Алтуфьево!

dimastii_80
Krylatyi:

по телеку сказали что будет -10 и метель

думаю, что хуже чем в прошлые выхи точно не будет…

Krylatyi
dimastii_80:

думаю, что хуже чем в прошлые выхи точно не будет…

будем надеяться !!!😃

osy13

Обвешавшись видео и фото аппаратурой и взя отгул поехал на
moscow hobby expo

Правда говорят там смотреть нечего. Отчет за мной. сегодня или завтра.

Dobryj
osy13:

Обвешавшись видео и фото аппаратурой и взя отгул поехал на
moscow hobby expo

Правда говорят там смотреть нечего. Отчет за мной. сегодня или завтра.

Зря брал отгул 😃 Вчера там был, кроме Стенда “Хобби для всех” смотреть нечего.

Krylatyi

вот прогноз на завтра 0 снег ветер 3м/с 😃

dimastii_80
San-Саныч:

Самое утро начинается задолго до твоего

San-Саныч:

Я не планирую с самого утра, потому буду в 10-11 часов

San-Саныч:

Нет, просто интересно, без обид

Саш - я смотрю у тебя сегодня сарказм так и хлещет, уника починил? Мона будет попробовать с моим винтом - должен же он летать в конце-то концов 😃

Krylatyi:

вот прогноз на завтра 0 снег ветер 3м/с

Меня, думаю что и большинство такой прогноз устраивает… в любом случае в последнее время мнение погоды не часто совпадает с мнением синоптиков, в итоге всеравно будем летать по фактической погоде - раз уж припремся (как в прошлые выхи)…

Krylatyi

А если я сдесь спрошу совета по поводу конкретной модельки модераторы ругаться не будут?😃

Roix

Если завтра не будет урагана и сильного снега, то буду. 46АХ обкатывать по-любому надо 😃
Сейчас готовлю калмату к полету.

San-Саныч

[QUOTE=dimastii_80;1769370]Саш - я смотрю у тебя сегодня сарказм так и хлещет, уника починил? Мона будет попробовать с моим винтом - должен же он летать в конце-то концов 😃

Да какой уж тут сарказм, просто у меня каждый день утро начинается с 7-ми утра, вне зависимости от дня недели…прости если что😒
Умника починил, даже гаечку в нос примондячил, так сказать для лучшего центра массы… Посмотрим как полетит, только сдается мне что моторгчек маловат:(
Ну да утро вечера мудренее… завтра будет видно

osy13
Dobryj:

Зря брал отгул 😃 Вчера там был, кроме Стенда “Хобби для всех” смотреть нечего.

Во-во именно так. Отгул давался и нужно было использовать. Я там еще посетил выставки - Дом и сад - Деревянные дома, что для меня актуально.

Коллеги да не сочтите за рекламу. Завтра “Хобби для всех” распродает всю линейку самолетов Мультиплекса со своего стенда. Есть все. Везти не хотят, поговорил - сказали будут продавать по нормальным ценам (я так понимаю по Московским) Ну это я на всякий случай говорю т.к. сам давно хочу взять акромастера и твина. Но буквально вчера всю деньгу вбухал в футабу 8 и кучку приемников.

Обзор выставки наверное сделаю завтра. Хотя он будет никакой т.к 80% площадей пусто.

osy13
Krylatyi:

А если я сдесь спрошу совета по поводу конкретной модельки модераторы ругаться не будут?😃

Нет. Если потом будешь облетывать на нашем поле 😃

Roix

Облет калматы прошел успешно 😃 Жертв и разрушений нет.

Roix
Expert:

завтра кто будет?

Дим, я пас, говорил на поле. У меня не электричка, чтобы приехать, 20 минут полетать и уехать, а двух-трех часов свободных завтра нет днем.

Кстати, насчет посадок- хоть и был мой первый полет за 17 лет, но ведь нормально посадил в снег, даже винт не сломал 😃 Тем более “после вчерашнего” 😁

Dobryj

Завтра летаем! Еще обещал Dimm27 и maloii (после творческого перерыва 😃.)

osy13

Мне завтра на дачу ехать нужно. Я там полетаю.

Dobryj
osy13:

Мне завтра на дачу ехать нужно. Я там полетаю.

Написал в личку.