Липецк! Отзовитесь!))

Neobius

Оба аппарата в руках держал… Хрень на самом деле полнейшая… И даже несколько раз летал.

Dim_ka
Dimanmg:

по наследству досталось сее чудо, батьку лет 10 назад дарили, 10 лет валялся ,
www.ruscale.ru/published/SC/h.../m520006sokol/

Для ребят в возрасте 10 лет самый хороший вариант, и винты не ломаются (ибо сзади) и управляется просто:) хорошая моделька, только вот 40мГц… при пересечении частот иногда приходилось за ним бегать😆

digul68
romzess_48:

кто на выходные ??

Я ! Я ! Я ! Жду не дождусь. По ходу у меня в этот раз КОРОЛЕВСКИЕ выходные СБ и ВСК . Зае…ся совсем на работе. Да и погодка налаживается. Думаю что полетушки будут удачными. Кто с чем приедет?

Игорь_Иванович
digul68:

Кто с чем приедет?

…предложил бы в Бруслановку на весь день в субб. или воскр. ,
НО… Как погода?

digul68
Игорь_Иванович:

НО… Как погода?

Потихоньку тепло начинает брать верх над холодом. Но думаю что в Бруслановке ещё грязюка, да и поле это всё таки, а не город. Пусть малость подсохнет земля да и прогреется. Мне кажется рановато туда выдвигаться, там холодновато ещё, хотя тянет уже сейчас.

Игорь_Иванович
digul68:

хотя тянет уже сейчас.

…ахх…
… в Бруслановке надо собраться и просто пообщаться…
да там уже всё просохло!!!
Пора открывать весенний сезон!
…в эти выходные обещали ветер…
может в следующие выходные заплонируем??? -Что скажешь, Сан Саныч?

Буржуй
digul68:

подсохнет земля да и прогреется

Ты ещё опой на пахоту сядь и проверь как земля прогрелась, летать можно)))))))))))

Dimanmg

Я за любой кипешь , кроме голодовки

digul68
Буржуй:

Ты ещё опой на пахоту сядь и проверь как земля прогрелась, летать можно)))))))))))

Ладно! Ладно тебе! Разсоветовался тута. Давай лучше уже новячую Цессну выводи из стойла. Хватит в коробке держать !

Игорь_Иванович:

…ахх… … в Бруслановке надо собраться и просто пообщаться… да там уже всё просохло!!! Пора открывать весенний сезон! …в эти выходные обещали ветер… может в следующие выходные заплонируем??? -Что скажешь, Сан Саныч?

Всегда ЗА ! Только не всегда КОРОЛЕВСКИЕ выходные бывают. График непредсказуемый. А в эти, как я уже писал, ХОТЬ КУДА. Давайте согласуем пока время позволяет на эти выходные.

Dimanmg

Ну что … вроде завтра нормальная погода ! Может полетаем !!!

torex777

Я снова с ВАМИ!)) Правда полетать почти не на чем!))Но я с этим разберусь! В эти выходные наврятли, жоповозки нет. А вот в следующие обязательно!

Буржуй
torex777:

Я снова с ВАМИ!)) Правда полетать почти не на чем!))Но я с этим разберусь! В эти выходные наврятли, жоповозки нет. А вот в следующие обязательно!

Ура. Андрей я рад что ты с нами.На счет машины не переживай звони заберу если не работаю.

vanger

Предлагаю 19ый, я завтра пожалуй полетаю немного.

digul68
torex777:

Я снова с ВАМИ!))

Ну наконец то !!! Присоединяюсь к Буржуину - УРА! УРА! УРА!

torex777:

жоповозки нет.

Жоповозки найдутся, лишь бы этой жопе было на чём летать. Хватит в наблюдателях и механиках ходить! Давай СКОРЕЕ возвращайся в строй! И что бы это отшельничество было в последний раз ! Ну и конечно же РАД за тебя!!!

Gefi

Во сколько на полетушки собираетесь?

У кого есть цветной струйный принтер? Нужно напечатать одну бумажку.

vanger
Gefi:

У кого есть цветной струйный принтер? Нужно напечатать одну бумажку.

у меня на работе есть и струйный и лазерный. завтра могу тебе напечатать. я на полетушки думаю часа в 2-3 поеду

Буржуй
Gefi:

цветной струйный принтер

Гена если напечатать наклейку для переводилки то нужен лазерник , струйник не пойдёт краска не переноситься. Проверено.

digul68

Выходные прошли, и что то никто так и не отписался как прошли полетушки, покатушки. Я вот в симуляторе отлетал вечерок в онлайне с Бразильцем, парой корешей французами, чуваком из Англии и по-моему в конце поляк присоединился. В общем компания подобралась на удивление равноценная по опыту и мастерству. Короче ИНТЕРЕСНО И КЛАССНО полетали.

Gefi

Сегодня Были в Бруслановке, смотрели солнечное затмение, за одно и подлетнул. В Бруслановке сухо. Уже кто то летал, лежат ломаные винты от ДВСки.

digul68
Gefi:

Сегодня Были в Бруслановке

Gefi:

за одно и подлетнул.

Gefi:

В Бруслановке сухо.

Это очень радует. Честно говоря уже и боюсь, но наверное может пора затрагивать тему ОФИЦИАЛЬНОГО открытия весенне-летнего ЛЁТНОГО и КАТАЛЬНОГО сезона в Бруслановке ? Как на счет МАССОВОГО сбора на первые СБ и ВСК апреля ??? Ну или как всегда ваши предложения и пожелания. Шашлык и барбекю приветствуются.