Алтуфьево!

Денис89

И я сеня тоже обзавелся еще одним самолетиком) Теперь я надеюсь и меня примут в ряды PA))
Extra 260 от Precision Aerobatics

Kwazimoda
Денис89:

И я сеня тоже обзавелся еще одним самолетиком Теперь я надеюсь и меня примут в ряды PA

Поздравляю, теперь и ты попал в круг избранных! 😃

San-Саныч
VAD=:

Я сегодня тоже прибарахлился!

От души, новый самолектик всегда приятно, к тому же такой летучий!
Zoom твой класно летал, мен очень понравилось, думаю что и Сбыч будет не хуже летать, ведь не в Кетае сделан!
Жду приглашения на облет,

Kwazimoda:

попал в круг избранных

я бы так не сказал!!! Очень слух режет!!! И по сему получатеся, что все остальные…
Нео живее всех живых

PS У кого есть липучка, захватите маленький кусочек?!

E_Gor
San-Саныч:

У кого есть липучка, захватите маленький кусочек?!

Стесняюсь спросить. 1. Куда захватить маленький кусочек липучки? 2. Ты сегодня летчик или летчик испытатель?

Kwazimoda
San-Саныч:

Сообщение от Kwazimoda
попал в круг избранных

я бы так не сказал!!! Очень слух режет!!! И по сему получатеся, что все остальные…

Ну вообще-то тут было применена ирония и гипербола, там и смайлик в конце для это 😃

San-Саныч:

Я уже еду облетывать обновочку…

Ооо, тоже захотелось реальный симулятор в виде хорошего пенолета в свой парк?
Поздравляю с обновочкой!

Глобус
E_Gor:

Поздравляю! Красивый самолeт! Когда облет?

Спасибо, облет будет 31,12,12 в 23.59 на поле.

Денис89:

И я сеня тоже обзавелся еще одним самолетиком) Теперь я надеюсь и меня примут в ряды PA))
Extra 260 от Precision Aerobatics

Береги его он был как родной.

San-Саныч:

Я уже еду облетывать обновочку…

Сань, красивый самолет, но вот руки не те.

Новые самолеты конечно хорошо, но вот что они не из БАЛЬЗЫ это прохо.

(плохо)

E_Gor
Денис89:

И я сеня тоже обзавелся еще одним самолетиком) Теперь я надеюсь и меня примут в ряды PA))
Extra 260 от Precision Aerobatics

Поздравляю с приобретением!!! Когда снова увидим самолетик в небе? Вот только картинка не соответствует времени года!!!

Глобус:

Спасибо, облет будет 31,12,12 в 23.59 на поле.

Ага, только не забудь елочку прихватить и шампанское, а еще обязательно телевизор с диваном и стол накрыть.😁😁😁

Да, а где все сегодня были? Мы вот с Сан-Санычем и Алексеем (Kwazimoda) трио на бубенцах исполнили! Закачаешся.

San-Саныч:

Я уже еду облетывать обновочку…

Значит летчик испытатель

Глобус

У нас на поле самое большое количество ПРЕСИЖЕНА ДАВАЙТЕ В НОВОМ ГОДУ СОБЕРЕМСЯ И СДЕЛАЕМ ФОТО ЭТИХ ПРЕКРАСНЫХ САМОЛЕТОВ. Для тех кто не летает или нет времени для полетов хотябы на один час для фото сессии ( дни суббота или воскресенье) с 10-00 и до 15-00.

У НАС ПО МОИМ ПОДСЧЕТАМ 12 пресижена, 3 экстрима и 2 3ДХОББИ.

scarto

А откуда 2 экстрима: мой да твой = 2

E_Gor

Можно. Но только после Нового года.

ilya-semin

Был сегодня с 13:45 до 14:45… Летал в гордом одиночестве, не считая лыжников. Небольшой ветерок, не более 2 - 3 м/с…

San-Саныч
Kwazimoda:

Ооо, тоже захотелось реальный симулятор

Дааа, я уже давно прошел школу реал-сима, просто обновил свой старенький Як-54

ilya-semin:

Был сегодня с 13:45 до 14:45…

Это летом приезжаешь на поле с утра и до вечера, а зимой только на 2-3 часа, не больше, мерзнуть начинаешь.

Глобус:

У НАС ПО МОИМ ПОДСЧЕТАМ 12 пресижена, 3 экстрима и 2 3ДХОББИ

А по моим подсчетам. 11 пресижена, 3 3ДХШ и 3 экстрима

PS как странно, все три подчета и все разняться, надо перекличку устроить

Я первый: San-Саныч Эддик Х, Экстра 3ДХШ
Барбос Эджи 540 Экстрим, Эддик Х
Крылатый “Серафим” Эддикк мини пресижен
Алексий Эддикк мини пресижен
Егорушка Эддикк мини пресижен, биплан пресижен
Денис 89 Экстра 260 пресижен
Дима Эддикк мини пресижен (обновочка , не собран)
Глобус Эддик Х, Эддикк мини пресижен, Экстра 330 Экстрим
Scarto Эдж 540 Экстрим, Экстра 3ДХН
кого забыл? (отписываемся и дополняем)

Kwazimoda

У меня не собранный ЭддикХ, за праздники обещаю собрать 😃

Глобус

[QUOTE=E_Gor;3845574]Можно. Но только после Нового

Да после нового ГАДА.

Денис89
E_Gor:

Сообщение от Денис89
И я сеня тоже обзавелся еще одним самолетиком) Теперь я надеюсь и меня примут в ряды PA))
Extra 260 от Precision Aerobatics
Поздравляю с приобретением!!! Когда снова увидим самолетик в небе? Вот только картинка не соответствует времени года!!!

Спасибо! Я так думаю,что уже в новом году)) а фото не мое ) еще не успел по фоткать!

rasma

Как цангу на валу крепить чтоб ее не сорвало? Насечки на валу сделать? Или просто затянуть пока резьба не сорвется? И какой рег ставить: старый провереный Dualsky с катаны или новый неопробованный Turnigy?

Денис89
rasma:

Как цангу на валу крепить чтоб ее не сорвало? Насечки на валу сделать? Или просто затянуть пока резьба не сорвется? И какой рег ставить: старый провереный Dualsky с катаны или новый неопробованный Turnigy?

Я всегда просто затягиваю! без всяких насечек! вроде еще ни разу не срывало!
Лично я регуляторами турниги доволен и меня не подводят!

Глобус
rasma:

Как цангу на валу крепить чтоб ее не сорвало? Насечки на валу сделать? Или просто затянуть пока резьба не сорвется? И какой рег ставить: старый провереный Dualsky с катаны или новый неопробованный Turnigy?

Затягивай сильно, насечки делать не надо просто в неделю раз проверяй зажата или нет.

У меня два раза слетал винт на взлете и на посадке, и все нормально (опыт не пропьешь)

E_Gor
rasma:

И какой рег ставить: старый провереный Dualsky с катаны или новый неопробованный Turnigy?

Если есть выбор, то только Dualsky.

San-Саныч
Глобус:

просто в неделю раз проверяй

Глобус:

У меня два раза слетал винт на взлете и на посадке

Видать сам не проверял, а другим советуешь!!!

rasma:

Насечки на валу сделать

делать, делать! и еще очень вважно на цанге ответные сделать. чтоб они друг за друга цеплялись, а потом затянуть гайгу пока не сорвется, а как сорвется, сразу клея налей побольше, что не слетала…
Но это все ирония и сатира…
А по регулятору - главное чтоб по амперам подходил.

ilya-semin

Докладываю - с 12:00 до 13:30 летали 2 отморозка… Фото отмороженной эскадрилии прилагается:

San-Саныч
ilya-semin:

летали 2 отморозка…

Чёйто не отморозили себе???
До -15С еще можно летать, а вот в -22С уже машинки, как птицы, на лету замерзают

Денис89

А я сеня очень хорошо полетал! на Ангарских прудах)) даже 2 раза ходил!)
Машинки MG-90 не подвели)