Липецк! Отзовитесь!))

torex777

Ты че, в отпуске??))) Наверно в воскресенье))) В суботу 8 марто! Но я-б на весь день 8-го свалил-бы! Ток машина у меня без стартера(((

Zhenek
torex777:

Ток машина у меня без стартера(((

мда…)))))))ты как всегда)))))))

torex777

Первым делом САМОЛЕТЫ!))) Машина подождет!)))

Dimasik48

ОЧЕНЬ нужен автомодельный регулятор более 35 ампер!!! Если что, в лс.

romzess_48
Dimasik48:

ОЧЕНЬ нужен автомодельный регулятор более 35 ампер!!! Если что, в лс.

ДА барахолка тебе в помощь.
если молчат,значит нету такого.
да и у многих нет стремления,

Echo

Всем добрый вечер! Есть примерно полканистры нитрометана “Шторм” 16% (не реклама). Кому такой нужен пишите, отдаю просто так.

digul68

Ну что, кто нибудь желает в субботу посвятить несколько виражей своим милым дамам ? Или будем дома сидеть отмечать ?

Andry_M

Моделисты! Давайте поздравим с наступающим праздником наших подруг!
Жен, матерей, бабушек, сестер…
Пусть в этот день, а в завтряшний тем более…😁…им станет приятно от оказанного внимания, ласкового слова, помощи по дому… 😃
Ведь без них, любимых, наша жизь моделистов будет серой и почти без эмоций… 😦

Поднимаю чарку 😃 и говорю: С праздником, дорогие наши женщины !!! 😃

romzess_48

лишний

завтра,пока трезвые,на 19 ом планируем запускать гов…ты.
так на часик - парочку.
присоединяйтесь.

Vakum-69
PRIMUS:

Супруге сделал.Тоже летать хочет.

Нормальный такой подарок на 8 марта)))))))))
“Дорогая с праздником тебя с 8 марта,вот тебе подарок Cesna 182))))))Летай на здоровье”)))))))

PRIMUS

Саша спасибо. На симуляторе летает уже на твердую четверку. Сейчас потеплеет и будем на практике. Хотя опыт у нее уже есть.В том году ездил на полетушки в Переславль -Залессский. На день флота и летали. Друг просил облетать ему гидроплан.Ну и мою фрау на Цесне поставили летать. Нормально все. После полетов сказала спасибо.И за подстраховку.Да только все дело в том,я и не лез в управление.Сама летала.До сих пор тот случай вспоминает,и говорит,как же я так смогла? Вот что значит ,психология.Особенно у женщин.

Vakum-69
Dim_ka:

cessna 150…

я просто привел модель самолета,мог бы написать Paiper,написал,первое,что пришло в голову,причем тут

Dim_ka:

cessna 150…

???Или 182 cessna нет в природе???
Помоему твоя поправка вообще мимо,не в тему!!!

PRIMUS

Дима,Дима. Я конечно человек тут новый,но кидать помидор в человека который старше Вас,думаю не стоит. В подобных случаях ,Вы себя выставляете с дурной стороны,а мне кажется что всё таки Вы не плохой и воспитанный человек. Пожалуйста ,не делайте так.

Zhenek

Даже в теме про этот тренер постоянные серы из-за названия. Типа это не копия и т.д. Поэтому какая это цесна или просто тренер из потолочки по мотивам цесна150 значения не имеет…так что поправки тут вообще неуместны.