Алтуфьево!

Baobook
Krylatyi:

ввп что ль строите?😁

извините … это вы о ком ??? …

San-Саныч
Krylatyi:

народ вы куды все подевалися? ввп что ль строите?😁

Во-первых: все тут!
Во -вторых: правильно говорить ВПП (взлетно посадочная полоса)
И в догонку: надо сначала определится с местом, поторм с инструментом, а уж в завершении трубить всеобщий сбор! В одиночку строить не в кайф

maloii

Короче, заеб…😃 , общался сегодня с Dimm27 В общем вопрос строим или нет? то есть не так, строим!!! В общем я завтра с лопатой еду, а вы как хотите, я еду копать и летать!!!

maloii
San-Саныч:

а храбли есть у кого? треба захватить

Тяпкой будем😁

San-Саныч

к сожалению тяпкой не собрать траву, нужны грабли, я постараюсь завтра раздобыть

San-Саныч

так с утра… в 10-нуль нуль подъезжай
раньше начнем, раньше кончим😁

Krylatyi

Е мое а я на даче и помочь сегодня не чем не смогу:) Всех с наступившими выходными !!!😁

maloii

Я к 12, а и ещё позже, только проснулся 😃

Megalow

господа, а координаты вашей площадки можно?

laser

возникла такая идея… совместить приятное с полезным…
всем понаостававшимся в москве на праздники…
организовать такой авиационно-семейный пикничок.
как многие уже убедились нашим женам-детям ни фига не интересно наше авиаувлечение, но если объединить это с пикничком, то как говориться и волки сыты и овцы целы 😁
будем малыми группами убегать полетать, а пока акки заряжаются кушать шашлычки.
как на счет например завтра?
каждый берет из расчета “на себя” и накрываем общую поляну.

shumalex
Megalow:

господа, а координаты вашей площадки можно?

Собственно вот : maps.yandex.ru/?um=ct_R9oUZmpmBJikvWlXVBSzPfdAMYWp…
По метке 2 перед самым переездом направо,будет знак тупик-не пугайтесь,до конца почти не заблудитесь я думаю.

laser

сегодня на поле приехал трактор… вытаскивать какойото жып. хотел сходить попробовать попросить его выровнять нам взлетку за н-цать рублей, но пока шел туда трактор сам там застрял возле жыпа, зарылся по полколеса ((( так там и сидит наверно…
до нас бы и не доехал ))
так что лапата рулит 😁

San-Саныч
laser:

так что лапата рулит 😁

Адназначно!
Но судя посему, мало кто остался. Да и первая попытка не вдохновляет! Интузазизма НОЛЬ!
По всей видимости только поболтать про взлетку все мастаки, а поработать лопаткой - слабо!
Ведь если разобраться, то все летают прекрасно и без взлетки, и ни кому не нужна. Вс е и так летают, и садятся где придется! А ведь культура полетов в том заключается чтоб взлететь с колес и сесть на них, и самый цимус подрулить к ногам!
Так в чем дело? Или только для ДВС она нужна? Тогда все вперед за покупками, а потом за лопату!!!

maloii

Меня мучает смутное сомнение, раз там есть какой то трактор, который периодически вытаскивает застрявших, не за бесплатно ведь он это делает. Я думою он так же нам и проедет пару разочек ковшом.

San-Саныч
maloii:

Меня мучает смутное сомнение, раз там есть какой то трактор, который периодически вытаскивает застрявших, не за бесплатно ведь он это делает. Я думою он так же нам и проедет пару разочек ковшом.

Обязательно! И оставит на последок пару небольших бороздок в виде премии. Сергей же сказал, трактор приехал вытащить Джип, и сам застрял! сел почти на брюхо!

maloii
San-Саныч:

Обязательно! И оставит на последок пару небольших бороздок в виде премии. Сергей же сказал, трактор приехал вытащить Джип, и сам застрял! сел почти на брюхо!

Ну это я так думою он просто неудачно заехал, я видел как тракторы ездят 😛 , это нас с Димосом вытаскивали, меня ещё легко тащили, а Димоса по снежной целене, так что его 1,7 тонная авто превратилась в обычные санки, а трактор легко и не принужденно эти санки таскал по полю 😁

www.youtube.com/watch?v=vhmIeX4mO04

San-Саныч

Токмо сейчас не зима, весна однако! И почва на поле довольно мокрая, мягкая как тесто, под башмаками чавкает, потому и трахтор запросто сядет. Потому лопату в руки и вперед, пока не высохло, мяко капать и легко утаптывать!