Липецк! Отзовитесь!))

romzess_48
Dimasik48:

сгладит шкурка, автомобильная шпаклевка и грунтовка, ну и слой автомобильной краски тоже даст свое

согласен…
вывести можно…но при малейшем ударе или толчке,вся шпаклевка разлетится.
это получится стендовый кузов.

Andry_M:

Дрифтануть получилось только 7-го. Погодка - почти штиль!!!

Андрей,Димок думает про авто модель.
но мы то знаем о чем речь,)))

PRIMUS

Серега спасибо за Вивак. Да.Для формовки фонарей и капотов. Я потому там и написал,что шифром пишу. А то напишешь,как положено ,по русски. Опять цензура меня пежить будет,что не в том разделе пишу. Аж страшно становится.

Andry_M
romzess_48:

но мы то знаем о чем речь,)))

😃
Стал использовать “устоявшийся в ветке сленг”… 😦 Типа что бы сойти за своего 😁

---------------------------------------------------

Предварительный прогноз яндекса:
сбт шоссейки… 😦
вскр можно попробовать дрифт… 😃

romzess_48
torex777:

Прицепное у кого отжал?))))))

в комплекте пульт,лодка и прицепное,( она же зарядка ).

Буржуй

Всем привет с понедельника всю неделю буду ездить в Воронеж если кому что взять для моделей звоните ( но деньги вперёд) тел. в лич. кабинете

romzess_48
BORLAND_48_rus:

такая вот зима.

зачетная хрюшка )))))

Dim_ka

Ребят, у кого квадрокоптер собранный есть, кто может мою плату проверить? (не полет, на правильность работы) незнаю в чем проблема, или плата реги непризнает мои, или проблема в плате. нужно знать срочно в чем причина. полгода уже взлететь не получается…

digul68

Планируем 19-го (воскресенье) очередные ПОЛЕТУШКИ. С местом пока не определились. Новая деревня, Бруслановка, Лагуна (по состоянию реки). Желающие готовьтесь и присоединяйтесь. Всё остальное вопрос погоды. Может какие другие предложения будут. 19-й микр-н исключен. Горячий кофеёк приветсвуется.

Andry_M
digul68:

Планируем 19-го (воскресенье) очередные ПОЛЕТУШКИ. С местом пока не определились.
19-й микр-н исключен.

Поддерживаю покатухи! 😃 Исключаю Новую деревню, Бруслановку… 😃

digul68

Да, Лагуна предпочтительнее, есть возможность если клуб будет открыт, где согреться и зарядиться. Да и к дому поближе. Но деревни все равно на первом плане.

Dim_ka
digul68:

Да, Лагуна предпочтительнее, есть возможность если клуб будет открыт, где согреться и зарядиться. Да и к дому поближе. Но деревни все равно на первом плане.

погодка хорошая. лед стоит. дождались морозов 😃 2 недели уже на кордяшке не летал 😃

Буржуй

какая нехрен вам лагуна морозов не было смертнички хотите что бы вас по весне нашли

Dim_ka
Буржуй:

какая нехрен вам лагуна морозов не было смертнички хотите что бы вас по весне нашли

у берега нормально. мы 2 недели назад на кордовой летали там.

Игорь_Иванович

почему не 19 ???..

там асфальт, земля, и … (да не охота играть в попу лучинкой - провалешься или весной найдут, или не найдут…) ь ПОЧЕМУ ??? не 19 ???

Dim_ka
Игорь_Иванович:

почему не 19 ???..

там асфальт, земля, и … (да не охота играть в попу лучинкой - провалешься или весной найдут, или не найдут…) ь ПОЧЕМУ ??? не 19 ???

холодно, где греться? у лагуны на лед выходить не обязательно, да и если замерзнешь то можно в клуб зайти погреться 😃