Алтуфьево!

badjo

а, не…
кстати, Андрюха за ашаном летает по вечерам, говорит там даж взлетка есть… грунтовая

anton_71

Ну зачем же через барьеры прыгать - там остановка автобусная есть , возле нее и переход и бооольшой разрыв отбойника… А за остановкой - мостик деревянный через канавку , по полю дорога идет грунтовая, ориентация - с севера на юг… Мне главное что кроме собачников там никого не бывает по утрам, для меня - “чайника” безопаснее летать на бОльшем поле чем Ваше…

E_Gor
San-Саныч:

Сегодня после 18-00 буду на поле.

Отлично вечером полетали!!!

SINIY

Наконец позавчерат с зимы выбрался поучиться полетать… 3 поломанных лопасти, 2 мягких посадки, ну и конечно МОРКОВКА ( мотораму вырвало ). В целом полеты удались. Починюсь и наверное на выхах приеду, если на дачу не поеду, буду рад всех видеть.

E_Gor

Кто в выходные на поле??? Или все полетели в Великие Луки???

scarto

Я буду, скорее всего субботним вечером и в воскресенье

VAD=

Завтра собираюсь днем подтянуться.
Кто еще???

Roix

Повторюсь: я безлошадный. Кто заедет за мной на пересечение Абрамцевской и Череповецкой- буду благодарен.
+7-915-198-4436
Спросить Старшего дежурного по причалу торпедных катеров мичмана Сушкова.

E_Gor
Глобус:

Фестиваль России по радиоуправляемым авиамоделям в г. Великие Луки 26 - 27 мая 2012 года.

И так, за окном уже 30 мая 2012 года, Фестиваль давно окончен. И где фотографии???😦😦😦

SINIY

Поглядел фотки с фестиваля… захотелось попасть летом на какой нибудь такойже фест

E_Gor
San-Саныч:

Вот здеся посмотри

Привет, привет!!! НУ-у-у-у эти фотографии я уже давно смотрел, стараюсь идти в ногу со временем. А вот с нашей, Алтуфьевской, точки зрения где… положительные эмоции…

San-Саныч
E_Gor:

где… положительные эмоции…

Эмоций МОРЕ…, надо переварить.

SINIY:

захотелось попасть летом на какой нибудь такойже фест

Чемпионат России скоро будет, вот там зажгут чемпионы…

Krylatyi

Всем кто собирается в эти выхи на поле МЯГКИХ посадок!!!😁😁😁

San-Саныч

А чегой то все начали свои НИКи менять то??? Это мода такая? Или с новым ником летать лучше станет? Надо чаще летать…часы налета помогут достить желаемого результата