Алтуфьево!

V8Max

Зраствуйте Уважаемые форумчане!
Очень интересует вопрос, где летать как на ДВС так и на электро в районе метро Алтуфьево и ближлежащих мест???
Были две ветки на форуме по этому району, но не заметно умерли, ДВСники как понял теперь на клубную полосу в Ульяново уехали, Електро как будто совсем перестали летать…
Не ужели нет мест и полей приемлимых для полета, рядом с МКАДом, Ашаном, Челобитьевским шоссе, Дмитровское шоссе?
После работы хочется порой полетать а не знаешь где… В Ульянково мотаться каждый вечер не очень хочеться…
С Уважением, Максим.

V8Max
badjo:

Летаю в Лобне // https://rcopen.com/forum/f22/topic97798/681 // 20 км. по Дмитровке. К сожалению летать у нас в районе Алтуфьево негде. На электро можно здесь полетать https://rcopen.com/forum/f22/topic136799/81 , правда в этом месте давно не был.

По обоим адресам 404 ошибка!
Ездить за 20км не актуально, надо приспасабливать место под себя.
Живу на челобитьевском шоссе, рядом есть поле рядом с котеджами, вот только взлетки нет пормальной, планирую сделать взлетку, может кто-нибудь поддержит идею…

Бомба
V8Max:

По обоим адресам 404 ошибка!
Ездить за 20км не актуально, надо приспасабливать место под себя.
Живу на челобитьевском шоссе, рядом есть поле рядом с котеджами, вот только взлетки нет пормальной, планирую сделать взлетку, может кто-нибудь поддержит идею…

отписал в личкуB-)

shumalex
V8Max:

Живу на челобитьевском шоссе, рядом есть поле рядом с котеджами, вот только взлетки нет пормальной, планирую сделать взлетку, может кто-нибудь поддержит идею…

По поводу поддержки идеи отписал вам в личку😁.

V8Max

Вот ссылка на карту
maps.yandex.ru/?ll=37.563521%2C55.917021&spn=0.020…
Вот если не открывается
[IMG][/IMG]
Народ по тихоньку подтягивается!
В среду-пятницу, можно съездить и оценить трудозатраты!
Там рядом два поля, одно ближе к жилой зоне второе подальше.
Вообщем жду ответов в личку от единомышленников!

Sangre

Пробовал сегодня подъехать туда. Если въезжать с Дмитровского шоссе стоит знак “Проезд запрещен” и частично дорога перекрыта пластмассовыми заграждениями.
Не рискнул нарушить ПДД.

V8Max

Не совсем понял!
Я в четверг там проезжал, было все нормально…
Там на против поворот на кательню есть?
После учаска ГИБДД?
Там сначала слева будет въезд на территорию коттеджей и следующий съезд будет с левой стороны на поле.

jerry

Весной на здании в конце поля даже “колдун” висел. Думал аэродром будут строить.😒
Я на этом поле семь лет тусуюсь. Как там полосу вручную сделать не представляю, но с удовольствием приму участие.

V8Max

Спасибо за поддержку!
Да весной видел висел колдун, даже удивился)))
В среду всю ситуацию оценим и приступим!

Sangre

Пробовал заехать с Дмитровки:

Там где красным перечеркнуто шоссе стоит знак и заграждение. Справа по ходу еще какое-то учреждение. Много гибддешников стояло.

Может я не правильно ехал?

V8Max

Правильно, может временно перегородили? ладно, будет выходной сгоняю посмотрю, ну а так можно с Алтуфьевского шоссе доехать))) может сегодня вечером дойду посмотрю…

Sangre

Заграждение можно было объехать… Оно так не конкретно стояло…

А вот знак и гайцев как-то стремно. 😃

Бомба
V8Max:

Спасибо за поддержку!
Да весной видел висел колдун, даже удивился)))
В среду всю ситуацию оценим и приступим!

в среду могу тока вечером! либо рано утром! 😦

V8Max
Бомба:

в среду могу тока вечером! либо рано утром! 😦

Не чего страшного, все мы работаем:)
Во сколько кто сожет? Чтоб определиться со временем.

HOmA

Во, и я может смогу подъехать. К 19:30 среды палюбому успею!
или когда?

McClaud

Всем привет!

Вот думаю присоединиться к устроителям аэродрома на Челобитьевском шоссе 😎 Живу на Дмитровке, а с работы могу по Алтушке ехать. Летаю на Джокере 3D EPP. Когда ближайшее время сбора?

Sangre

Живу на Дмитровке. Если заезда с Дмитровки нет… см. пост выше, то доехать после работы до Алтуфьевского шоссе… потерять 40 минут - 1 час. А так бы я тоже присоединялся по возможности.