Алтуфьево!

Alexx13
San-Саныч:

Опа-на!!! Такая самолетка боевая была… жаль! Мои соболезнования!!!

Соболезнования ещё рано, КАЛЬМАТА ещё оживёт, вопрос КОГДА и в каком виде.

А у тебя самик прикольный получился, как я понял он самодельный? РЕСПЕКТ!!!

San-Саныч

Вот это ты Молодец!
Любимый самолетик должен летать!!!

Roix

Саш, не знаю как сейчас, но для двс < 1500 метра размахом все там было нормально 😉 Ты ведь видел мой первый полет на Калмате- и то сел без аварии.
А вот лыжники сейчас- да, большая проблема. Видимо, Эджику придется садиться с харриера.

San-Саныч
Roix:

Ты ведь видел мой первый полет на Калмате- и то сел без аварии.

Видел, не отрицаю…, но разве то была посадка???😮:o:o
У меня сейчас фан-флай 1.6 электро, на лыжах посадка получается с пробегом метров 12-15, но вес то моего самолетика меньше 2-х кило. А ДВСка сколько весит? Там всего то на всего расчищено 15 метров, а дальше по лыжне тормозить будите???

Roix

Без аварии- значит посадка 😛 Подумаешь длину не рассчитал, первый полет все-таки был 😃
Для Фантаны (2,5 кг) хватало метров 6-7 пробега, задним колесом тормозишь и все.
Сейчас не знаю что на поле конечно. Там еще и расчищено что-то, кроме лыжни? 😃 😃 Ну тогда вообще прелестно.
Думал, что в лучшем случае на лыжню садиться.

San-Саныч

Ты прям снайпер!!!
На лыжню садится, да еще и колесо заднее выпускать как тормоз!
Если такие асы будут на поле летать, мне там будет стыдно появляться

Roix
San-Саныч:

…да еще и колесо заднее выпускать как тормоз!

Прикалывайся 😃 Ты понял о чем я 😃
А точность посадки уже давно отработал… Мне бы полетов больше, так может что и вышло бы 😃 Но сейчас пока не до полетов, писал тебе.

Но, кстати, я это написал про пилотажки. Спитфайр с размахом 1440мм я не смог бы посадить на ту дорогу (если без снега). У него посадочная скорость намного больше, со всеми вытекающими (нужна как раз более длинная полоса, ровная и т.д.).

San-Саныч

К сожалению, я пока не достиг того уровня мастерства, что б садится к ногам(((((
Надо повышать качество и количество полетов, правда не всегда это удается, (((( Обстоятельства, знаете ли!

Барбос
San-Саныч:

По погоде… а ты собираешься с Эдиком подъехать? Ради такого я готов померзнуть

Саш, windguru дает -13 и ветер 3 м/с, вроде адекватно. Да, планирую с Эдиком быть, уж залежался он на шкафу. Могу завтра набрать тебе как окончательно решу ехать/не ехать.

dimastii_80

планирую подъехать завтра на пару часиков после 11 часов… но не обещаю - сегодня приболел, надеюсь завтра отпустит.

john1976
teacher:

подскажите, а то моделька LazyBee только полетала на школьном дворе,

а в каком дворе а то я без лыж с 30-кой маюсь,живу на Декабристов(в конце)

dimastii_80
San-Саныч:

Поправляйся

вроде поправился, погода -15 за окошком, ветер х\з… я поехал…

htr

Кто к скольким завтра подъедет?

john1976

всем привет,как там обстановка на поле? Без лыж уже можно?