Алтуфьево!

badjo

Сим не интересен уже - там все получается 😁. А в реале - немного по другому. Банально не хватает времени на хобби. Походу скоро во дворе буду на пиаджете летать вечерами:), народ развлекать😁.

erz
badjo:

Походу скоро во дворе буду на пиаджете летать вечерами

У Декатлона круче,ща поеду наверное.

MaD_YeTTi
erz:

У Декатлона круче,ща поеду наверное.

а где у декатлона летают???
там потоянно много машин и людей…
если только может в 6 утра…

badjo

на парковке того торца - который к МКАДу ближе.

и машин там НЕТ

laser

приехал с отпуска. соскучился по самолетам.
завтра приеду гдето к часу.
привез подарок любителям дальних ФПВ. так что быть всем!!! кто не приедет - останется без подарка. с собой иметь ножовку 😁

Niroz

ой а вот заговорили про то что большие модели не попускать?.. там трейнер пилотажевский 1.6 метра размахом как будет? мотор АСП 52

Krylatyi
Niroz:

там трейнер пилотажевский 1.6 метра размахом как будет? мотор АСП 52

Нормуль притаскивай только лыжи поставь!!!

Krylatyi
San-Саныч:

тогда кто сегодня???

Мы со своим авиапарком!!😁

Sergey-vdv

Уважаемые аксакалы, саксаулы и просто пилоты ! Вопрос не по теме. Нужна помощь! Купил ребенку Джип на аккумуляторах. Аккумулятор такой HIMh 1300ah 9.6v. А теперь вопрос знатокам: можно ли его заменить на LIPO или какой другой но более мощный, а то этого хватает на очень мало? При условии, что LIPO бывают 7.4v или 11.1v. Или ,что нибуть посоветуйте другое ,но что-бы игрушку не сжечь (габариты особой роли неиграют Джип большой).

laser

можно без проблем 3S липу воткнуть.
полностью заряженый металгидрид 8 баночный выдает не 9.6В, а 12 с гаком, как и 3S липа.
так что ставьте липу с подходящими размерами и будет дитю в 2-3-4 раза больше щястья 😃

dimastii_80

а я бы, что бы избежать переразряда липы поставил бы еще и пищалку…

Sergey-vdv

Спасибо за советы! На счет пищалки я тоже подумывал, штука хорошая предохранит батарею от переразряда. А для того что бы LiFe заряжать, нужна специальная зарядка или LIPOльная подойдет?

erz
Sergey-vdv:

Купил ребенку Джип на аккумуляторах.

Если движок коллекторный в джипе,то спалите его ЛИПОЙ нафиг.

Krylatyi
Sergey-vdv:

Или ,что нибуть посоветуйте другое ,но что-бы игрушку не сжечь (габариты особой роли неиграют Джип большой).

fasrshop.ru/product_1665.html Смотри вот и по деньгам приемлимо и время работы продлица!!!

dimastii_80:

а я бы, что бы избежать переразряда липы поставил бы еще и пищалку…

Дим перезаряда или же всеж полного разряда!?😁

erz

Значит ЛИПА не пойдет,спасет LiFe

Sergey-vdv:

А для того что бы LiFe заряжать, нужна специальная зарядка

Если поддерживает функцию А123

pashteton

Пробовал когда-то в вертолете заменить металогидрид на липу. В результате дымок пошел из модуля 3 в 1. Электроника не выдержала.

laser:

привез подарок любителям дальних ФПВ. так что быть всем!!! кто не приедет - останется без подарка. с собой иметь ножовку 😁

Был но не дождался 😦

E_Gor

[QUOTE=MaD YeTTi;2518605]я тоже сначала купил ДВС тренер, но так как не нашел поле для полетов
Человек устроен так, что в своих желаниях ставит планку их достижения намного выше своих возможностей. Потом посмотрев на свои ошибки (это худший вариант) или на опыт других (тоже не плохо) начинает понимать, что желаемое намного дальше возможного. Вот здесь и берет начало момент истины. Действительно ДВС оставим до лучших времен, будем учится на электролете. Спасибо за поддержку.