Алтуфьево!

Krylatyi

Baobook правильно говорит надо было вызывать досадил бы ты ентому джипу достаточно темболее что телесные есть!!! 😃

avalanch

Надо было вызвать и подождать ГИБДД, со свидетелями. Смотрите что закон говорит по этому поводу

Статья 12.24. Нарушение Правил дорожного движения или правил эксплуатации транспортного средства, повлекшее причинение легкого или средней тяжести вреда здоровью потерпевшего
(в ред. Федерального закона от 22.04.2005 N 38-ФЗ)
1. Нарушение Правил дорожного движения или правил эксплуатации транспортного средства, повлекшее причинение легкого вреда здоровью потерпевшего, влечет:

  • наложение административного штрафа в размере от пяти до восьми минимальных размеров оплаты труда или лишение права управления транспортными средствами на срок от трех до шести месяцев.

Статья 12.27. Невыполнение обязанностей в связи с дорожно-транспортным происшествием
2. Оставление водителем в нарушение Правил дорожного движения места дорожно-транспортного происшествия, участником которого он являлся, влечет:

  • наложение административного штрафа в размере от десяти до пятнадцати минимальных размеров оплаты труда, или лишение права управления транспортными средствами на срок от шести месяцев до одного года, или административный арест на срок до пятнадцати суток.
Baobook

кстати … самое важное в любом дтп … это первым делом запомнить … и пока помнишь - записать номер другого участника … на случай если он скроется с места … это нужно делать даже раньше … чем начинать оказывать помощь …

это я понял 28 лет назад … когда меня подрезали и помяли крыло … а я не посмотрел на номер …

Baobook
GregoryS:

Я думаю, что гайцы не стали бы искать эту сволочь, т. к. номер по ходу из блатной серии. С номером 007 ездят только те,…

а уточни еще чего запомнил … цвет … марку ??? … попробуем пробить … я и так эти дни езжу по долгопе высматривая все джипы на этот номер …

GregoryS

Я тоже высматриваю, но пока безрезультатно. В марках не силен, поэтому сказать не могу, цвет - черный, как у большинства. Запаска сзади. Тонированные стекла. Номер закрыт сеточкой.

Baobook
GregoryS:

Я тоже высматриваю, но пока безрезультатно. В марках не силен, поэтому сказать не могу, цвет - черный, как у большинства. Запаска сзади. Тонированные стекла. Номер закрыт сеточкой.

черный … это уже что-то … и запаска сзади тоже … ничего … будем искать … возможно у него тоже есть царапины и он сейчас их замазывает в каком-нить сервисе … поэтому и не видно орла …

кстати, если есть свидетели проишествия … то можно сходить в ментовку и накатать им заявление … пусть разбираются … приложение медсправки тоже бы поспособствовало …

Krylatyi

Ну и погодка !!! Хотел в эти выхи облетать самодельный вернеплан да видать не судьба в такую погоду!!!😆

badjo

Народ, а мы вчера полетали с Андрюхой, erz, возле техцентра мерседеса. Нам охранник сказал одну новость, что кто-то чуть не посадил масалет на крышу мерина. Кто бы это мог быть?..интересно, форумчане признаются?..

erz

Да ребята,там поаккуратнее,а то лешимся нормального"асфальта" в нашем районе и негде будет вечерами подлетнуть.Старайтесь летать только над полем,а зона асфаьлта только взлет-посадка,а то попрут.

San-Саныч

Да можно полетать… на воздушном змее, ему в самый раз, чем ветер больше, тем лучше

maloii
Expert:

Шурик, пора расчехлять лодки!

Неее, лодку надо пускать когда тепло, типа лежишь загораешь, надоело попускал лодочку, а в дубак, ну её нафиг.

Denik

Отчаянный, однако, ты парень, Дима. 😁 Я завтра пас из-за ветра, также как и сегодня. Дорабатываю помаленьку изи-клона. Расскажи, как сегодня полетали.

Krylatyi

А мы с NImbus-ом сегодня классно полетали !!!😁 Благодаря тренерскому шнурочку и Александру я сегодня не разу самик не уронил!!! (его) а свой чуток да приложил!😁

Expert

видимо рано мы сегодня свалили

Dimm27

Я завтра подъеду, новый планерок Merlin обкатать.

San-Саныч

Аналогично буду… и ветерок не помеха, ракзве что доджик помешает!

Krylatyi:

А мы с NImbus-ом сегодня классно полетали !!!😁 Благодаря тренерскому шнурочку и Александру я сегодня не разу самик не уронил!!! (его) а свой чуток да приложил!😁

Ничего, бывает, поправишь все и завтра приедешь!