Липецк! Отзовитесь!))

romzess_48
iluha48rus:

а где именно там будете ?

я думаю со стороны линии.
а там посмотрим.

Ramires

Всем доброго времени суток) и всех с праздниками, как с прошедшими так и с наступающими) у меня горе, зарядка b6 умерла(((( без шансов на дальнейшее безопасное использование, может кто подскажет выход кроме очевидного (купить за бугром), может у кого вторая, волей судьбы завалялась или ещё какая альтернатива?)))

п. с.
и ещё одна нужда, аккум для передатчика Turnigy 9X

romzess_48

по поводу зарядки обратись в магазин на советцкой чет там было.

Dimasik48

Всем привет, подскажите где можно купить стеклоткань? собираюсь новый корпус делать!

romzess_48
Dimasik48:

подскажите где можно купить стеклоткань? собираюсь новый корпус делать!

выброс денег на ветер.

Dimasik48
romzess_48:

выброс денег на ветер.

во всяком случае это получше папье маше…

Игорь_Иванович
Dimasik48:

где можно купить стеклоткань

в любом шинторге или (мир красок), авторемонт… …но дешевле гипс и баклашка…

PRIMUS

Ребята доброй ночи! Поздравляю Вас с наступившим Новым Годом! Всего Вам наилучшего в Новом Году! Писать просто боюсь. Цензура. Пишу шифром. Сделал вакуумный ящичек.Просто интересно освоить энту технологию на будующие время. подскажите пожалуйста В КАКОМ МАГАЗИНЕ МОЖНО ПОЛУЧИТЬ В ПОДАРОК МАТЕРИАЛ ВИВАК ИЛИ ЕГО БЛИЗКОГО СОБРАТА? В Грязях продавцы на меня как на дурака смотрят и утверждают что я ничего не понимаю в жизни и такого материала в природе не существует.

torex777
PRIMUS:

Ребята доброй ночи! Поздравляю Вас с наступившим Новым Годом! Всего Вам наилучшего в Новом Году! Писать просто боюсь. Цензура. Пишу шифром. Сделал вакуумный ящичек.Просто интересно освоить энту технологию на будующие время. подскажите пожалуйста В КАКОМ МАГАЗИНЕ МОЖНО ПОЛУЧИТЬ В ПОДАРОК МАТЕРИАЛ ВИВАК ИЛИ ЕГО БЛИЗКОГО СОБРАТА? В Грязях продавцы на меня как на дурака смотрят и утверждают что я ничего не понимаю в жизни и такого материала в природе не существует.

Вам нужна пленка для ламинирования, она разной толщины бывает, и размеров. Под свои нужды подбирать придеться.

SergSV
PRIMUS:

Сделал вакуумный ящичек

Я так понимаю для формовки…

PRIMUS:

МАТЕРИАЛ ВИВАК

Поиск в Яндексе дает:“VIVAK ® ПЭТг. Vivak ® - универсальные cополиэфирные листы с отличными термоформующими свойствами.”
В подарок вряд ли кто… а вот приобрести - ПЭТ можно и в Липецке.
PS. Сам приготовил детальки для такого ящечка - но никак не соберу… Успехов! Ждем результатов.

SergSV

С Рождеством ВСЕХ!!! что ли, а то как вымерли! Нельзя столько пить!
Присоединяйтесь на политех к 14:00.

romzess_48

ребят…может кто поделится или будет заказывать,примите в долю или поделитесь…
в долгу не останусь…
www.hobbycenter.ru/product_info_28368.html#.UswTYf…

пробывал от т-макса пристроить на 54-т… шляпа получается…шаг зуба не тот.

romzess_48
SergSV:

Нельзя столько пить!

сииим блюнн в шукуе.
пиструяюсь…блин.)))

digul68

Кто знает как там обстановка на реке у *Лагуны* ? Лед уже нормальный? А то полетать охота поближе к дому. Да и летунов думаю побольше сможет подъехать. Давайте хоть тут встретимся.

Ramires
digul68:

Кто знает как там обстановка на реке у *Лагуны*

на самом водохранилище вчера всё отлично было, но в городе температура чуть выше так что сказать нечего…

Gefi

Сегодня принесли посылку. Радовался не долго.
Покрутив посылку после ухода курьера увидел что её вскрывали, даже не пытались скрыть место вскрытия просто заклеили скотчем прозрачным. Когда я её открыл настроение совсем пропало. Каждая позиция моего заказа была вскрыта. Впечатление такое как будто был хороший шмон наверное искали бомбу. Плюс ни хватает одной сервы, ни знаю на кого думать или китайцы не положили или какая то скатина вытащила. Да ещё одну лопасть воздушного винта кто то грыз.
Жесть полная.

posya

Попробуйте сфоткать и отправителю претензию отправить. У меня прокатило, выслали все что было повреждено в следующей посылке, за их счет.