Алтуфьево!

Dimm27
Костян_RC:

Все склеил.
Буду учится брить сидячего на стуле человечка 😝

Могу дать на время Раптора, он лучше косит!

maloii

Хорошо, только я возьму на поле все свои ружья и буду держать оборону до последнего патрона 😁

Roix
dimastii_80:

А думаеш стоит указывать??? В данном случае интересует распределение подъемной силы, что бы выбрать более или менее оптимальный угол для установки крыла, что бы самик прямо летел не кабрируя и не пикируя…

но если надо - полетный вес от 700 грамм… длина корневой нервюрки 200 мм высота 25мм, концевой 160 высота 15мм… крыло эллиптическое с равномерным сужением… общий размах выходит 1500мм (чет перебрал…над подумать) + небольшое V крыла в 2 градуса…

Димк, там “корявый” профиль. Возьми более четкий. Там профиль скорее для тренеров 50-летней давности, не знаю почему ты его выбрал.
Свидимся- расскажу в общем.

Roix

Родную аппу вижу на фотках.
Резвые.

Dobryj
Expert:

завтра будет кто?

Да Дим завтра едем на подлеты 😃

Dobryj
Expert:

воскока? тебя подобрать?

Планирую к 12 на поле, спасибо Дим я на своей машине с утра по делам еще нужно успеть.

великолепный_макс

проезжал сегодня в 8 часов вечера мимо, решил заехать на поле, думал может встречу кого, на полеты посмотрю…никого)
А кто на поле траву выжигал?для взлет/посадка?..так ровно выжена)

Dobryj

Плодотворно сегодня полетали!!! 😃 Шурик давай фотки!!!

maloii

Полетали сегодня что надо! Погода великолепная, малость ветрено, но в пределах допустимого.


Крашей различной степени сегодня было хоть отбавляй, при том большей частью в районе стоянки авто, народ вы поаккуратней там 😉


Я устраивал атракцион полетов по камере, все куда то ложили жетончики, НО Я ИХ НЕ НАШЕЛ 😃


Потом помучили бешеную авто 😛





В общем все здесь

Dimm27
San-Саныч:

Классные фотки! Спасибо! А де мой труп???

Ты же его с собой забрал !! 😂

laser
maloii:

Крашей различной степени сегодня было хоть отбавляй

а как я лазил за самолетом видео есть?

maloii
laser:

а как я лазил за самолетом видео есть?

Скоро будет 😃