Алтуфьево!

Krylatyi


Вот такие новости получил сегодня на почту от PA!!!

San-Саныч

Господа пилоты, у кого есть мотокультиватор? С ним наша задача колоссально облегчится!
Ко всему прочему, для расчета закупки инвентаря, требуется уточнить количество активистов, готовых поучаствовать в субботнике по благоустройству ВПП.
Просьба отписываться в личку Е-гору…

Maxim54

Добрый день!
У Вас на бензо самолетах 2,3 метра летают? Хочу после работы подлетывать начать, световой день вроде-бы позволяет…
Работаю в р-не метро Владыкино…

E_Gor
Maxim54:

Добрый день!
У Вас на бензо самолетах 2,3 метра летают? Хочу после работы подлетывать начать, световой день вроде-бы позволяет…
Работаю в р-не метро Владыкино…

Нет, не летают.

E_Gor

А где все пилоты? Почему молчим, не отписываемя? Активность и желание поработать сдулись и все по норам разбежались?

Krylatyi
E_Gor:

А где все пилоты?

Ну не знаю как по поводу покапать, а приехать приеду!

San-Саныч

Меня маленько напрягает “активность” наших пилотов, видать многих устраивает нынешнее положение вещей!
Сдали наличные около 20-ти человек, все думают, что на этом их участие закончилось? Теперь все перекопается и разровняется само???
Может стоит отменить все, пока не поздно??
Оценивая реально свои физические силы, в 3-4 пары рук нам не под силу будет все перелопатить!!!
Ну так как, господа пилоты, работать будем???

scarto
San-Саныч:

Ну так как, господа пилоты, работать будем???

Саша, Женя, я буду как и говорил. Только вот скорее не в субботу, а в воскресенье.

E_Gor

Вчера с Сан Санычем выехали на поле для проведения гидрогеологических изысканий. К счастью многих и вопреки желаниям и возможностям природа вносит свои поправки. Поэтому концепция несколько изменилась, но не стоит раслабляться, работы хватит ВСЕМ. В предстоящие выходные время и место сбора определено. Подробности на поле. Не забываем резиновые сапоги.

Krylatyi
E_Gor:

опреки желаниям и возможностям природа вносит свои поправки.

А по подробней!?

E_Gor
Krylatyi:

А по подробней!?

Решение о месте положения полосы не изменилось т.е. будет отделено дорогой от места существующей зоны безопасности. Возможно работы будем проводить в несколько этапов. Ключевое слово “резиновые сапоги”

Kwazimoda

Я как в личке написал, буду в воскресенье. Надо только резиновыми сапогами обзавестись.

Денис89

Буду в субботу)) может что нить еще взять кроме Сапог?

Kwazimoda
Денис89:

Буду в субботу)) может что нить еще взять кроме Сапог?

Мутокультиватор возьми!

Глобус

Я тоже планирую приехать ТРОМБАНУТЬ землю Русскую. Но есть две проблемы 1) машина и 2) заболел сын. Всё решится завтра.

Fishka

Приехать в субботу не смогу - работаю, в воскресенье постараюсь быть, если все в субботу успею отработать.

E_Gor

Всем привет!!! У меня в авиапарке пополнение…

San-Саныч

А где же поздравления от коллег???
Я первым восхитился, восторжествовал и напоздравлялся!