым снегом, лыжи закапываются…

9 days later
AV-PRO

Приезжайте к нам В Васино!! Поле отличное!!(Это между Запрудней и Вербилками!!😉

5 months later
МужЫг

Летаю и гоняю тачки свои на вертолётке регулярно по пятницам, субботам и воскресеньям… никого не встречал((

8 days later
Simmer

Мы последнее время в Васино летаем. В купе с Запрудней и Дмитровом. Вот там нас много!))) Если в Дубне, то нашли для себя новое место у СК “Радуга” на левом берегу. Там тупиковая асфальтированная дорога (идеально ровная). Но там немного стремно на больших летать. Народ и машины очень близко.

Simmer

Не очень… В основном в Васино. Но в этом году уже сезон закрыли. зимой вряд ли летать будем… хотя чем черт не шутит)))

7 months later
SovGVD

Полетушки в Ратмино на квадрике

до моего полета еще какой то чел был с самолетом, но разбился + еще есть друг с самолетом из Дубны… интересно сколько нас летающих? =)

Simmer

Глеб, нас не мало. Хотите познакомиться, велком в тему “Дмитров, кто и где летает”. Или приходите к нам в моделку. О времени лучше договориться заранее, т.к. сейчас лето и мы там не так часто бываем… в основном все на полетах…)))

MasterFly

В Ратмино мы только на электричках летаем, поэтому редко там бываем, у нас основное предпочтение ДВС. У “Радуги” лично мне не понравилось. Для ДВС лишком экстремально. А для подлетов на электро ездить далековато. Поэтому, в основном, в Васино.

Serj=
konstapelli:

В Дубне хорошо!

Не знал что крыло так планирует. Зачетное видео!

Krylatyi

Приветствую пилотов Дубны и прилегающих территорий !!! В ратмино как то ездил на рыбалку так как дача в Карманово (правда с противоположной стороны канала) но там тогда еще не было вертолетных площадок ! надо будет выбраться как нибудь к вам в гости полетать, поучиться у коллег по увлечению! Летаю на пене Як-55 от Rc-factory! пока получается только блинчиком!😁 Народ а подскажите плиз когда в Дубне день города!??😁

MasterFly
Krylatyi:

…когда в Дубне день города!?

23-24 июля.

Krylatyi
MasterFly:

Цитата Сообщение от Sputnik2 Посмотреть сообщение …когда в Дубне день города!? 23-24 июля.

Спасибо !!! А то какой год подряд собираюсь и не попадаю!

Simmer

Да нечего у нас на дне города делать… разве только сдохнуть со скуки. Раньше были годы, когда не салют можно было посмотреть, а сейчас денег жмут на все и как итог, кроме как на алкашей смотреть не на что… Хотя тут был год, когда хор Пересвет приезжал. Это было клево!

RC_Buyer
Simmer:

Да нечего у нас на дне города делать…

На смс ответь)))

Krylatyi
Simmer:

Да нечего у нас на дне города делать… разве только сдохнуть со скуки.

Говорят у вас очень красивые танцующие фонтаны!