Алтуфьево!

dimastii_80
Roix:

может кто снимать на камеру будет полеты или фоткать.

эт не сложно, как правило камеры на поле есть всегда, только их никто не достает без надобности…

Krylatyi

Аппу заказал завтра поеду забирать!!😁

Roix
Krylatyi:

Аппу заказал завтра поеду забирать!!😁

Поздравляю 😃

San-Саныч
Krylatyi:

Аппу заказал завтра поеду забирать!!😁

Не забудь похвалится…😛

dimastii_80
Krylatyi:

Аппу заказал завтра поеду забирать!!

осталось заказать самик, пару батареек и зарядник… и комплект готов…

San-Саныч

Самик и батарейки надо ехать покупать и … на поле

Krylatyi
великолепный_макс:

Если не секрет, какую?

spektrum dx6i😁

dimastii_80:

осталось заказать самик, пару батареек и зарядник… и комплект готов…

И разобраться как энто все собирается ! Надо еще с мотором и комплеттующими опрделится ну это я думаю не проблема!😁

dimastii_80
Krylatyi:

Надо еще с мотором и комплеттующими опрделится

сначала определиться с самиком, а потом уже с мотором и остальным

Krylatyi
dimastii_80:

сначала определиться с самиком, а потом уже с мотором и остальным

ТАК самик Super zoom на днях куплю!

San-Саныч

В пилотаже и проконсультируйся насчет начинки, мотора и рега, они не один комплект продали, и наверняка знают лучше что ставить

osy13

Лучше в пилотаже не спрашивать т.к. впаривают из комплектующих то что у них есть и более менее подходил.
Когда вертолет собирал посоветовали серву хвостовую Pilotage - 01. Она конечно скоростная, но зубья летят от легкого зацепа руливым винтом о траву.

Лучше форум почитать.

dimastii_80
San-Саныч:

В пилотаже и проконсультируйся насчет начинки, мотора и рега,

а чего там консультироваться - вот у нас на поле летает - пилотажевский двиг 2213, винт 10х5 а рег не знаю, но вполне подойдет любой 30-40 ампер - разница по весу у них не больше 10 грамм, и вслучае чего можно поставить на другую модель…

  • 4 пилотажевских сервы по 500р за штуку (если покупать в пилотаже)

  • батарейки - яб взял 1600 мАч не меньше, больше наверно не стоит…

  • зарядник, хотя бы простой на липо…

собственно и все…

если брать в пилотаже, то сумма конечно получится офигенная…

San-Саныч
dimastii_80:

а чего там консультироваться - вот у нас на поле летает - пилотажевский двиг 2213, винт 10х5 а рег не знаю, но вполне подойдет любой 30-40 ампер - разница по весу у них не больше 10 грамм, и вслучае чего можно поставить на другую модель…

  • 4 пилотажевских сервы по 500р за штуку (если покупать в пилотаже)

  • батарейки - яб взял 1600 мАч не меньше, больше наверно не стоит…

  • зарядник, хотя бы простой на липо…

собственно и все…

если брать в пилотаже, то сумма конечно получится офигенная…

Согласен по сумме:) умопомрочительная…
на мой взгляд, рега хватит на 25 Ампер, сороковка больно уж тяжелая (может разница в весе до 20 гр. доходить), а если не считать граммы, то и за вес можно выйти. Лучше летает легкий ЕРР.
а где моторы взять дешевле??? их нет ни где:(

osy13:

Лучше в пилотаже не спрашивать т.к. впаривают из комплектующих то что у них есть и более менее подходил.
Когда вертолет собирал посоветовали серву хвостовую Pilotage - 01. Она конечно скоростная, но зубья летят от легкого зацепа руливым винтом о траву.

Лучше форум почитать.

Форум всегда надо читать, много чего интересного и полезного можно узнать
Не всегда там впаривают, надо просто на грамотного менеджера попасть

badjo
San-Саныч:

а где моторы взять дешевле??? их нет ни где:(

Есть. Кому надо скину в ЛС.

Krylatyi
badjo:

Есть. Кому надо скину в ЛС.

И я тоже был бы признателен за инфу!

Roix
Krylatyi:

И я тоже был бы признателен за инфу!

Купил аппу? 😃

Krylatyi
Roix:

Купил аппу? 😃

Ага !!! только что приперся из магазина пришлось на общественном транспорте ехать --ЭТО что то!!!😁

Дим в том магазине который ты посоветовал не оказалось.
Пришлось ехать в район м.щелчковская а там на еще маршрутке! Магазинчик оказался какой то полу подпольный на проходной какого то завода советских времен (интерьер магаза такой же) .продавца разыскивал минут 20-ть (получилось, появился!) Сразу включил телек дюймов эдак 26" впихнул мне в руки пульт симуляторный со словами на поиграй пока я проверю тот за которым ты приехал. Тот за которым я приехал проверяли конечно же вместе! после этого он попытался втюхать мне за 900 наших родных Aero fly prof типа русифицированный с подробной иструкцыей по установке и настройке (я вежливо отказался) Потом он поинтересовался что будет за самолет -я честно сказал что супер зум. На что он сказал что начинать надо на ДВС потому что стоимость самолета больше и следовательно больше страх его разбить а значит будет сразу лучше получатся.😁 Я откланялся забрал покупку и был таков!!!

Roix

Поздравляю 😃
Число спектрумовцев растет.
Да, странный магазинчик. Aero Fly Professional Deluxe новый лицензионный стоит 7000-9000р. За 900р- это левак какой-то, или уже поюзанный.
Ну главное чтобы аппа хорошо воркала.

Krylatyi
Roix:

Поздравляю 😃
Число спектрумовцев растет.
Да, странный магазинчик. Aero Fly Professional Deluxe новый лицензионный стоит 7000-9000р. За 900р- это левак какой-то, или уже поюзанный.
Ну главное чтобы аппа хорошо воркала.

Бум надеяться покрайней мере в магазе все работало! А сим записан на болванку а к нему прилагается бумажка с инструкцией!! Правда еще прям при мне соршенно бесплатно! мне на электронку была скинута инструкция на русском на аппу!!!