Липецк! Отзовитесь!))

romzess_48
Gefi:

Очень хотел с вами. Но я пока безлошадный.

а телефон на даче.?

romzess_48
Gefi:

Постеснялся попросить.

пииипец…

мы с Женьком сегодня отвели душу.супер.

также к удивлению,моему,были ребята авто-моделисты с коптером и 500 вертом.

torex777

Я сново с ВАМИ ( на форуме). Инет провел (оптоволокно)!😇

Vakum-69
torex777:

Инет провел (оптоволокно)!

Что прям в дом оптоволоконный кабель заходит???)))))))))

Vakum-69
torex777:

УГУ)))))

Завтра приеду посмотрю)))))))

torex777

Ты мне наслово не веришь??)) 80 гигабит качает!)))

Zhenek

Равена починил?!)))))как же без ноутбука полохо(((((а когда он был даже не замечал что он периодически так нужен

Vakum-69
torex777:

Ты мне наслово не веришь??)) 80 гигабит качает!)))

Хочу оборудование глянуть,может себе поставлю))))

romzess_48:

к ВАМ едет ревизор…

😃

torex777

Провод не скажу во склько обошолся ( меня не поймут)))))), А модем - 3950. Ну и обонплата не хилая 800р в месяц. Зато сейчас на трех компах смотрят фильмы (онлайн) и работает два планшета с играми))))) Не у кого ничего не виснет))))))))), а раньше мы фильмы только на одном компе смотрели (остальным скорости хватало только по форумам лазить, и то странички долго грузились)) Вобщем я доволен как слон))))

Vakum-69
Zhenek:

Ты равена починил или нет!!!

Да че ты заладил)))))))))))Ты видишь у человека теперь 80гб,а ты все равен,равен))))))))

Zhenek

Ща помидорами закидаю))))))какой нафиг интернет?!!!скоро открытие!!!))))))

torex777

На открытие уже писал, буду в шортах и бандане! А че, Вам всем так не терпиться на Равена посмотреть)))) Вроде почти все видели как он летает)))) Постораюсь конешно, хвост фигня, крылья почти готовы! Так, что успею доделать)))

posya

Рад за вас, просьба написать в теме когда открытие, а лучше отзвониться. Заранее Спасибо.

posya
torex777:

Да не переживай - всем сообщим!))

Извините что переживаю.😉

Zhenek

Открытие будет когда тепло будет,чтоб мяса пожарить и не мерзнуть,пообщаться,просто делать открытие как только снег сойдет смысла нет

Andry_M

Нужно немного топлива с % нитры чем больше, тем лучше. Буду признателен, если отольете пузыречек 30-50 грамм…😒