Алтуфьево!

Roix

Можно поругаюсь?
Спасибо, парни.
3 недели назад пришла посылка с аппой (JR XG8 (ввиду отказа тех, кто спрашивал- продал на стороне, топик постил здесь)) и 450 T-Rex Super-Combo V2 FBL.
В те же выходные, съездил в efly.ru и купил метровый Su-29 (послушал совет Евгения, что нужно покупать rc-factory.com, и он оказался прав, у меня-то опыт только по бальзе), потом поехал в “Пилотаж” покупать ВМГ. Купил типа.
Начал собирать. Ой-бля…
Вклеил стержень, консоли, двигатель. Раза 3 перекрестился. И тут понял, что “попал”.
Никогда.Никогда не покупайте ВМГ в “Пилотаже” (Хотел “по-быстрому”, вот и поплатился).
Переключился на вертолет. (Су-29 остался наполовину собранный)
Там все норм. Брал Алайновский “450 Super Combo FBL 3DX”. Все норм, механику собрал, электроника осталась. Аппа JR XG8 (хвалюсь типа).
В итоге- нет времени на всё! Верт уже собран, не могу электронику настроить, аппа для меня новая, сорри.
И я Должен Саше показать Роллинг Харриер, это помню. На большом самолете мне ссыкатно (пойми правильно), на маленьком- жди. Я отвечаю за свои слова 😉
Как-то так 😃

Roix
San-Саныч:

No comments…

Саш, да накипело просто. Это же полный ппц- 3 недели не могу собрать 450 вертолет, либо су-29: то потолок побелить, то к больной маме съездить, то кафель подобрать, то стекло заменить, и прочая пое…хрень. Нервов уже не хватает, хоть увольняйся с работы.
Надеюсь, за эти выходные все же t-rex 450 завершу. Точнее, механическую сбору закончил уже, осталась электроника.
Летать хочу!!!

San-Саныч

Если бы не фотка на аватарке, я бы забыл как ты выглядешь…
Может тебе …
Если пьянка мешает работе, то ну её , эту работу???

scarto

Ну в смысле? РОИССЯ ВПЕРДЕ!!! Херб приклеил.

Ты чего вообще злой такой сегодня? Разбил чего?

scarto
San-Саныч:

Аааа, хербл припердил!? Я понял, а зачем ???

Эх ты, черствый ты человек. Нет у тебя тяги к прекрасному, всему должно быть основание или причина.

San-Саныч

Ну прости, прости, я что то сразу не заметил, что герб нашей страны, самый гербовый герб в мире!!!

Zigzag_McQuack

Всем доброго утра! ребята, кто планирует сегодня (02.09.2012) приехать на поле?

maxdoll:

Нашел модельный нож. Чей?

мой, потерял в среду, скорее всего оставил там, где стоянка авто

San-Саныч

УХ ТЫ, КАКИЕ ЛЮДИ! Неужто и ты наконец то собрался полетать после такого перерыва? Что за самолет у тебя новенький?

Zigzag_McQuack
San-Саныч:

УХ ТЫ, КАКИЕ ЛЮДИ

Сан -Саныч, здравствуй дорогой!!!
Да, надо летать.
Решил, что ну ее нафиг эту работу, раз она так сильно мешает моему хобби.
а самолет куплен на распродаже пилотаже су-29.
надеюсь сегодня встретимся.

San-Саныч
Zigzag_McQuack:

надеюсь сегодня встретимся

“надежда” - хорошее чувство, только безнадежное

Zigzag_McQuack
San-Саныч:

“надежда” - хорошее чувство, только безнадежное

зато она умирает последней и как правило вместе с хозяином 😃 так что жить я буду вечно

San-Саныч

Ты бы лучше почаще приезжал… радовал нас.
PS ты работу поменял?

Zigzag_McQuack
San-Саныч:

PS ты работу поменял?

нет менять не стал, просто бросил подработки, я же работал на 4 фирмах одновременно, выходных и свободного времени не было совсем. Сейчас работаю только на двух.

San-Саныч
Zigzag_McQuack:

Сейчас работаю только на двух.

Это прогресс! работать на двух работах, быть с семьёй да еще пропадать на поле. А время для сна у тебя остается?

Zigzag_McQuack
San-Саныч:

А время для сна у тебя остается?

иногда бывает и такое время, Саша, как твоя рука? Денис говорил ты рассек себе руку

ну все, мелкого своего одеваю и поехал на поле

San-Саныч

Да уж все сраслось, как на с…ке. ( имелось в виду собака)