Алтуфьево!

dmisela

Я живу на Псковской.За МКАД после Лианозовского кладбища есть неплохое поле.В 30-ых годах там был учебный аэродром им.Ларина.Я сегодня погонял там на MCPX.Для вертушек просто рай.

Dronsky2

Сегодня первый раз летал на этом поле, очень понравилась добрая и дружеская атмосфера!
а на счет завтра, будет погода, приеду.

SandMan

Я неделю назад впервые полетал на этом поле, как раз, когда дождливо-нелетная погода была: нашел “окошко” между заходами туч, поднялся, поборолся с порывами ветра и в итоге потерял капот.

Если кто найдет на южной части поля вот такую штуку с наклеенной декалью ветрового стекла: , уж не сочтите за труд, маякните, пожалуйста, а то скотч, которым я временно мотоотсек залепил, жутко флаттерит на полном газу.

VAD=
SandMan:

Если кто найдет на южной части поля вот такую штуку

На ПАМПЕРС похоже однако!😁

San-Саныч
SandMan:

Я неделю назад

и обнаружил только что? А сразу можно было написать?
как правило, все что теряется летом и осенью, находится весной, как только стает снег и подсохнет земля
так, что ждем таяния сгена.
PS И судя по фото, такая деталь продается отдельно от самолета, советую не тянуть с покупкой!

E_Gor
Roix:

Как вижу, всем пох на личные достижения каждого. То есть получается не компания, а каждый сам по себе. Удачи!

Дим, я тоже чёто не понял…😦😦😦

SandMan
San-Саныч:

и обнаружил только что? А сразу можно было написать?

Обнаружил сразу же, приземлился, выдвинулся к предполагаемому месту падения капота - не нашёл. Плюнул, наколхозил из скотча.

San-Саныч:

PS И судя по фото, такая деталь продается отдельно от самолета, советую не тянуть с покупкой!

Это точно, тянуть не стоит. Со дня на день на Башне должна появиться.

scarto
E_Gor:

Дим, я тоже чёто не понял…

Жень, ну чего не понятно то… Человек получил диплом в сжатые сроки, много старания вложил и добился, а мы не прониклись.
Только вот есть одно НО: я (пишу только про себя) приезжаю на поле просто для полетать и отдохнуть, мне глубоко всё равно кто в каком статусе в жизни, кто военный (будь хоть полковник), кто банкир (будь хоть президент банка), а кто директор. Мне нравится что все кто собирается на поле “на ТЫ”, будь хоть студент хоть пенсионер. Для нас для всех думаю хобби - это способ побыть наедине или с единомыслящими, так чтоб на час другой забыть про будни… а писать по поводу будничных достижений флуд (← исключительно моё мнение, рождение детей не в счет;) )

Dronsky2

ктонить приезжает на поле в будни днем? удлиненый обеденный перерыв например, или просто начальник в отпуске… яб с удовольствием, тем паче сейчас погодаотличная , что не на есть летная!

Вчера вечером судочка в доховочке…м… с лучком … )))))))

Zigzag_McQuack

всем привет, ребята, подскажите, как и из чего спаять схемку для прерывания контакта на светодиод, только нужно объяснение для “Дятла”, то есть купи вот это, впаять сюда, подключить вот так, так как я в электронике вообще 0

я тут на днях над городом Ярославлем полетал, вот собственно …

жду замечания и предложения по улучшению качества видеосъемки в будущем

Dronsky2

Уронил вчера катану, не сильно но проп поломался… если кто поедет в Авиатор, прихвотите от туда деревянный 14*7 если не трудно 😉

E_Gor
Dronsky2:

деревянный 14*7

Рады бы прихватить, но таких винтов у них нет. Факт.

scarto

У меня вроде был деревянный, и как раз 14*7, и что самое интересное - совсем не дорого )))))))

E_Gor
Командор:

А на сайте вроде в зелёном секторе

Врут! На прошлой неделе был у них…

Командор

Ну все врут, с…и!!! Всё никак не получается выбраться к вам.

Zigzag_McQuack

сегодня был на поле, все нормально, все чисто, никого нет 😃

E_Gor

А мы с Сан-Санычем сегодня вечерком, после 19.40, с душевно подлетнули.

Zigzag_McQuack:

я тут на днях над городом Ярославлем полетал,

Красивый город Ярославль!!!

Dronsky2

Андрюхин деревянный бронирую )) ну 14 на 7 который )
Уехал сеня с поля в 19-40!!! абидно ну… ))

Kwazimoda

Блин, а у меня машина в ремонте вторую неделю не выездной на поле 😦

San-Саныч
E_Gor:

душевно подлетнули

Подлетнули зачетно, завтра требуется повторить!