Алтуфьево!

dimastii_80
Roix:

Ясно все.

посмотрите на форуме - уже писали - лететь на ДВС мона, сесть тяжко, координаты поля даны, искать лень ссылку на карту мне лично лень, но 3-4 страницы назад ссылки есть, будем на малом поле - по Дмитровке в сторону области, сразу за МКАД поворот на право (по моему к магазину метро), и сразу еще раз на право в сторону долгопрудного, едем все время по главной дороге, перед Ж/Д переездом (помоему будет висеть знак “тупик”) поворачиваем на право и едем до упора, дорога заканчивается, начинается поле…

San-Саныч
dimastii_80:

планирую с самого утра в субботу - часиков так с 10-11, до 13.00… может еще и в воскресенье подъеду

Самое утро начинается задолго до твоего 😁
Погоду обещают на выходные вполне нормальную, да и ветерок слабенький, так что если прогнозы оправдаются хотя бы на 80%, то буду обязательно. Я не планирую с самого утра, потому буду в 10-11 часов

Roix
dimastii_80:

посмотрите на форуме - уже писали - лететь на ДВС мона, сесть тяжко, координаты поля даны, искать лень ссылку на карту мне лично лень, но 3-4 страницы назад ссылки есть, будем на малом поле - по Дмитровке в сторону области, сразу за МКАД поворот на право (по моему к магазину метро), и сразу еще раз на право в сторону долгопрудного, едем все время по главной дороге, перед Ж/Д переездом (помоему будет висеть знак “тупик”) поворачиваем на право и едем до упора, дорога заканчивается, начинается поле…

Дорога есть, значит сесть можно.
По поводу местонахождения поля понял, спасибо.

San-Саныч
Roix:

Дорога есть, значит сесть можно.
По поводу местонахождения поля понял, спасибо.

А добираться до поля без машины с ДВСом как? Пешком как Ломаносов до Москвы?
Нет, просто интересно, без обид…😃

Roix
San-Саныч:

А добираться до поля без машины с ДВСом как? Пешком как Ломаносов до Москвы?
Нет, просто интересно, без обид…😃

Есть такая служба- такси. Есть знакомые таксующие. Есть вообще знакомые с машинами. Есть подчиненные с машинами.

Уже заряжаю передатчик после сима. Возможно, что и буду.

Roix
San-Саныч:

Всегда рады новым страждущим…

У меня полторы зачетки исписаны соревнованиями, в детстве, конечно 😃 Год назад увидел на местном форуме ссылку на один RC-магазин, открыл, и накатили воспоминания… Так что да, опыта сейчас никакого, но память хорошая. Авось вспомню все.
По кордовым F3A на зональных брал место, по S7 брал первые места на зональных, по S3A тоже, по S6A тоже, по S9B тоже.

GregoryS
Roix:

Дорога есть, значит сесть можно.

Дорога есть, но сесть на нее на ДВСе не реал! Только в снег.

San-Саныч

Как говорится, глаза боятся, а руки… помнят. немного перефразировал, но смысл остался прежний… Руский человек живет “Авосем”, на том и Русь-Матушка стоит!

У нас Димка летает на ДВС, правда несколько раз всего было это действие…, взлет с укатоной лыжниками дорожке, а посадка в снег, пока жива самолетинка.

Roix

“На парашюте” можно и в снег. Можно крыло подставить. Да куча вариантов аварийной посадки.
В общем, ничего не обещаю, но возможно, что буду.

Krylatyi

Дмитрий спасибо сообщением в личку дошло! Мне собственно и облетывать не чего у меня сейчас Cessna junior от пилотаж, можно сказать игрушка но хоть как то летает. А погоду на выхи обещают не очень только что по телеку сказали что будет -10 и метель !!! 😮

dimastii_80
Krylatyi:

по телеку сказали что будет -10 и метель

думаю, что хуже чем в прошлые выхи точно не будет…

Krylatyi
dimastii_80:

думаю, что хуже чем в прошлые выхи точно не будет…

будем надеяться !!!😃

osy13

Обвешавшись видео и фото аппаратурой и взя отгул поехал на
moscow hobby expo

Правда говорят там смотреть нечего. Отчет за мной. сегодня или завтра.

Dobryj
osy13:

Обвешавшись видео и фото аппаратурой и взя отгул поехал на
moscow hobby expo

Правда говорят там смотреть нечего. Отчет за мной. сегодня или завтра.

Зря брал отгул 😃 Вчера там был, кроме Стенда “Хобби для всех” смотреть нечего.

Krylatyi

вот прогноз на завтра 0 снег ветер 3м/с 😃

dimastii_80
San-Саныч:

Самое утро начинается задолго до твоего

San-Саныч:

Я не планирую с самого утра, потому буду в 10-11 часов

San-Саныч:

Нет, просто интересно, без обид

Саш - я смотрю у тебя сегодня сарказм так и хлещет, уника починил? Мона будет попробовать с моим винтом - должен же он летать в конце-то концов 😃

Krylatyi:

вот прогноз на завтра 0 снег ветер 3м/с

Меня, думаю что и большинство такой прогноз устраивает… в любом случае в последнее время мнение погоды не часто совпадает с мнением синоптиков, в итоге всеравно будем летать по фактической погоде - раз уж припремся (как в прошлые выхи)…

Krylatyi

А если я сдесь спрошу совета по поводу конкретной модельки модераторы ругаться не будут?😃

Roix

Если завтра не будет урагана и сильного снега, то буду. 46АХ обкатывать по-любому надо 😃
Сейчас готовлю калмату к полету.

San-Саныч

[QUOTE=dimastii_80;1769370]Саш - я смотрю у тебя сегодня сарказм так и хлещет, уника починил? Мона будет попробовать с моим винтом - должен же он летать в конце-то концов 😃

Да какой уж тут сарказм, просто у меня каждый день утро начинается с 7-ми утра, вне зависимости от дня недели…прости если что😒
Умника починил, даже гаечку в нос примондячил, так сказать для лучшего центра массы… Посмотрим как полетит, только сдается мне что моторгчек маловат:(
Ну да утро вечера мудренее… завтра будет видно