Алтуфьево!

V8Max

Не, что-то один пока не решаюсь туда поехать, буду ждать сборов и когда выходные совпадут.
Ну а сегодня на мелкое поле)))

erz

Там сборы каждый день при наличии хорошей погоды.

V8Max

А во сколько народ начинает собираться?

badjo

по разному, в основном вечером, следите за сообщениями на той ветке…

shumalex
erz:

Мне кажется гибнет тема.

Мне тоже так начинает казаться:).

V8Max

не знаю как все, я ездию на маленькое поле, там взлетаю и сажусь на дорожку)))

flymodel

Нахожусь в Ярославле. А там (на малом поле) собственно нормальная дорога для взлета\посадки. НО!..21.09 иду в отпуск и хочу денек всеже посвятить первовыкосу полосы которая уже намечена а на следующий год будем поддерживать (“как сможем и кто как умеет”).
Всё путем!

erz

Держите в курсе,присоединюсь,но только в будни вечером.

erz

Сегодня будет кто на малом после 17 нуль нуль???

V8Max

Сегодня не смогу, завтра подъеду точно…

erz

Сегодня неплохо полетали.Завтра и до понедельника я пас,урвал отгулы и на дачу.

V8Max

Ну что кто завтра поедет и во сколько?

badjo

До Лобни нет желания прокатиться?

V8Max

Далековато, если только с кем то… от Москвы

badjo

я туда сейчас еду

если хочеш поехали “паровозом”

Denik

Если кто-нибудь собирается в Субботу или Воскресенье на большое или маленькое поля возле Дмитровки - пишите сюда время и поле. Давайте попробуем встретиться на поле. Одному не сподручно как-то со всеми вещами по полю разгуливать и искать моркву:) Заодно и ветку оживим, дабы не постигла участь предыдущих.

Sangre

Я завтра (19.09) собираюсь на большое поле часов в 13-14. Очень вероятно присоединится Александр(shumalex).

Denik

Здорово вчера полетали на большом поле с shumalex и Sangre, которого сегодня можно поздравить с днём рождения! Я наконец-то научился не падать сразу на своей слойке 😃. Очень понравился планер Сергея с ХС, возможно куплю себе такой же, как позволят финансы. В это же время кто-то летал на ДВС на малом поле. Пишите пожалуйста сюда, если собираетесь летать, вполне возможно кто-нибудь захочет к Вам присоединиться и будет веселее.

shumalex

Кстати если будете летать на малом или большом полях чтобы не было эксцессов предлагаю сообщить свои частоты,я понимаю у многих 2.4 Ггц-но у многих еще 35 и 40.У меня кстати 35.030 Мгц 63 Канал.Иначе помехи друг другу обеспечены.