Алтуфьево!

Zhuras_Air

ну да вроде, в пилотаже (магаз) например регуляторы хода подключаются двумя проводками к акумму для двигателя, а еще разъем к приемнику как серво машинка, а приемник че тебе будет без питания вот тебе и второй аккум для него

www.pilotage-rc.ru/catalogue/80_/80_60/RC8629/ может я и приврал хз вроде так

osy13

Я там на поле… по самые… короче практически по пояс лазил за моделькой, а всегото была в 5-7 метрах от меня.
Нееееее… летный сезон я пока не открыл…
-7-30 гр С. охоты нет. Вроде погода ничего сегодня. Но снегу …
Неееееее… я пока симулятор…симулятор…симулятор…

Правда както в нем уже надоедает вроде все классно, а на поле выйдеш и вот тут что-то не особо класно.

великолепный_макс
osy13:

Я там на поле… по самые… короче практически по пояс лазил за моделькой, а всегото была в 5-7 метрах от меня.

Мне бы весна таких падений бы не простила)
Пока много снега у меня есть шанс научиться летать …😉

Хотя конечно пробираться было до самолета через такие сугробы не очень приятное занятие…когда я потом из ботинок, носков, штанов снег вытряхал)

RK3AMS

Летал в январе, но наличие воды под снегом убавило энтузиазма.

erz

Только что с пруда.Воды под снегом по щиколотку,но КОЛАМБИЯ спасает,незаменимая обувь.

Dobryj

Наконец то собрал Multiplex AcroMaster 😃, не зря провел выходные 😃. Вот теперь вопрос когда облетывать?

osy13

AcroMaster интересная моделька. Тоже подумываю…

Dobryj

Планирую облет в воскресенье на поле что рядом с Долгопрудным, если погода позволит. 😃

shumalex

На выходные кто где собирается полетать?Планирую в субботу пока не знаю куда.

San-Саныч

Выходные начинаются в воскресенье… Я собираюсь прибыть на поле. С утра
Погода вроде нормальная, без катаклизмов и сильного ветра

shumalex

Да что это я стормознул,думал у меня выходной у всех выходной.В воскресенье - я работаю.Так что поеду летать сегодня один.

shumalex

Сегодня полетал на поле возле северной ТЭЦ. Летал в гордом одиночестве . Но главное испытал гироскоп.Тем более, для испытаний была выбрана соответствующая погода-дул порывистый ветер. Вот такой hobbycity.com/hobbycity/store/uh_viewItem.asp?idPr… Результатом остался вполне доволен. Не знаю, что говорят другие обладатели, ругая его почем зря, я доволен. Тем более за такие деньги. Рысканье по крену практически прекратились, приходилось только слегка подруливать , указывая направление. Ещё бы такой же в канал тангажа-было бы совсем здорово.

Denik
Dobryj:

Планирую облет в воскресенье на поле что рядом с Долгопрудным, если погода позволит. 😃

Погода вроде должна быть нормальная, только вот ветер 4-5 мс обещают. Планирую быть в 11-12 часов там же. Если захватишь ноут и стакан - угощу чаем 😃

shumalex: на какой модели тестил гиру? Интересно, как поведет она себя на 3D, например на висении или в силовой бочке, если повесить на РН+РВ??

San-Саныч

Всем привет!
Завтра планирую к 11 часам быть, осталось в живых 4 акка, придется подзаряжать на поле

shumalex
Denik:

shumalex: на какой модели тестил гиру? Интересно, как поведет она себя на 3D, например на висении или в силовой бочке, если повесить на РН+РВ??

Забыл написать летал на сонике-185 ,электро планер.Конечно чисто планеру она ему нафиг не нужна,просто я готовлю его под FPV,а там болтанка раздражает.

dimastii_80

я вот тоже подъеду сегодня, вот только по времени не определился еще… привезу сушку на добой 😃

великолепный_макс

А как обстоят дела с подъездом к полю?
В прошлые выходные снега на дороге было, что я брюхом цеплял его…
Большая ли вероятность там “встать”?)

dimastii_80

там же народ живет - типа дачники… думаю, что должны были уже почистить… а так - за зиму побуксовать там мне не довелось… думаю, что все будет хорошо… я собираюсь выезжать часика через полтора + 30-40 минут на дорогу и того - в 12, 12 с копейками планирую подъехать…