Алтуфьево!

Krylatyi
Alx1m1k:

кто и когда из вас летает на недели,т.е. типа “расписания”.допустим в субботу и воскресенье с …часов и до …часов-на поле летают такие то…

По субботам и воскресениям с где то 9.00 до приблизительно 16часов летает основной состав!!! Остальные по желанию!

Alx1m1k:

передать клубным взнос(деньги и сколько) и прочее?

Сколько-это можно узнать парой страницами ранее! Там вывешен список основного состава и сумма!!!

Krylatyi
Alx1m1k:

Алексей,а по будням инфа есть?

У кого как со свободным временем!!!

Alx1m1k— Вы бы аватарку себе сделали бы. А то общаться как то не очень удобно не видя с кем!!

Alx1m1k

Аватарку надо заслужить!а сейчас я в командировке и общаюсь с мобилы.просто многие знакомые не на форуме и просят задавать вопросы(некоторые очень стиснительные).при оказии -познакомимся обязательно.а на "аватарках"некоторые моделисты чужое фото показывают.такое,к сожалению имеется.

SAV=
E_Gor:

Обращаюсь к Андрею Сычеву. Андрей, Вы пришли на поле, поставили аппаратуру, просчитали свои действия. Замечательно! Но кто знал как и куда Вы полетите. Кто знал Ваш маневр и замысел. Скажу откровенно, находясь на площадке и настраивая с Алексеем его Катану было не комфортно, когда Ваша модель пролетала над нами.

Евгений, Алексей, Коллеги, прежде всего прошу постараться понять меня правильно – я ни с кем не спорил, не посягал на какие либо сложившиеся традиции, устои, летающего коллектива, лишь постарался в меру своих сил бесконфликтно (разумеется безопасно) полетать с удобной для этого поляны…
Так и было в первый и второй мой визит: полёты (в том числе совместные с «вашими» FPVшниками), приятное общение, новые знакомства…
Как теперь понимаю «попал под раздачу» из-за существующего внутреннего конфликта, напряженности в рядах «полевого сообщества», попал на поляну не в самое удачное и спокойное время… Я не отношусь ни к «позиции» ни к «оппозиции», скорее я тот самый новичок на поле, который если и делает что-то то с «оглядкой», с максимальной осторожностью.
В третий мой визит возникла ситуация взаимного недопонимания, естественно я почувствовал негативное давление со стороны Евгения, постарался подробно изложить причины и суть своих действий в письменном виде…
Так уж вышло, что я отношусь, пожалуй, к самой малочисленной группе моделистов - летающих FPV на вертолётах. Мне не нужна ВПП, но существуют определённые технические требования к условиям взлета–посадки, которые я и изложил для Алексея.
Евгений, Алексей, сожалею, что невольно доставил неприятные мгновения при пролёте над Вами, приношу свои извинения!
Что касается моих полётных действий, теперь Вы имеете о них представление, исключений в виде взлёта на северо-запад больше делать не буду. По обстановке, на месте, постараюсь сместиться подальше от «зоны безопасности» (правда это перекроет мне радиовидимость в сторону верхних прудов у МКАД(а))…

Всем удачных полётов, мягких посадок!

rasma

Был сегодня, налетался от души, все поле для меня одного было)

San-Саныч:

Я и сейчас не супротив постоять рядом. Просто кто то очень редко летает!

Мое высказывание было против узаконивания факта, чтоб пилотов вопросами не отвлекать…

San-Саныч
rasma:

чтоб пилотов вопросами не отвлекать…

А я вопросы тебе и не собираюсь задавать, я “пиндюлей” тебе отвешивать буду, что б летел как следует. а не как попадя))))))))))

SAV=:

По обстановке, на месте, постараюсь сместиться

Ты свою аппаратурку, антенку. или что там такое у тебя вращающееся, к нам в полетную зону поставь, стой рядом да и взлетай со взлетки. Всем комфортно будет, зону не перкроешь и конфликт будет исчерпан.

scarto

Что-то меня отвлекло на время от ветки форума…
А я смотрю весело тут у вас.

Планирую в воскресенье быть )))

SAV=

О-хо-хо… Да что ж такое… С этим полем и некоторыми людьми на нём…😕

San-Саныч:

…зону не перкроешь и конфликт будет исчерпан.

Если и был какой-то конфликт (точнее всего лишь взаимное недопонимание), – то он был локален и успешно урегулирован.

San-Саныч:

Ты свою аппаратурку, антенку. или что там такое у тебя вращающееся, к нам в полетную зону поставь, стой рядом да и взлетай со взлетки…

Ага, ……и тогда уж точно породишь кучу конфликтов: «сталкиваясь лбами» с другими пилотами (там и без меня очереди выстраиваются), по полчаса занимая взлётку, не давая другим летать пока сам будешь болтаться где-то над прудами…
А моя «наземка» с размотанными кабелями будет путаться у всех под ногами и крыльями…
А ты при этом будешь всё время стоять рядом с моей аппаратурой и «отгонять веником» пролетающие рядом самолётики, обеспечивая безопасность и целостность моего имущества…
Нет уж, спасибо за предложение! Я лучше постою в сторонке, дабы действительно не нарушать комфортность полётов другим.

P.S. Не понравился стиль общения? Ну и Вас, Александр, впредь попрошу быть повежливее.
С элементарного неуважения и невнимания к другим начинаются многие негативные процессы…

San-Саныч
SAV=:

Ну и Вас, Александр, впредь попрошу быть повежливее.

Так, а с этого места я попрошу поподробнее! С кем я был не вежлив??? С Вами, Андрей? Честно говоря, и в мыслях даже не было хамить!
Я общаюсь как на форуме, так и в реале, довольно вежливо и учтиво!!! Бывает иногда, грублю, но нужно очень постараться…
Я предложил оптимальное, на мой взгляд, решение, оно Вам не подошло, чтож, каждый вправе сам выбирать удобство по себе.

SAV=:

(точнее всего лишь взаимное недопонимание), – то он был локален и успешно урегулирован.

Я очень рад, и радею за это!!!

SAV=
San-Саныч:

С кем я был не вежлив??? С Вами, Андрей? Честно говоря, и в мыслях даже не было хамить!

Ну, да… Александр, возможно, я несколько резковато отреагировал на Ваше повествование и простетское обращение на «ты»… Виною тому общая напряженность в теме, не ожидал, что мое появление вызовет столь бурный резонанс… Видимо потому я так сказать уже на «боевом взводе»… Не всегда написанное эмоционально правильно воспринимается…
Прошу прощения, погорячился!

San-Саныч
SAV=:

Прошу прощения, погорячился!

Принято!
PS хочется как лучше, но всегда принимается адекватно…

wowa299
SAV=:

Виною тому общая напряженность в теме,

Андрей, на меня тут ,наехали, не меньше чем на вас (вообще впервые сталкиваюсь с подобной манерой среди авиамоделистов), давайте всё спишем на жару, рабочую неделю, итд. Тем более, что и на этом поле, и на других полно более акуратного со словами и предъявами народу, ну а круто-борзым оставим их манеру на их усмотрение…

Krylatyi
wowa299:

Андрей, на меня тут ,наехали, не меньше чем на вас (

Владимир на вас ни кто не наезжал!!! Пытались объяснить что с тропинки больше не летаем!! Приехали заняли очередь и летайте на здоровье с ВПП!! Вот как то так!!

San-Саныч
wowa299:

и на других полно более акуратного со словами и предъявами народу,

Ну вот, стали нас обижать…(((((
А мы к вам в гости не напрашиваемся, если не нравится ни кто Вас не неволит!
Если грубо и резко, извиняйте, других слов не подберу.

Krylatyi
Krylatyi:

Сообщение от Alx1m1k
мужики опомнитесь!найдите другие слова и демократические решения.
Нормальные слова ужо закончились!!! Ну сколько можно объяснять одно и тоже??

San-Саныч:

Если грубо и резко, извиняйте, других слов не подберу.

По моему нормальными словами уже не объяснить ни чего!! По этому и не надо подбирать!!
Все правильно Саш!!

wowa299

Не будем продолжать ,полемику,))) не к чему это. Как я уже сказал, жизнь сама всё расставит по своим местам. Будете делать что то полезное, добрячее, я пособлю, будете делать что -то не то, я не буду мешать. Всем мягких посадок.

Alx1m1k

Мужики,давайте жить дружно и сразу перейдем на “ТЫ”.постараемся встречаться(по мере возможности) на поле,познакомимся,представимся и все “притрется”.всем удачных полетных выходных!(везучие-летаете!)

San-Саныч
Alx1m1k:

всем удачных полетных выходных!

Спасибо!
А аватар все таки стоит поставить!!!

Alx1m1k

Спасибо,но некоторые ваши постоянные товарищи клуба не имеют фоток.некоторые в солнечных очках,кто то в воде,кто то с перекошенным лицом,кто то в шапочке с гигантской улыбкой.нормальных фоток ,где видно лица,мало.может так и надо…посмотрим.

wowa299
Alx1m1k:

Мужики,давайте жить дружно и сразу перейдем на “ТЫ”.постараемся встречаться(по мере возможности) на поле,познакомимся,представимся и все “притрется”.всем удачных полетных выходных!(везучие-летаете!)

Илья, да никто не ссорится. На поле все нормально общаются, притераться нет нужды у всех всё и так нормально, ну а если и возникает какое трение (правда я не припомню такого) всем уже не 15 лет…

San-Саныч:

Ну вот, стали нас обижать…(((((

Саш, во первых каков привет, таков ответ, а во вторых, насколько я заметил, и на поле, и здесь мы с тобой нормально общаемся. Просто мне предъявили чужие грехи типа ,вот сядешь на дерево, а попрут всех,- ну во первых по деревьям я дааавно не летаю, а из последних ,новостей, знаю, что кто-то из ,клубных, славно на ,магнит, присел, а я тут причём? Ну а когда обращение к незнакомому человеку начинают ,вы такой умный, а заканчивают ,предположениями , в хамстве и не уважении к окружающим. Согласись, как-то чуднО. Мы не люди, мы туристы, за словом в карман не лезем)))
я не вижу в этом всём, ничего кроме того, что какая то дурацкая неделя, пройдись по ветке, ведь говоили не о чём, и как такового предмета дискусии не было. Кароча,Лето, жара, стрессы на работе)))