Липецк! Отзовитесь!))

romzess_48
Vakum-69:

Конфеты делай вон свои

не говорите что мне делать,и вам не скажу куда идти.

Vakum-69
romzess_48:

не говорите что мне делать,и вам не скажу куда идти.

😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁:

Я понял собираюсь к тебе за конфетами😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁

digul68

Сегодня полетал у себя на работе на авиасимуляторе ИЛ-2. Недавно установили в магазине. Садишься как будто в кабину самолёта и управляешь типа как на настоящем. 200 рублей 5 минут такса, но я полетал бесплатно, так сказать для затравки и заманухи. Впечатления двоякие. Для тех кто знаком с авиацией прикольно только разве покрутиться в кресле да по вражеским самолётам пострелять. А для простых людей(сугубо моё сложившееся мнение) считаю что 5 минут,только деньги на ветер. Сам пока приноровился (опять же имея мало мальское представление об управлении самолётом) минуты 3 потерял. А за оставшиеся 2 кайф ловил не сколько от войнушки, сколько от выкрутасов пилотажа. Серёга Буржуй снимал меня, думаю что он выложит видео. Короче, кого заинтересовало, приезжайте попробовать.Только не на 5 минут, а хотя бы минут на 15 надо договариваться. Меньше смысла нет- это моё второе мнение. Да, совсем забыл. Там идет ограничение по весу. Если я не ошибаюсь то край, который симулятор ещё вытягивает где то 90 кг. Свыше летает только блинчиком и фигуры не вытягивает.

romzess_48
digul68:

который симулятор ещё вытягивает где то 90 кг. Свыше летает только блинчиком и фигуры не вытягивает.

во мне 108 кг.
ладно,тогда хоть по взлетке покатаюсь…😃

Dimanmg

Привет форумчане !!!
нет ли случайно пропоф gf 5030 cw с развратом … лучшеб конечно 2 пары cw и ccw что бы вес одинаковый был
а то в силу своей невнимательности и доверчивости купил 4 пары ccw
собрал дрона 250 раме и не могу попробовать в действии . что бы на ПИДами сломать голову .
заказал с али новые пары … но что то совсем плохо идет сейчас от туда

Андрей так и не прокололся где он с фпв шниками общается

Zhenek
romzess_48:

во мне 108 кг.
ладно,тогда хоть по взлетке покатаюсь…😃

Вот это ты кабан)))))стадион рядом если что))))))

Vakum-69

Друзья ни у кого пульта от WLToys V262 нету???Квадрик надо проверить.Рабочий или нет.
Такой
Или такой
Подходят от V272 V262 V222 V212 V202 V252 V666

digul68

С утречка отлетал в гордом одиночестве на 19-м 4 аккумулятора. Приехал часикам к 10,не позже. На стадионе ни души. 3 штуки отлетал с очень ощутимой болтанкой, хотя ветер в общем то несильный был. Пока попил кофейку,то да сё, собрался устанавливать крайний 4-й. Подтянулись две тучки и просто похолодало резко но ветер какой был такой и остался. Взлетел и аж абалдел от охрененного расколбаса самолета в воздухе. Матыляло так, как будто в ураган попал. А внизу ну 2-3 метра от силы ветерок. Слава Богу посадил без проблем. Это я вот к чему. Я давно обратил внимание что на 19-м присутсвуют очень непрдсказуемые и быстро изменчивые всякие там завихрения. Пару раз было что внезапно к самолёту как будто кто то невидимую гирю подвесил и его со страшной силой прижимает к земле хотя даёшь полный газ и РВ до упора вверх. А модель будто тебя вообще не слушается. И это не какие то доли секунд.Потом так же внезапно выходит на обычный спокойный полёт. Итог- всё равно получил удовольствие от полетушек.

romzess_48
Zhenek:

Вот это ты кабан)))))стадион рядом если что))))))

Женек ,привет…
рад слышать…
если че,давай со мной…
рядом открыли дом технического творчества…
прям почти в соседнем подъезде…
я лично рад.
Васильевичу будем строить заново макет жд.
я подписался за ландшафт.
будет не хуже забугорных.
в добавок принесу свой завтра…
на суд честной.

Panda-spb
digul68:

С утречка отлетал в гордом одиночестве на 19-м 4 аккумулятора. Приехал часикам к 10,не позже. На стадионе ни души. 3 штуки отлетал с очень ощутимой болтанкой, хотя ветер в общем то несильный был. Пока попил кофейку,то да сё, собрался устанавливать крайний 4-й. Подтянулись две тучки и просто похолодало резко но ветер какой был такой и остался. Взлетел и аж абалдел от охрененного расколбаса самолета в воздухе. Матыляло так, как будто в ураган попал. А внизу ну 2-3 метра от силы ветерок. Слава Богу посадил без проблем. Это я вот к чему. Я давно обратил внимание что на 19-м присутсвуют очень непрдсказуемые и быстро изменчивые всякие там завихрения. Пару раз было что внезапно к самолёту как будто кто то невидимую гирю подвесил и его со страшной силой прижимает к земле хотя даёшь полный газ и РВ до упора вверх. А модель будто тебя вообще не слушается. И это не какие то доли секунд.Потом так же внезапно выходит на обычный спокойный полёт. Итог- всё равно получил удовольствие от полетушек.

Добрый день!
Так у Вас там стадион можно сказать стоит на горе, обнесенный земляным валом.
Отсюда и потоки воздуха всякие “блуждающие”.
Удачных всем полетов!

Zhenek
romzess_48:

Женек ,привет…
рад слышать…

Привет,тоже сто лет тебя не слышно не видно,как-нибудь заеду в гости.
Я сейчас запарился по звезде чуть чуть:




[URL=http://radikal.ru/big/d3bc418ad684438dbd8d34b82f060ddf][/URL
Коротаю вечера)))с покраской особо не заморачиваюсь(крашу кисточкой),так что тапками не кидайтесь)))

Vakum-69
Zhenek:

Я сейчас запарился по звезде

Банка пива копийная 😃😃😃

Dimanmg
Zhenek:

Привет,тоже сто лет тебя не слышно не видно,как-нибудь заеду в гости.

я тоже собрал жемчужину… ток год не могу паруса натянуть… нуторное дело…
и надо что бы не дергал ни кто …
с маленьким ребенком не реально…
я все покрасил аэрогрофом . стоит тоскует

Впринципе как и 12 апостолов замер … за него жена пилит … зае… своими опилками !

ща зимой обоих собиру

romzess_48
Zhenek:

запарился по звезде

ох вот не думал,что ты на это пойдешь.
реально нервы успокаивает,проверено.

сегодня сунулся в дом технического творчества,а там все закрыто было…
на часах было 12-25…
света ни у Ивановича ни у Васильевича не было, видимо обед был…
вечером все были,а я не смог…(((

rastgad

Добрый вечер, форумчане. Ни у кого не завалялось остатков белой краски для поликарбоната. Надо немного корку автомодели пыльнуть вторым слоем изнутри. Проставлю пиво или деньги!

digul68
Zhenek:

Я сейчас запарился по звезде чуть чуть:

Тоже когда то была большая коллекция самолётов, вертолётов и даже космическую станцию (точно не помню в каком масштабе, но большая) склеил. А наборы, если кто помнит, были германские. Дорогучие зараза, но зато какое качество литья. Большой пузырёк клея (Дихлорэтан), тюбик краски серебрянки и сочные красивые переводнушки. Родители когда поняли что у меня к этому делу большой интерес, то денег не жалели. Где по блату доставали, где удавалось в магазине застать. Может тоже попробую что нибудь поклеить зимними вечерами. Но чёта пока аппатия на всё накатила.

digul68

Сегодня хорошо полетал на 19-М. Погодка просто супер. Были Гена и Александр. День удался.

Буржуй

Что то тишина тут улетаю на другую ветку. кар-каааарррр))))))

Worker70

осваиваю новую профессию-изготовитель капотов, 1-й этап, создание болванки из алебастры. Вес почти 2 кг после (почти) сутки сушки на батарее.
и оригинал

окончательная шлифовка еще впереди… Спасибо Игорю (Primus) за ответы на 100500 вопросов еще и не все задал 😁

ЗЫ: а ЭКСТРУ я грохнул носом капотом в землю с высоты 1,5 метров при посадке на стадион 19-го, как этой самой болванкой сверху нагрузили, успел только газ-РВ дернуть, не помогло. Был легкий ветерок без порывов

PRIMUS

Ооо. Ген . Нормально!!! Ну с такими габаритами точно пусть неделю сохнет.Не торопи события.А если получится ,бери болванку и приезжай. Тут у меня будем делать. Вдвоем такие дела сподручней делать.Чую без компрессора не обойтись.Когда снимаю подобные штуки ,пользуюсь компрессором.Молодец.Ген ,но на фото не видно,сам просмотри внимательно ,чтоб мелких дырочек не было. Если что шпаклюй Желаю удачи!!!