ВПП "Propeller" Тропикана Пятницкое шоссе

McLaud

8 августа в хобби клубе "Пропеллер"состоится открытие ВПП при отеле “Фореста Тропикана”, схема проезда.

Размеры ВПП 150х15м , покрытие трава.

Приглашаем всех желающих!

Будет проводиться оформление клубных карт. (желательно при себе иметь фото 3х4)
Дополнительная информация по т. 8-964-768-1748 Александр.

Начало в 11-00.

vetal35

Спасибо всем большое…

со многими познакомился впервые…надеюсь будем общаться и дружить!!!

Кстати сегодня на мероприятии у Русанова Александра Васильевича был юбилей!! еще раз поздравляем!!! Доброй души человек сегодня его запомнили многие…)))

sgon

Привет, Виталий!
Хорошо отдыхаете, молодцы! Скоро вернусь к вам.
Василича поздравляю с юбилеем, дай бог тебе здоровья!!!

Я вместе с тем даром время не терял, сегодня в Выборге на соревнованиях занял первое место, соревнования проходили на полосе боевого вертолетного полка, классная взлетка, нам бы такую.

vetal35
sgon:

Привет, Виталий!
Хорошо отдыхаете, молодцы! Скоро вернусь к вам.
Василича поздравляю с юбилеем, дай бог тебе здоровья!!!

Я вместе с тем даром время не терял, сегодня в Выборге на соревнованиях занял первое место, соревнования проходили на полосе боевого вертолетного полка, классная взлетка, нам бы такую.

Не хватало только поддержки реактивной авиации!!!

Давай приезжай…хватит на курортах отдыхать!!!

кстати по дороге обратно домой … в крокусе увидели “ФОРМУЛУ-ДРИФТ”

vetal35
вввввв:

Слава, поздравляем тебя с победой 😃

Собирай все медали…!!! и обратно!!!

ЖДЕМ С КУБКОМ…ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

sgon

Спасибо, на следующей недели буду!

Andrey-pilot
McLaud:

8 августа в хобби клубе "Пропеллер"состоится открытие ВПП при отеле “Фореста Тропикана”, схема проезда.

Размеры ВПП 150х15м , покрытие трава.

Приглашаем всех желающих!

Будет проводиться оформление клубных карт. (желательно при себе иметь фото 3х4)
Дополнительная информация по т. 8-964-768-1748 Александр.

Начало в 11-00.

Скажите пожалуйста как можно оформить клубную карту тем, кто не успел на открытие?

Babkin262

Суперский Питтс.Кто производитель? Где купить?

LEVA

Эксклюзив, - будет на чемпионате во Владимире вместе с хозяином;)!

McLaud
Andrey-pilot:

Скажите пожалуйста как можно оформить клубную карту тем, кто не успел на открытие?

т. 8-964-768-1748 Александр.

VTR
sgon:

Привет, Виталий!
Хорошо отдыхаете, молодцы! Скоро вернусь к вам.
Василича поздравляю с юбилеем, дай бог тебе здоровья!!!

Я вместе с тем даром время не терял, сегодня в Выборге на соревнованиях занял первое место, соревнования проходили на полосе боевого вертолетного полка, классная взлетка, нам бы такую.

Поздравляем! А что за соревнования были?

aau
sgon:

Привет, Виталий!
Я вместе с тем даром время не терял, сегодня в Выборге на соревнованиях занял первое место, соревнования проходили на полосе боевого вертолетного полка, классная взлетка, нам бы такую.

😃

fas-vyborg.ucoz.ru/photo/20-0-454-3

LEVA
vetal35:

ДЯДЯ ВАСЯ хит сезона!!!

3 канал. программа “Город”

www.newstube.ru/Media.aspx?mediaid=755C62B2-4B50-4…

Зачёт Виталик!
Русанов долго искал этот сюжет, теперь успокоится, хорошие кадры на память!
Угодил юбиляру;)!
Сейчас я ему звякну!

foo

По счастливому стечению обстоятельств и я имел честь оказаться с вами в тот день - помните парня с тренером? 😃 Ничего подобного до этого в жизни не видел, и в таком коллективе ни разу не летал! Огромнейшее спасибо всем организаторам и участникам за праздник - он удался на все 100%. Чего-то пощелкал - поделюсь фотками:

1: Рядом! 2: Первым делом - самолеты (даже для девушек 😃 ) 3: За сборкой… 4: Эти люди и делают праздники!


5. Ложа для местных 😃 6. На предварительном… 7. Что такое морковка? - А это посадка такая 😃 8. С руки 9. В полете - самый маленький самолет.


10. Постановочный кадр 11. Чих-Пых 12. Опробование 13. Спортсменка в кабине 14. Полетели!


15. Пилот и инструктор 16. Кто-то уже сидит, а кто-то входит в глиссаду 17. Разбор полетов 18. Просто самолет на сене…

Airliner-rc

Коллеги.
А на Пятницком шоссе в Тропикане для машинок трасса есть?
И вообще планируется ли гденить под вашей эгидой трасса для шоссеек больших (масштаб 1/5, 1/7, 1/8)?

вввввв
foo:

По счастливому стечению обстоятельств и я имел честь оказаться с вами в тот день - помните парня с тренером? 😃 Ничего подобного до этого в жизни не видел, и в таком коллективе ни разу не летал! Огромнейшее спасибо всем организаторам и участникам за праздник - он удался на все 100%. Чего-то пощелкал - поделюсь фотками:

1: Рядом! 2: Первым делом - самолеты (даже для девушек 😃 ) 3: За сборкой… 4: Эти люди и делают праздники!


5. Ложа для местных 😃 6. На предварительном… 7. Что такое морковка? - А это посадка такая 😃 8. С руки 9. В полете - самый маленький самолет.


10. Постановочный кадр 11. Чих-Пых 12. Опробование 13. Спортсменка в кабине 14. Полетели!


15. Пилот и инструктор 16. Кто-то уже сидит, а кто-то входит в глиссаду 17. Разбор полетов 18. Просто самолет на сене…

Если ты так будешь продолжать летать, ты скоро станешь чемпионом !Поздравляем тебя !!! (И мне очень понравилось )