Алтуфьево!

San-Саныч
shumalex:

Пролетариииии ещё после новогодних праздников не отошли😵.Да и потом холодновато,у меня при минус 7 сервы ели двигались и руки коченели,брррр.
Ближе к четвергу потеплеет,может тогда ,хотя если с прогнозом как всегда ошибутся может тоже заскочу.Всех ещё раз с наступившим новым годом!

Спасибо за поздравления!
Ждем-с потепления и всех остальных летчиков тоже😁

erz

С НАСТУПИВШИМ!!!До -5 компанию обязательно составлю.

Okara
San-Саныч:

Собираюсь завтра полетать с 12-00

Где собираетесь??? Хотел бы подскочить.

San-Саныч:

Собираюсь завтра полетать с 12-00, ПРОЛЕТАЙрии всех стран, присоединяйтесь!!!

Где собираетесь? Хотел бы присоединиться!

dimastii_80

Всем привет - летали сегодня, как ощущения??? Я решил в мороз не высовываться - сидел дома клеил самик…

Зы - буду клеить самики, пока не потелеет минимум до -10

San-Саныч

Сегодня полетал, погодка чудесная была, ветерочек слабенький, снежочик мягенький😁 Сервочки подмерзали, но летать мона. В ближайшие денечки похолодание, до -20 вроде обещают, это многовато, но к четвергу отпустит. Буду собираться, отпишу!

Okara:

Где собираетесь??? Хотел бы подскочить

Летаем там же где и прежде… Вот как по карте: maps.yandex.ru/?um=XJFwHs5t1jWuxgFcqGe3E7O27N7Qvrc…
а вот как по дороге: Следуя по Дмитровскому шоссе повернуть к “МЕТРО” и направо до переезда “Новодачная”. Перед переездом метров за 50 направо и до упора, там знак еще висит типа тупик через 800 метров. Вот туда и надо!
Всем привет!

Dobryj
San-Саныч:

Сегодня полетал, погодка чудесная была, ветерочек слабенький, снежочик мягенький😁 Сервочки подмерзали, но летать мона. В ближайшие денечки похолодание, до -20 вроде обещают, это многовато, но к четвергу отпустит. Буду собираться, отпишу!

Летаем там же где и прежде… Вот как по карте: maps.yandex.ru/?um=XJFwHs5t1jWuxgFcqGe3E7O27N7Qvrc…
а вот как по дороге: Следуя по Дмитровскому шоссе повернуть к “МЕТРО” и направо до переезда “Новодачная”. Перед переездом метров за 50 направо и до упора, там знак еще висит типа тупик через 800 метров. Вот туда и надо!
Всем привет!

ВЧЕРА ТУДА ЗАЕЗЖАЛ К 15.00 НИКОГО НЕ ЗАСТАЛ ПОГОДКА ПРАВДА БЫЛА ЧУДНАЯ.

Okara

Сегодня проездом в Долгопу заскочил ( в 10-00 ) на ваше поле. Нашел сразу. Надо памятник ставить тому, кто его нашел первым! Простор! На поле практически полный штиль, но темп -18. Пара лыжников бродит. Потеплеет и если кто соберется-оповестите!
Всех с Новым!!!

San-Саныч
Okara:

Сегодня проездом в Долгопу заскочил ( в 10-00 ) на ваше поле. Нашел сразу. Надо памятник ставить тому, кто его нашел первым! Простор! На поле практически полный штиль, но темп -18. Пара лыжников бродит. Потеплеет и если кто соберется-оповестите!
Всех с Новым!!!

Ну вот и ладненько, в нашем полку прибыло! Обязательно оповестим
Всем привет!

San-Саныч

Погодка сегдня, уммммм… закачаешься, солнышко, ни ветерка, да и температука меньше 10С. Собираюсь подлетнуть около 13-00… Подлетайте, кто соберется!

dimastii_80

отлично сегодня отлетали - завтра планирую опять, вот только по времени не определился

Denik

Да, неплохо. Только я слегка припозднился. Попробую завтра пораньше, если семья отпустит.

San-Саныч

Хочу выразить огромную благодарность Дмитрию за спасение моего самолета!
Самолет отремонтирован, акки заряжены, завтра буду в 12-00. Погодка была супер, только после 2-х часов ветерок подул неприятный, не сильный, но порывистый.
Ждем-с остальных пилотов

Okara
San-Саныч:

Хочу выразить огромную благодарность Дмитрию за спасение моего самолета!

Обещаю, что во время полетов не буду приставать с разными вопросами к пилотам и отвлекать их от серьезных процессов! 😃

Рад был встрече на поле. Рад знакомству! Сегодня навряд ли смогу вырваться, а завтра, думаю, своего “коршуна” привезти.
Всем удачных полетов и посадок!

dimastii_80
San-Саныч:

Хочу выразить огромную благодарность Дмитрию за спасение моего самолета!

Спасибо огромное, осталось только получить благодарность от березы - за ее спасение 😉

Кстати - летал седня с утра - замерз блин… бррр… пожалуй сегодня откажусь от дальнейших дневных полетов…
Завтра если получится, то буду с утра - часиков в 10 -11, но это пока не точно, т.к. куча семейных заморочек

osy13

Планирую 8 января часиков в 13-14. Вроде -1 обещают и ветер 5 м/c. Буду облетывать новую СЛОЙКУ и Крылышко “Баклан” если не замерзну и времени хватит попробую FPV.
Месяц не вылетал, забыл уже как это. Нужно в симуляторе потренироваться.

San-Саныч

Всем привет!
Завтра планирую подъехать часикам к 12-00

shumalex

Тоже планирую,8-го полетать.Если всё срастётся буду часиков в 12-14.Вроде не так холодно и ветра нет.А то праздники уже заканчиваются.Кстати на завтра обещают ветерок 8 м/с,правда им верить…

dimastii_80

летал сегодня в районе 11 часов… около 13 часов уехал домой - замерз… после отогрелся и приезхал снова - где-то около 15.30 - отлетал 3 акка - опять никого… погода просто жуть - сумасшедший порывистый ветер, и снег… брррр…

8го планирую в районе 13-14 часов опять подъехать…

osy13
dimastii_80:

летал сегодня в районе 11 часов… около 13 часов уехал домой - замерз… после отогрелся и приезхал снова - где-то около 15.30 - отлетал 3 акка

“Все мы тут немного не в себе” - (с) Алиса в стране чудес 😁