Алтуфьево!

V8Max

Вообщем посмотрел по карте.
На Долгопруднинском шоссе есть небольшой съезд, вот на нем и встречаемся в 19:30!

Если будут изменения сообщу заранее!
Теперь осталось надеятся на хорошую погоду:)

erz

Мож лучше на стоянке МЕТРО,в углу.Там всегда пусто.

V8Max
erz:

Мож лучше на стоянке МЕТРО,в углу.Там всегда пусто.

Хорошо, давайте на стоянке у МЕТРО в углу:)

flymodel

Это где такое место? То что на вышеуказанных картах или что то новое?

Sangre
flymodel:

Это где такое место? То что на вышеуказанных картах или что то новое?

Это вот вы сейчас о чем спросили? 😃

V8Max
flymodel:

Это где такое место? То что на вышеуказанных картах или что то новое?

maps.yandex.ru/?ll=37.543542%2C55.916376&spn=0.010…
Это по дмитровскому шоссе в сторону области от МКАДа, через пару км будет съезд для поворота на Челобитьевское шоссе и Долгопрудный, поворачиваем в сторонру Долгопрудного, с левой стороны будет магазин МЕТРО, вот на его стоянке мы и встречаемся!😃
Погода непонятная, днем все хорошо, под вечер гроза, надеюсь завтра будет нормальная:(

flymodel

Если не уеду работать на МАКСе тоже приехать хочу.

HOmA

Приехал сегодня, подлетнул опять…
На поле уже было трое и две модели, мустанг еппшный и блинолёт треугольный жуткий, спросил, говорят уже раз шестой летают и в выходные были, ни кого не видели… ни кто не прогонял.
отлетал две батарейки и домой…
Так что, думаеццо, до завтре.
Встречаться лучше у МЕТРО, ибо там где изначально хотели идёт строительство…

badjo

Ну а на ДВСе 60" реально там полетать?

shumalex
badjo:

Ну а на ДВСе 60" реально там полетать?

Берите его с собой на месте разберёмся:)

V8Max

Кто с чем приедет?
Я c Calmato 40 Sport(Аппаратура Specktrum 2.4)

shumalex

Я на первый раз не с чем,хочу пока посмотреть.Кстати на завтра обещают дожди😵,но я всё равно приеду😝.

Sangre

Я тоже без ничего. Но мне просто не с чем. 😦

erz

Подтянусь и чё-нибудь прихвачу из самопала.

V8Max

Дожди обещают в первой половине дня, ну буду надеятся вечером не будет сыро…

HOmA

не ВПП… 😦
Всем спасибо полетали мало, зато пообщались как надо!!!
Погода такая бы была… хорошо.

shumalex

Сегодня съездили посмотрели ,пообщались-первые впечатления:
полосу конечно если довести до ума(разровнять грейдером,утрамбовать и посеять травку)-то получится просто загляденье😒.В нынешнем виде-взлетать и садится можно только на очень больших колёсах,да ито с трудом.Но если вложится в неё то получится очень даже ничего.Вопрос только упирается в деньги-найдётся человек 12-15 можно попробовать.В принципе там есть ещё тропинка-можно там взлетать и садится,но она шириной метра 3-3,5 сажать можно но каждый раз на грани.Сегодня летали с неё.Вот несколько фото.

badjo

Господа, как в след. раз сюда поедете, сообщите плз. Попробую облет местности на своем сделать…

erz

Что сказать.Одни положительные эмоции😁.Если подойти с умом,то толк на этом поле будет.На вскидку-“АЭРОДРОМ ВСЕЯДЕН”,начиная от пенолетов,как у меня,и заканчивая ДВСом хорошего размера.У кого есть желание,приезжаете посмотрите.Для авиамоделистов СВАО ближайшее место.Хотя;),на вкус и цвет…😉

Sangre

Да мне кажется что при наличии триммера бензинового и граблей можно за час превратить ту дорогу с которой мы вчера взлетали в прекрасную ВПП.

Сначала повалить траву на дороге и на пару метров в сторону от дороги сгрести граблями в сторону и уже будет намного все лучше. 😃

При наличии инструмента готов поработать на свежем воздухе.

ilya-semin

Эхх… Машина сломалась - ездить летать не на чем((( Тоже собирался это поле разведать, летал пару раз на соседнем - оно явно меньше, и дорога неудачно там расположена…