Липецк! Отзовитесь!))

torex777

ошибся я в написании - 14х6 есть дерево и пластик

Ramires

Всем день добрый, минутку офтопа можно?))) есть интерес у меня в мотоцикле ИЖ Юпитер от первой модели до третей ( в идеале второй 60-х годов), сам мот можно в любом виде хоть одна рама с картером, главное документы и чтобы номера были “чистыми” во всех смыслах… может у кого в деревне что завалялось. Или кто сведёт с владельцем желающим расстаться с ломью…

torex777

)) давно ищу первую модель, она на чепер похожа, только нет в Липецке не у кого((((

Ramires

его изначальное название ИЖ -58, его потом переименовали в ИЖ юпитер. с 57 года они вроде) но я думаю ты говоришь про иж-49 вот он похож на чопер))) правда руль не очень… но его реставрация стоит в районе 70-80 рублёв((((((((

а что есть в Липецке??))

romzess_48
Ramires:

а что есть в Липецке??

памятник Петру 1 и не только…

torex777

Есть у меня один раритет!)) Мотор лодочный Вихрь-20 !)))

7 days later
vanger

Завтра вроде тоже) может на 19ом хотя бы? Надоело одному летать) Я планирую все 6 акков завтра отлетать) а то и зарядить еще)) Погода шепчет)

romzess_48

можно на 19 пару часиков.
вот только мне в ночь.

Gefi
romzess_48:

вот только мне в ночь.

Счастливый!!! Работа есть.

vanger

Через 40 минут буду на 19ом, присоединяйтесь

Gefi

Всем привет. Сгорела 9ти гр. серва, на пеналёте. Если у кого есть в хозяйстве лишняя, не нужная, рабочая, занимающая много места, то готов принять в дар, обменять и тд. и тп. на ваших условиях. Пока погодка ещё шепчет, очень хочется ещё полетать. Жду предложений. Спасибо.😃

Dimanmg
vanger:

Завтра вроде тоже) может на 19ом хотя бы? Надоело одному летать) Я планирую все 6 акков завтра отлетать) а то и зарядить еще)) Погода шепчет)

Я уже говорил что если кто на 19 летать соберется моякните в лику а лучше на мыло -приличу
Я тоже как дурак на работе один катаюсь и летаю , хотя из летунов остался гавнолет и лама
Нцп хвостом вотнул жду запчасти…

Vaskin.diman@ gmail.com

vanger

Через полчаса планирую выгулять вертолет на 19ом. Вчера улетел он от меня в полях в деревне, искал полтора часа) Нашел, сегодня починил, думаю затестить. Поэтому время полетов варьируется от 5 минут до полутора часов) Подгребайте)

vanger

А кто-нибудь вообще летает? Тихо тут, как в ветке липецких моделистов. Отлично сегодня 6 акков отлетал, погодка прохладная, зато на 19 никого. Красота.

romzess_48
vanger:

А кто-нибудь вообще летает?

бывает.
ща над плайнером колдуем.

Игорь_Иванович
vanger:

А кто-нибудь вообще летает?

Летаем ежедневно с утра до вечера: у 66 школы, у 63 школы, нууу когда погодка позволяла. Тренируемся на квадрикоптёре неразбивайке (сферическая защита) у себя в помещении, фотки почему-то не шмогу выкладывать. Приезжайте - пробуйте!