Алтуфьево!

maloii
Krylatyi:

А планерочки на FPV управлении!?

ага

Belerafon:

Надо камеру сзади на проводах пустить лететь, в метре-другом от самолета. Со своим стабилизатором и, наверное, маленьким крылом. Чтобы получить картинку аля “компьютерный симулятор”. Чтобы по камере было видно спереди самолет целиком, а в поворотах она имела небольшое запаздывание по траектории. Было бы забавное видео. Хотя разработка маленького планерка для камеры и упругих кордов от него к основной модели может быть не совсем простой задачей

думал, над этим и даже малость пробовал, но пока так ничего и не получилось

riversi
maloii:

Во как мы летали 😃

FPV RACE

Шучу, это 2 мая 😃

Как мне показалось, изики на видео синекрылые, сейчас вроде все серые в продажу идут… Если не секрет, где брали?)))

Expert

это спец заказ для крутых пацанов

Dimm27
Expert:

это спец заказ для крутых пацанов

В Сколково заказывали?

pashteton

Че то седня совсем мало народу было 😦

San-Саныч

Поздравляю с облетом! От всей души!
Как впечатления, почему летчег не отписался???

Krylatyi

Леха поздравлям с новой самолеткой !!!😁😁😁 А краш фан джета просто супер смотрится!!!😁😁😁

San-Саныч

Полетело, но не долго…
А вообще, летает довольно сносно, хорошо планирует, только срывной в поворотах. Но скажу так, на этом ТРЕНЕРЕ летать очень сложно, на пилотаге намного легче…

Roix

Это не тренер 😃 У него V крыла нет. И поэтому конечно срывной на виражах. Еще говорят, что с учетом того, что фюзеляж короткий, часто заносит хвост на взлете и посадке.
А летает да, совсем неплохо.
Какое-то время назад хотел такой купить, для фана.

interspace

Прикольная тусовка в выходные на поле. А я вот завтра собираюсь днем с вертом. В будни один совсем летаю…

Dimm27
interspace:

Прикольная тусовка в выходные на поле. А я вот завтра собираюсь днем с вертом. В будни один совсем летаю…

Во сколько завтра собираешся?

golds
interspace:

А я вот завтра собираюсь днем с вертом.

Во сколько?

interspace:

В будни один совсем летаю…

Тоже был несколько раз в будни в гордом одиночестве.

maxdoll

Немного воскресных фото

Немного больше фотографий и другое разрешение здесь

interspace

Сегодня планирую около 15:00. Ну и часика на 2 наверное. Правда пока еще думаю. Что-то сегодня ветер сильный.

golds
interspace:

Сегодня планирую около 15:00.

Юрий, летали сегодня? Как с ветром было?
У меня, к сожалению, не получилось. Но завтра точно поеду верт выгулять.
Кто ещё будет?