Дубна Моск. обл приежайте!

Serj=
konstapelli:

В Дубне хорошо!

Не знал что крыло так планирует. Зачетное видео!

Krylatyi

Приветствую пилотов Дубны и прилегающих территорий !!! В ратмино как то ездил на рыбалку так как дача в Карманово (правда с противоположной стороны канала) но там тогда еще не было вертолетных площадок ! надо будет выбраться как нибудь к вам в гости полетать, поучиться у коллег по увлечению! Летаю на пене Як-55 от Rc-factory! пока получается только блинчиком!😁 Народ а подскажите плиз когда в Дубне день города!??😁

MasterFly
Krylatyi:

…когда в Дубне день города!?

23-24 июля.

Krylatyi
MasterFly:

Цитата Сообщение от Sputnik2 Посмотреть сообщение …когда в Дубне день города!? 23-24 июля.

Спасибо !!! А то какой год подряд собираюсь и не попадаю!

Simmer

Да нечего у нас на дне города делать… разве только сдохнуть со скуки. Раньше были годы, когда не салют можно было посмотреть, а сейчас денег жмут на все и как итог, кроме как на алкашей смотреть не на что… Хотя тут был год, когда хор Пересвет приезжал. Это было клево!

RC_Buyer
Simmer:

Да нечего у нас на дне города делать…

На смс ответь)))

Krylatyi
Simmer:

Да нечего у нас на дне города делать… разве только сдохнуть со скуки.

Говорят у вас очень красивые танцующие фонтаны!

Simmer

Ненавижу смс)))) буду в клубе в среду…)))
Кто!!! ГДЕ??? Какие фонтаны??? Ааааа… наверное те, что включают раз в год на д.г.!!! Я про них и забыл уже… так давно их не включали))))) Барыги… на всем денег экономят…

7 days later
МужЫг

Круто!!)) Найду видюшки, тоже выложу) Я на следующих выходных поеду полетаю) тока регуль соберу…

Simmer:

буду в клубе в среду…)))

в каком таком клубе?)

Игорь, вы как часто собираетесь? чото Илюха не отвечает на мобильник((

RC_Buyer

Ну в основном вечером сб-вск …))

МужЫг:

в каком таком клубе?)

В ночном 😁

Да клуб авиамоделизма в школе есть)

МужЫг
RC_Buyer:

в школе есть)

не подскажешь в какой?

Во что вспомнил! Ребят, никто в этом году в Ратмино самолёт не находил? Метровый тренер… У моего друга Пару месяцев назад улетел… долго искали, не нашли(((

MasterFly

Не… мы не находили. Я вообще там в этом году один раз был. В какую сторону хоть улетел-то? И по какой причине?

RC_Buyer

Вроде 7-я, у рынка которая)

Да,в какой стороне хоть упал?

МужЫг

Ушел в с вертолётки по кромке леса в сторону церкви… 2 дня поисков успехом не увенчались… глюкнул приёмник, фейлсейф не сработал… жалко…

MasterFly

Тогда, скорее всего, повис в кронах деревьев. Тяжело будет найти. При таком раскладе можно на него в упор смотреть и не увидеть, если не знать точно где он.

SovGVD

пролетели бы еще раз там, с камерой/fpv и посмотрели

МужЫг

До FPV мы не доросли ещё))) Мне что-то стрёмно над лесом летать, свой засадить не хочу…
заметил ещё одну интересную вещь, когда завожу свой самолёт над этим леском, на не большой высоте, он периодически начинает сваливаться… тоесть его не то чтобы сдувает, он просто проваливается…

SovGVD

ну тогда повыше взлететь над полем и развернувшись в сторону леса поглядеть =) я вот всё никак не вылезу со своим квадриком второй раз полетать =) уже даже fpv нацепил, но чего то e-osd сдохло - не посмотреть заряд аккума и страшновато летать высоко
в общем завтра/послезавтра если выберусь, попробую поближе к лесу полетать и поснимать