Алтуфьево!

San-Саныч
dimastii_80:

а чего там консультироваться - вот у нас на поле летает - пилотажевский двиг 2213, винт 10х5 а рег не знаю, но вполне подойдет любой 30-40 ампер - разница по весу у них не больше 10 грамм, и вслучае чего можно поставить на другую модель…

  • 4 пилотажевских сервы по 500р за штуку (если покупать в пилотаже)

  • батарейки - яб взял 1600 мАч не меньше, больше наверно не стоит…

  • зарядник, хотя бы простой на липо…

собственно и все…

если брать в пилотаже, то сумма конечно получится офигенная…

Согласен по сумме:) умопомрочительная…
на мой взгляд, рега хватит на 25 Ампер, сороковка больно уж тяжелая (может разница в весе до 20 гр. доходить), а если не считать граммы, то и за вес можно выйти. Лучше летает легкий ЕРР.
а где моторы взять дешевле??? их нет ни где:(

osy13:

Лучше в пилотаже не спрашивать т.к. впаривают из комплектующих то что у них есть и более менее подходил.
Когда вертолет собирал посоветовали серву хвостовую Pilotage - 01. Она конечно скоростная, но зубья летят от легкого зацепа руливым винтом о траву.

Лучше форум почитать.

Форум всегда надо читать, много чего интересного и полезного можно узнать
Не всегда там впаривают, надо просто на грамотного менеджера попасть

badjo
San-Саныч:

а где моторы взять дешевле??? их нет ни где:(

Есть. Кому надо скину в ЛС.

Krylatyi
badjo:

Есть. Кому надо скину в ЛС.

И я тоже был бы признателен за инфу!

Roix
Krylatyi:

И я тоже был бы признателен за инфу!

Купил аппу? 😃

Krylatyi
Roix:

Купил аппу? 😃

Ага !!! только что приперся из магазина пришлось на общественном транспорте ехать --ЭТО что то!!!😁

Дим в том магазине который ты посоветовал не оказалось.
Пришлось ехать в район м.щелчковская а там на еще маршрутке! Магазинчик оказался какой то полу подпольный на проходной какого то завода советских времен (интерьер магаза такой же) .продавца разыскивал минут 20-ть (получилось, появился!) Сразу включил телек дюймов эдак 26" впихнул мне в руки пульт симуляторный со словами на поиграй пока я проверю тот за которым ты приехал. Тот за которым я приехал проверяли конечно же вместе! после этого он попытался втюхать мне за 900 наших родных Aero fly prof типа русифицированный с подробной иструкцыей по установке и настройке (я вежливо отказался) Потом он поинтересовался что будет за самолет -я честно сказал что супер зум. На что он сказал что начинать надо на ДВС потому что стоимость самолета больше и следовательно больше страх его разбить а значит будет сразу лучше получатся.😁 Я откланялся забрал покупку и был таков!!!

Roix

Поздравляю 😃
Число спектрумовцев растет.
Да, странный магазинчик. Aero Fly Professional Deluxe новый лицензионный стоит 7000-9000р. За 900р- это левак какой-то, или уже поюзанный.
Ну главное чтобы аппа хорошо воркала.

Krylatyi
Roix:

Поздравляю 😃
Число спектрумовцев растет.
Да, странный магазинчик. Aero Fly Professional Deluxe новый лицензионный стоит 7000-9000р. За 900р- это левак какой-то, или уже поюзанный.
Ну главное чтобы аппа хорошо воркала.

Бум надеяться покрайней мере в магазе все работало! А сим записан на болванку а к нему прилагается бумажка с инструкцией!! Правда еще прям при мне соршенно бесплатно! мне на электронку была скинута инструкция на русском на аппу!!!

Roix

А, ну левак значит, понятно. “Copyright- скопировано правильно!” 😃
Инструкция к спектруму и прочее есть на форуме, поищи.

Krylatyi

Народ а Aero Fly кто нибудь скачивал или его покупать нодо? а то у меня только с FMS пошло!😃

Roix

На этом форуме запрещено обсуждение пиратских симуляторов 😉

Dobryj
Krylatyi:

Народ а Aero Fly кто нибудь скачивал или его покупать нодо? а то у меня только с FMS пошло!😃

На эту тему лучше на поле поговорить 😃

dimastii_80
badjo:

Есть. Кому надо скину в ЛС.

кстати - мне тоже в ЛС если не сложно.

Krylatyi:

Пришлось ехать в район м.щелчковская а там на еще маршрутке! Магазинчик оказался какой то полу подпольный на проходной какого то завода советских времен

если не сложно - а что енто за магазинчик - мона ссылочку, или телефон…

Krylatyi:

Народ а Aero Fly кто нибудь скачивал или его покупать нодо? а то у меня только с FMS пошло!

как было сазано выше - на поле поговорим, еще и литературки интересной подкину по самолетостроению, только звякни предварительно 😃

Krylatyi

если не сложно - а что енто за магазинчик - мона ссылочку, или телефон… как было сазано выше - на поле поговорим

Дим привет!! попробовал кинуть в личку не знаю дойдет или нет ! По поводу (ЕНТОГО)тоды звякну на днях , ты в эти выхи планируешь на поле?😁

dimastii_80

буду в субботу, примерно в то же время, как и в прошлый раз… если не просплю, т.к. пытаюсь койчего наколхозить к выхам, что бы успеть обкатать… соответственно времени для сна совсем не остается 😃

Roix

Доброе утро 😃
Если будет такой же мороз как сейчас, то меня не будет.

Krylatyi
Roix:

Доброе утро 😃
Если будет такой же мороз как сейчас, то меня не будет.

На врятле весна же должна наступить!!!😁
www.gismeteo.ru/city/daily/4368/

gsx

Добрый день!

А новичков принимаете?

Я собрал Kyosho Calmato 60 Sports, аппа Spektrum DX6i, двигатель обкатал, реальных полетов еще не было, на симуляторе оцениваю свои навыки на 4 с небольшим минусом 😃

Живу на Тимирязевской, искал площадки (по форумам), хочу попробовать съездить на эту площадку между Долгопрудным и Виноградово.
Из форумов понял, что на первые полеты одному лучше не ездить, поэтому, если примете, с удовольствием попробую влиться в ваш коллектив 😃

Женя.

badjo

c 60-кой вы на этом поле боюсь не поместитесь.

osy13

Да уж…

Да и опасно. Лыжников много. На таком самолете начинать летать нужно наверное вообще на голом поле

Roix
gsx:

Добрый день!

А новичков принимаете?

Я собрал Kyosho Calmato 60 Sports, аппа Spektrum DX6i, двигатель обкатал, реальных полетов еще не было, на симуляторе оцениваю свои навыки на 4 с небольшим минусом 😃

Живу на Тимирязевской, искал площадки (по форумам), хочу попробовать съездить на эту площадку между Долгопрудным и Виноградово.
Из форумов понял, что на первые полеты одному лучше не ездить, поэтому, если примете, с удовольствием попробую влиться в ваш коллектив 😃

Женя.

Привет. Новичкам всегда рады.
Я первый раз полетел когда на симуляторе за весь вечер не было ни одного краша, хоть сам еще новичок в некоторых вопросах 😃
С 60-ой моделью точно надо на большое поле… Мне на калмате 40 мало места на малом поле, а сейчас ездят на малое. Взлететь и сесть есть где, но летать негде. И самый большой минус- очень много лыжников вокруг, а аварии нам ни к чему, сам должен понять.
Мне на 40-ую калмату посоветовали винт поменять, тогда он носиться не так будет шустро, а про 60-ую калмату даже не знаю… Ссыкотно запускать его на малом поле.
Вообще подумываю, пока не сошел снег с большого поля, поездить на какие-нибудь платные впп, типа rc-club в Тушино.