Алтуфьево!

erz

После шаманства над косой её хватило метров на 8-9 дорожки.Результат:были взлеты и посадки пенолетов.Отчетов нет,сами увидете на месте.Кто будет в выходные посмотрите ещё раз дорогу в середине поля,рядом с предполагаемой ВПП,мож чё с ней получиться.Где сегодня начал косить хочу продолжить в понедельник,если погода позволит.

flymodel

Есть бензокосилка на колесах. Но её надо привезти с дачки. Это только после 15-го сентября где-то. Завтра улетаю в Североморскна пару дней. В понедельник может получится приехать летнуть. Всем удачи.

flymodel

Приветсвую! Летал ли кто то после последних “вылазок”? Хотя бы с руки и в траву н апосадку. …или погибнет тема про Алтушку…

Sangre

Я летал в позапрошлую субботу. И буду летать когда будет возможность. 😃

С моей техникой обойтись без ВВП легко. Но всегда готов (почти всегда 😦 ) поучаствовать в строительстве готов, но время…

anatol=

У мя крылышко тоже не требует ВВП, только вот аппу починю - и присоединюсь.

erz
flymodel:

Приветсвую! Летал ли кто то после последних “вылазок”? Хотя бы с руки и в траву н апосадку. …или погибнет тема про Алтушку…

Мне кажется гибнет тема.

shumalex

Да ничего не гибнет😁,просто надо собраться всем ,в руках иметь хотя бы две косы и сообща навалиться.Просто вылазки по одному-двум неэфективны.Давайте выберем время.Лично я могу не только в выходные но и среди недели даже утром,у меня сменный график работы-так что предлагайте время кто когда сможет.Кстати вчера был проездом на поле видел полоску подстриженную-зачётно.Только немного непонятно почему косить начали на повороте?

erz

начал с поворота и хотел дойти до середины,в этом месте народа поменьше,но коса отказалась работать.

V8Max

Сегодня планирую съездить на поле может кто поддержит с техникой?

erz

Постараюсь,но не обещаю.

V8Max
erz:

Постараюсь,но не обещаю.

Во сколько сможешь по времени?

erz

Если повезёт,то в 18 нуль нуль.

V8Max

ооо, я через пару часов планировал))))

erz

После восьми дела.Селяви.

V8Max

Понимаю…
Вот чем плохо работать в смену, когда все работают в день…

V8Max

Съездил, отлетал на маленьком поле, так и не понял где начали обрабатывать поле?
Научился садиться на дорожку идеально))))

erz

Был сегодня в Лобне - отзывы и впечатления только положительные. rcopen.com/forum/f22/topic97798
Дорога занимает на 20 минут больше,но все плюсы за это место.Мож не в будни,но в выходные,как только с дачей разберусь,буду ездить туда.Ребята это не реклама, не поленитесь сгоняйте для ознакомления.Народ очень гостипреимен.
А наше выбранное место,если будет желание,целесообразнее будет готовить в начале следующего сезона,а пока с дорожек в поле.

V8Max

попробую сегодня съездить, а карта получается вот эта?

V8Max

Не, что-то один пока не решаюсь туда поехать, буду ждать сборов и когда выходные совпадут.
Ну а сегодня на мелкое поле)))

erz

Там сборы каждый день при наличии хорошей погоды.

V8Max

А во сколько народ начинает собираться?

badjo

по разному, в основном вечером, следите за сообщениями на той ветке…

shumalex
erz:

Мне кажется гибнет тема.

Мне тоже так начинает казаться:).