Алтуфьево!

V8Max

не знаю как все, я ездию на маленькое поле, там взлетаю и сажусь на дорожку)))

flymodel

Нахожусь в Ярославле. А там (на малом поле) собственно нормальная дорога для взлета\посадки. НО!..21.09 иду в отпуск и хочу денек всеже посвятить первовыкосу полосы которая уже намечена а на следующий год будем поддерживать (“как сможем и кто как умеет”).
Всё путем!

erz

Держите в курсе,присоединюсь,но только в будни вечером.

erz

Сегодня будет кто на малом после 17 нуль нуль???

V8Max

Сегодня не смогу, завтра подъеду точно…

erz

Сегодня неплохо полетали.Завтра и до понедельника я пас,урвал отгулы и на дачу.

V8Max

Ну что кто завтра поедет и во сколько?

badjo

До Лобни нет желания прокатиться?

V8Max

Далековато, если только с кем то… от Москвы

badjo

я туда сейчас еду

если хочеш поехали “паровозом”

Denik

Если кто-нибудь собирается в Субботу или Воскресенье на большое или маленькое поля возле Дмитровки - пишите сюда время и поле. Давайте попробуем встретиться на поле. Одному не сподручно как-то со всеми вещами по полю разгуливать и искать моркву:) Заодно и ветку оживим, дабы не постигла участь предыдущих.

Sangre

Я завтра (19.09) собираюсь на большое поле часов в 13-14. Очень вероятно присоединится Александр(shumalex).

Denik

Здорово вчера полетали на большом поле с shumalex и Sangre, которого сегодня можно поздравить с днём рождения! Я наконец-то научился не падать сразу на своей слойке 😃. Очень понравился планер Сергея с ХС, возможно куплю себе такой же, как позволят финансы. В это же время кто-то летал на ДВС на малом поле. Пишите пожалуйста сюда, если собираетесь летать, вполне возможно кто-нибудь захочет к Вам присоединиться и будет веселее.

shumalex

Кстати если будете летать на малом или большом полях чтобы не было эксцессов предлагаю сообщить свои частоты,я понимаю у многих 2.4 Ггц-но у многих еще 35 и 40.У меня кстати 35.030 Мгц 63 Канал.Иначе помехи друг другу обеспечены.

osy13

А можете тыкнуть в карту где сейчас летаете и как проехать. А то много было ссылок на поля, а на каком именно остановились, что-то так и не пойму.

Завтра после 15-00 хочу подъехать. Будет кто?

Denik

Был сегодня вечером там (на малом поле). Успешно полетал на “слойке” и в очередной раз поломал тренер 😃 Познакомился там с ребятами c FPV Изиком и пилотажевским крылышком. Сказали, что бывают там почти каждые выходные. Если будет время - поеду завтра опять. Время точно пока не знаю, но скорее всего 12-14. Максим, ты примерно во сколько планируешь?

osy13

У меня к стате тоже “слойка” и крылошко “баклан”. И то и другое буду облетывать (если всетаки приеду), только собрал. На Баклане еще не разу в жизни не летал, а слойка уже вторая по счету будет.

V8Max

Пока точно не знаю, ну буду ореентироваться часа на 2 дня

osy13

Был в воскресенье на малом поле первый раз. Приехал со всем семейством, правда дети по дороге заснули и жена осталась их сторожить 😃, а я полетал на Слойке и облетал ЛК Баклан.

Поле очень понравилось.

В следующий раз жена сказала что фотоаппарат возьмет, буду фотки выкладывать.

11 days later
Denik

Кто-нибудь планирует в Воскресенье после обеда на малое поле? Вроде обещают хорошую погоду. Собираюсь полетать немного на Слойке, чтобы не терять навыки.

Сергей, какая начинка у вас на Баклане, и что бы в ней поменяли, если бы собирали заново? Пока строю Катану из потолочки - хочу заказать что-нибудь для небольшого лк с ХС.

osy13

В воскресенье может после 14:00 может поъеду, но точно не знаю. Нужно родителей с дачи вывезти, там и полетаю.
К стати в прошлое воскресенье, летал там с 18:00 до 20:00 стемнело и можно сказать под лучами луны 😃

На Баклане стоит китайский колокольчик, регуль на 25 A, мощи в этом колокольчике дофига. Я даже еще один заказал хочу на Wing Dragon поставить.
Фюзеляж из деревянных ленеек. Дремелем вырезы сделал для уменьшения веса.

Элевоны переделал, сделал их чуть длинее и шире.

Если буду когданибудь делать заново, то начинка меня полностью устраивает, а вот клей для потолочки лучше не Титан использовать а ПолеУретановый, главный конструктор Баклана тоже его рекомендует. И Элевоны наверное всеже из бальзы делалбы.

7 days later
osy13

Сегодня или в воскресенье ктонибудь поедет летать.
Пока еще точно сам не знаю но в один из дней постараюсь выбраться в районе 15-00

erz

Мож составлю компанию в воскресение.