Дубна Моск. обл приежайте!

Simmer

Не очень… В основном в Васино. Но в этом году уже сезон закрыли. зимой вряд ли летать будем… хотя чем черт не шутит)))

7 months later
SovGVD

Полетушки в Ратмино на квадрике

до моего полета еще какой то чел был с самолетом, но разбился + еще есть друг с самолетом из Дубны… интересно сколько нас летающих? =)

Simmer

Глеб, нас не мало. Хотите познакомиться, велком в тему “Дмитров, кто и где летает”. Или приходите к нам в моделку. О времени лучше договориться заранее, т.к. сейчас лето и мы там не так часто бываем… в основном все на полетах…)))

MasterFly

В Ратмино мы только на электричках летаем, поэтому редко там бываем, у нас основное предпочтение ДВС. У “Радуги” лично мне не понравилось. Для ДВС лишком экстремально. А для подлетов на электро ездить далековато. Поэтому, в основном, в Васино.

Serj=
konstapelli:

В Дубне хорошо!

Не знал что крыло так планирует. Зачетное видео!

Krylatyi

Приветствую пилотов Дубны и прилегающих территорий !!! В ратмино как то ездил на рыбалку так как дача в Карманово (правда с противоположной стороны канала) но там тогда еще не было вертолетных площадок ! надо будет выбраться как нибудь к вам в гости полетать, поучиться у коллег по увлечению! Летаю на пене Як-55 от Rc-factory! пока получается только блинчиком!😁 Народ а подскажите плиз когда в Дубне день города!??😁

MasterFly
Krylatyi:

…когда в Дубне день города!?

23-24 июля.

Krylatyi
MasterFly:

Цитата Сообщение от Sputnik2 Посмотреть сообщение …когда в Дубне день города!? 23-24 июля.

Спасибо !!! А то какой год подряд собираюсь и не попадаю!

Simmer

Да нечего у нас на дне города делать… разве только сдохнуть со скуки. Раньше были годы, когда не салют можно было посмотреть, а сейчас денег жмут на все и как итог, кроме как на алкашей смотреть не на что… Хотя тут был год, когда хор Пересвет приезжал. Это было клево!

RC_Buyer
Simmer:

Да нечего у нас на дне города делать…

На смс ответь)))

Krylatyi
Simmer:

Да нечего у нас на дне города делать… разве только сдохнуть со скуки.

Говорят у вас очень красивые танцующие фонтаны!

Simmer

Ненавижу смс)))) буду в клубе в среду…)))
Кто!!! ГДЕ??? Какие фонтаны??? Ааааа… наверное те, что включают раз в год на д.г.!!! Я про них и забыл уже… так давно их не включали))))) Барыги… на всем денег экономят…

7 days later
МужЫг

Круто!!)) Найду видюшки, тоже выложу) Я на следующих выходных поеду полетаю) тока регуль соберу…

Simmer:

буду в клубе в среду…)))

в каком таком клубе?)

Игорь, вы как часто собираетесь? чото Илюха не отвечает на мобильник((

RC_Buyer

Ну в основном вечером сб-вск …))

МужЫг:

в каком таком клубе?)

В ночном 😁

Да клуб авиамоделизма в школе есть)

МужЫг
RC_Buyer:

в школе есть)

не подскажешь в какой?

Во что вспомнил! Ребят, никто в этом году в Ратмино самолёт не находил? Метровый тренер… У моего друга Пару месяцев назад улетел… долго искали, не нашли(((

MasterFly

Не… мы не находили. Я вообще там в этом году один раз был. В какую сторону хоть улетел-то? И по какой причине?