Липецк! Отзовитесь!))

Dimasik48

Ребята ну давайте на чистоту! Вот видео(смотреть с 1:50), я думаю, что не каждая автомодель выдержит такие зверские испытания! Так что насчет крепкости башера можно и поспорить, неправда ли?!

Vakum-69
Dimasik48:

я думаю, что не каждая автомодель выдержит такие зверские испытания! Так что насчет крепкости башера можно и поспорить, неправда ли?!

Это всего лишь рекламное видео. Смонтированое профессионалами,там Башеры специальные для этого рекламного ролика,и поверь там расколотили их за то время пока снимали это видео,не мерено!!!Попробуй на своем с третьего этажа прыгни.А у них корки даже не ломаются,как так то???))))))))

Dim_ka
Игорь_Иванович:

Надо ! В этом году собраться успеть !

ребят, суббота воскресенье давайте. как раз выходные!
может давайте на набережной или у реала собиремся?

Dimasik48
Vakum-69:

Это всего лишь рекламное видео. Смонтированое профессионалами,там Башеры специальные для этого рекламного ролика,и поверь там расколотили их за то время пока снимали это видео,не мерено!!!Попробуй на своем с третьего этажа прыгни.А у них корки даже не ломаются,как так то???))))))))

Это всего лишь Ваши догадки… А по поводу корок правда, небось с собой вагон корпусов везли:)

Dim_ka:

ребят, суббота воскресенье давайте. как раз выходные!
может давайте на набережной или у реала собиремся?

А лучше всего у добростроя!

Vakum-69
Dimasik48:

Это всего лишь Ваши догадки…

Это факт,и не догадки,прежде чем писать,надо почитать.
Вот тут узкоглазые рекламируют отличную,не убиваемую раму для квадрика

Народ кинулся заказывать,в итоге с полуметра жесткого приземления лучи в труху,а на видео не убить её просто!!!

Dim_ka
senatoreve:

Где?
Я то приеду, только не уверен что моя телега заведётся - будет как в прошлый раз.

а в чем проблема?
у меня только из-за накала с трудом заводилась трагга, с новым накалом сразу. главное чтобы перед запуском накал в кармане был теплым, холодный аккумулятор накала ,даже заряженный, не дает нужных токов чтобы завести модель…

Vakum-69
Dimasik48:

Это всего лишь Ваши догадки…

Это не догадки,а факт.Могу с тобой на Башера поспорить!!!

iluha48rus
Dimasik48:

Ребята ну давайте на чистоту! Вот видео(смотреть с 1:50), я думаю, что не каждая автомодель выдержит такие зверские испытания! Так что насчет крепкости башера можно и поспорить, неправда ли?!

HobbyKing check out Nitro Circus Live

Дим заметь , что тут башер прыгнул очень высоко , и при приземление на кузов на видео он нормальный , а ты говорил что куда-то въехал на башере , и корка почти полностью треснула , хотя у моего друга ассо под глушак у машины улетала, и корка просто промнулась , а затем выпрямилась , так что это видео снято не с одним башером

Dimasik48
Vakum-69:

Могу с тобой на Башера поспорить!!!

Я не зарабатываю так много, чтобы спорить на башеры, и все же это лично Ваше мнение, связывался со многими владельцами башеров, все довольны и ни у кго ничего не сломалось.

Dimasik48
iluha48rus:

и корка почти полностью треснула

но не стоит так же забывать о том, что они катают в помещении, где ходят в футбоках и шортах, а у меня корка раскололась при минус 15, есть разница? Всем же известно, что на мороже пластик дубеет и становится хрупким!

Владимир_48
Vakum-69:

Это не догадки,а факт.Могу с тобой на Башера поспорить!!!

Нам нужен саваж, чтобы развеить этот миф😁

Владимир_48
Dimasik48:

но не стоит так же забывать о том, что они катают в помещении, где ходят в футбоках и шортах, а у меня корка раскололась при минус 15, есть разница? Всем же известно, что на мороже пластик дубеет и становится хрупким!

Хохо если ты про ассо, то это тоже при минусовой температуре было

Dimasik48
Владимир_48:

Нам нужен саваж,

давлю как блошку, даже не заметив! Саваж жив, только клипсы вылетают и на корке мелкие вмятинки)

Vakum-69
Dimasik48:

Я не зарабатываю так много, чтобы спорить на башеры

Так если ты уверен,что тебе терять???Ты 100% прав,не убиваемая машина,че переживаешь то???И на видео одна из тех машин,что сейчас у тебя)))))Давай,что боишся то???

Dimasik48
Владимир_48:

Хохо если ты про ассо, то это тоже при минусовой температуре было

нет я про свой башер

Владимир_48
Dimasik48:

давлю как блошку, даже не заметив! Саваж жив, только клипсы вылетают и на корке мелкие вмятинки)

Не путай с 8м