Алтуфьево!

San-Саныч
E_Gor:

Планирую утром…

Ветерочек больно сильный обещает быть.

E_Gor
San-Саныч:

Ветерочек больно сильный обещает быть.

Поеду, посчупаю ветерок…

Глобус:

Удачно полетать!!!

Спасибо!!!

San-Саныч

Как оказалось на поверку, не такой уж сильный ветерочек был, и даже дождика небыло

rasma

Сегодня купил регуль Impact 20а. После установки на Як движок начинает крутиться со второй половины хода стика газа. Хода триммера газа не хватает чтоб запустить мотор с начала хода ручки. В чем может быть косяк?

Глобус

Косяк в Impact 20а (гав—о) купи регуль MYSTERY. На трех моделях стоят MYSTERY-40А очень даволен. Соотношение цены и качества. Поищи через яндекс.

E_Gor
rasma:

Сегодня купил регуль Impact 20а. После установки на Як движок начинает крутиться со второй половины хода стика газа. Хода триммера газа не хватает чтоб запустить мотор с начала хода ручки. В чем может быть косяк?

“Подружи” передатчик и регулятор - положение ручки минимального и максимального газа, в инструкции про это написано.

Глобус:

Косяк в Impact 20а (гав—о) купи регуль MYSTERY. На трех моделях стоят MYSTERY-40А очень даволен. Соотношение цены и качества. Поищи через яндекс.

Импакт нормальные регуляторы. У меня стоят на двух моделях 30 и 50 А и тоже очень доволен. Думаю косяк надо искать где-то в другом месте.

rasma

Все, разобрался, установил end points стиком газа. Теперь все норм.

E_Gor

Поздравлям Алексея Гончарова с днем рождения, здоровья, успехов, исполнения желаний и всего, всего всего…

San-Саныч
E_Gor:

Поздравлям Алексея Гончарова

Присоединяюсь к поздравлениям!
Успехов, удачи и что бы небо было к тебе благосклонно!

scarto

Леша, я тоже поздравляю, делаю чтобы мечты становились целями, а цели достигались. Здоровья тебе и твоим близким.

rasma

И я присоединяюсь к поздравлениям. Леша, с Днем Рождения! Счастья, любви, здоровья, успешных завершений всех начинаний, ну и мягких посадок!)

Глобус

Я тоже присоединяюсь к поздравлениям. Леха, зеленого света тебе на дороге.

Кто завтра летает? Я как всегда в 8-30 в Мак за кофай латэ и в 9-00 с пультом на взлетке. Приглашаю всех!!!😁😁😁

scarto
Глобус:

Кто завтра летает? Я как всегда в 8-30 в Мак за кофай латэ и в 9-00 с пультом на взлетке. Приглашаю всех!!!

Глобус

Прошу прощения у Меня ФОРС-МАЖЕР завтра не смогу, буду в воскресенье.😃😆😦😦

San-Саныч
Глобус:

Меня ФОРС-МАЖЕР

Ну вот, всехь сагетировал, и в “кусты”! Нам то что делать? И батарейки заряжены и “кони” готовы…
Вот ты весь в этом!!!😈

scarto

Саша, если в тебе проснулся МАЖОР, то это никак не отменяет полеты. Хотя что это я, ах да еду полетать 😉

Kwazimoda

Сегодня был на поле около 16-ти, был ветерок, а вот после 18 стало совсем тихо, летал почти один 😦.
Завтра утром по прогнозу должно быть потише чем вечером. Утром кто будет?

RedSun

Во-во, большинство машин было не моделистов, а шашлычно-гуляющих людей. Первый раз такую пустоту наблюдал…
А полеталось неплохо. Солнышко проглядывало, ветерок был, сильный, но не кошмарный…

San-Саныч
scarto:

МАЖОР

ДА, я такой!!!😃 Я люблю по-прикалываться!
А на сегодня кто???

Kwazimoda

Ну что кто завтра летает и когда? Судя по прогнозу в первой половине ветер тише.

E_Gor

Самый достоверный прогноз - это утром посмотреть в окно. Завтра решим. А Росгидромет в первой половине обещает 9м/с.