Алтуфьево!

maloii
Expert:

Шурик, пора расчехлять лодки!

Неее, лодку надо пускать когда тепло, типа лежишь загораешь, надоело попускал лодочку, а в дубак, ну её нафиг.

Denik

Отчаянный, однако, ты парень, Дима. 😁 Я завтра пас из-за ветра, также как и сегодня. Дорабатываю помаленьку изи-клона. Расскажи, как сегодня полетали.

Krylatyi

А мы с NImbus-ом сегодня классно полетали !!!😁 Благодаря тренерскому шнурочку и Александру я сегодня не разу самик не уронил!!! (его) а свой чуток да приложил!😁

Expert

видимо рано мы сегодня свалили

Dimm27

Я завтра подъеду, новый планерок Merlin обкатать.

San-Саныч

Аналогично буду… и ветерок не помеха, ракзве что доджик помешает!

Krylatyi:

А мы с NImbus-ом сегодня классно полетали !!!😁 Благодаря тренерскому шнурочку и Александру я сегодня не разу самик не уронил!!! (его) а свой чуток да приложил!😁

Ничего, бывает, поправишь все и завтра приедешь!

Dimm27
maloii:

Ну как вам сегодня леталось? А мы вот так вот переобували мою авто 😁
YouTube- Как я переобуваю авто на летнюю резину

Прикольно сегодня было - и дождь и снег и град и солнышко, обкатал своего микро Циларуса 😁.

Dobryj:

Дим как Мерлин?

Мне очень понравился, мотор правда слабоват, летает стабильно.

San-Саныч

Даааа… погодка сегодня как в сказке, все времена года! Давно я так не летал! Все привет, и удачных полетов!

Krylatyi

Да летать с наставником который рядом стоит и в любой момент самолет подхватить может енто я вам скажу по круче всякого сима будет!!!😁😁😁 А погодка эти два дня просто очуметь!!!

maloii:

Ну как вам сегодня леталось? А мы вот так вот переобували мою авто 😁
YouTube- Как я переобуваю авто на летнюю резину

Саш может ты поторопился переобуться , может не сезон еще!!!😁

maloii
Krylatyi:

Саш может ты поторопился переобуться , может не сезон еще!!!😁

Была идея попросить рабочего вернуть как было, но подумал что обидится и не стал 😆

Dimm27
maloii:

Была идея попросить рабочего вернуть как было, но подумал что обидится и не стал 😆

Погода налаживается