Алтуфьево!

E_Gor

Всем привет!
Планирую в воскресенье порвать небо от расвета и до заката.

wowa299

может присоеденюсь, но Вовка уезжает, а одному скучновато

scarto
E_Gor:

Белой и пушистой…)))))

Неа черной и волосатой

Глобус
E_Gor:

Всем привет!
Планирую в воскресенье порвать небо от расвета и до заката.

Давай порвём вместе.

Сегодня получил посылку с двух с половиной месячной задержкой.
Но меня очень порадовал алюминевый кок с цангой смотрица просто супер.

wowa299
Глобус:

Сегодня получил посылку с двух с половиной месячной задержкой.

Это отрыжка весенней бузы, там кто то хотел своё жало сунуть между нами, и почтой России организовал бардак, ПР справилась… Я заказывал в самом начале июня, сегодня пришла, то есть всё вернулось к ,стандартным, трём неделям, а кто заказал во время ,бузы, тому не повезло, похоже ПР стала работать в два потока, новые поступления обрабатывает быстро, а кучу образовавшуюся ранней весной ,как получится, Порезвились там казлы не слабо, на прошлой неделе Володька получил апрельский заказ, коробка была в форме ,футбольного мячика,))) Ладно, это я в сторону…
короче, сейчас можно заказывать, доставка вернулась в норму…

Showman
E_Gor:

порвать небо

Я буду рвать завтра в часиков 7 утра. Ну и в воскресенье до обеда тоже.

rasma
Глобус:

Сегодня получил посылку с двух с половиной месячной задержкой.

Саш, а трекинг-номер отслеживался (если ты почтой россии доставлял)? А то моя вот уже 40 дней как вылетела из гонконга и до сих под не приземлилась в россии… Наверно, через Нептун летит, не иначе)

San-Саныч
rasma:

А то моя вот уже 40 дней

А ты напиши на англицком языке в службу поддержке Хобби Кинг о поиске послылки. Мне помогло, через пару дней оттрекалась в России

rasma
San-Саныч:

А ты напиши на англицком языке в службу поддержке Хобби Кинг о поиске послылки.

Написал, правда что-то мне кажется,что они все силы на поиск моей посылки бросать не будут)

San-Саныч

так все и не надо. надо одного бойца на бойницу отправить… остается только ждать.

Showman

Взлетка ощетинилась хорошо. Самолет теперь тормозится значительно лучше. Можно спокойно сажать с перелетом в 1/3 полосы…Хотя выкошенный периметр визуально увеличивает полосу и можно сажать практически без перелета точно в торце.

ПС. Если кто найдет маленькую синюю пенопластовую коробочку (декоративный воздухозаборник под капотом) на взлетке или рядом в траве, то это мое.

Krylatyi
Showman:

Взлетка ощетинилась хорошо. Самолет теперь тормозится значительно лучше.

То есть пора опять косить!???

Showman

Не, ее просто больше проросло, стало гуще. Ну мне так показалось по сравнению с тем, что было 2 недели назад.

San-Саныч
VAD=:

Косить обязательно!!!

Да обойдетесь… Часто косить тоже плохо.

E_Gor

Может травку подсеять. Пол мешка в закормах еще осталось.

Глобус
E_Gor:

Может травку подсеять. Пол мешка в закормах еще осталось.

Да, надо подсеять что бы небыло проплешан.

Krylatyi
E_Gor:

Может травку подсеять. Пол мешка в закормах еще осталось.

Надо бы, сейчас как раз тепло и влажно пойдет за милую душу!! А вот косить то наверно в такую погоду придется чуть ли не раз в неделю!!