Липецк! Отзовитесь!))

Игорь_Иванович

(причина - пережата компрессия) приходи в воскресенье (с 9.00 - работаю), и приноси двигатель - настроим… мой тел. знаешь…

Vakum-69
Игорь_Иванович:

приходи в воскресенье (с 9.00 - работаю), и приноси двигатель - настроим… мой тел. знаешь…

Ок

romzess_48
Игорь_Иванович:

и приноси двигатель - настроим.

Vakum-69:

Ок

ну ну…
и как собираетесь настроить…если от него блок и рубашка целыми остались???
можно я тоже приеду???

Игорь_Иванович
romzess_48:

можно я тоже приеду???

жду

romzess_48:

не бывает дыма без огня…и на это должна быть причина…

в нашем случае огромное повреждение шатуна в хлам…
поршень с испугу сбросил штаны,юбку…
а гильза цела.

  1. пережата компрессия ( или опережение зажигания )
  2. Что происходит ? Давит на поршень, на шатун, и т.д. ( где слабое звено… там быстрее ломается)
  3. ПЕРЕГРЕВ ПАРЫ ( гильза-поршень)…
  4. у меня в моделке смогу проще объяснить и показать на примере …

Теперь понятно предложение:) про полеты ни слова (удочки из автобуса не достаем)…

digul68:

Да, Лагуна предпочтительнее, есть возможность если клуб будет открыт, где согреться и зарядиться. Да и к дому поближе. Но деревни все равно на первом плане.

BORLAND_48_rus

Встала моя снегоуборочная техника. Отключается регулятор при использовании двух серв. Кто что может посоветовать. Думаю нужен бек, на регуле на выходе встроенный бек на 2А., сервы кг. по 10 примерно. И если у кого есть бек лишний, буду очень признателен. Растроен я.

Gefi

Предлагаю вам занятия на внимательность. Видео моего заказа. Сколько предметов работник положил в коробку? Напишите цифру.

Neobius

Товарищи! Во сколько и где завтра летаем??

digul68
Игорь_Иванович:

про полеты ни слова (удочки из автобуса не достаем)…

Похоже что так и есть. Ну если не хотят люди летать, чтож поделать. Наверное теперь на машинках гораздо интереснее гонять.

Neobius
digul68:

Похоже что так и есть. Ну если не хотят люди летать, чтож поделать. Наверное теперь на машинках гораздо интереснее гонять.

См. выше. Желание есть лететь. вопрос где и когда.

digul68
Neobius:

вопрос где и когда.

Когда, я так же писал выше, по моему дважды или трижды. А вот где, нужно СОВМЕСТНО определиться, т.к времени на все про все только этот вечер. Желающие ОПРЕДЕЛЯЙТЕСЬ.

Gefi

Ну что пилоты завтра летим. Прогноз, утром -17 днём -13 -14.

digul68

Мы запланировали завтра на Лагуне в 14.00 у клуба собраться. Если уж совсем нельзя будет летать, так хоть дом рядом. Пообщаемся да и раз’едемся. Если есть другие предложения, то предлагайте.

Neobius

Ну что, в 14:00 летаем у лагуны? Я в принципе готов несмотря на холод!

Dim_ka
Neobius:

Ну что, в 14:00 летаем у лагуны? Я в принципе готов несмотря на холод!

я постораюь подъехать!

Neobius

Набери мне может смогу захватить

Dimasik48

На башер бы такую систему! С моими колесами стоко снега нагрести можно:)