Липецк! Отзовитесь!))

vasechkin

Электроника мотор- все там же по самолетам вовка ответит я думаю.
из электроники надо:
мощные быстрые цифросервы
Регулятор напряжения от лития, повер бокс возможно с резервированием питания. Хороший приемник все как следует виброизолировать.
Вибрации на бензине на порядок больше.

Zhenek
Gefi:

А что именно интересует.

что нить от 1.5м размахом на бензине,пока изучаю что есть в продаже.

Gefi

1.5м на бензине это не серьёзно. Есть умельцы ставят на 1.5м модель ставят 20сс или даже 30сс. Но это уже летающий кирпич. Лучше обрати внимание на это www.pilotage-rc.ru/catalogue/15_/15_15/RC11325/ Во на этот аппарат 30сс -35сс будет самое оно. А вообще здесь на форуме есть раздел Большие модели там как раз всё о них радимых и пишется загляни.
rcopen.com/forum/f78

Andry_M
Gefi:

Но я не стал бы заморачиваться с пенолётом, а приобрёл бы вот такой аппарат

Ген, самолетки хорошие 😒. Больше понравился Як. Но они бальзовые! Сколько раз я могу их грохнуть? 😦 Немного. ИМХО считаю эти самолетки вторым шагом после ЕРР-шного тренера. Т.е. для научившихся первоначальным навыкам и вполне уверенно чувствующих руками самолет. Увы, я пока не такой водитель. 😃 Летаю плохо. Все полечается криво и косо. 😉

vasechkin:

Зум же это реальный симулятор, самоль на каждый день, всем советую отлично помогает отрабатывать моторику.

Во! примерно так же думаю. Пусть ЕРР-шные самолетки хлипкие, в них нет жесткости и точности для 3Д, но в них есть самое главное - возможность длительной тренировки. А с получением навыков вполне себе мини-3Д. Пусть не с такой точностью, но для начала сгодится.

Думал вот такую взять. Вроде не совсем мелкая.
Кстати, под бензин, на вырост есть вот такая.
Поругайте кандидатов.

Zhenek
Gefi:

1.5м на бензине это не серьёзно.

я написал от 1.5,вообще интересут что то около 1.8-2м,за ссылку спасибо,в воронеже буду надо пощупать его вживую.

Andry_M
Gefi:

Лучше обрати внимание на это

Вроде неплохо, для <<второго шага>>. Только раскраска ну так себе. 😉

Vakum-69

Я завтра в Воронеж на месяц,буду “Пилотаж” доставать)))))))))

kanto
Vakum-69:

“Пилотаж” доставать

Хана пилатажу…

romzess_48
Vakum-69:

в Воронеж на месяц

че там забыл?если деньги за пару часов растворятся в пилотаже.

R2D2_48

Андрюх, я собираюсь делать заказ(parkflayer), можно попробовать воткнуть серву!

P.S. Если заказывать с hobbyking серва стоит 30 букозавров, а если с паркфлайера, то около 20$! Или я что напутал?

Zhenek

я тоже собираюсь заказывать с парка,только трех позиций в наличии нету,может висяк получится…

torex777
R2D2_48:

Или я что напутал?

Напутал и сильно, вот та серва, что у меня по ссылке, 30,90 буказоидов, когда я под своим акком вхожу - она 24 буказоида, плюс скидка))) Можно на сварме посмотреть еще дешевле! А на Паркфлаере, все равно рублей 200-300 переплата. Вот, как-то так. Можно проверить, давайте Ваши позиции, что там покупать, я скажу сколько стоть со скидкой будет!

romzess_48
senatoreve:

у нас яхтами занимается

пока ток санек пытается чет изобразить./vakum-69/

torex777

Я , может пока нет, но буксирчик вот такой есть, все никак не покрашу!))) Делал по бумажным выкройкам, только из пены)))

senatoreve
torex777:

Я , может пока нет, но буксирчик вот такой есть, все никак не покрашу!))) Делал по бумажным выкройкам, только из пены)))

Буксирчик- это хорошо, мне что-то кажется что без него совсем грустно будет))

romzess_48
torex777:

Делал по бумажным выкройкам, только из пены

круто.не каждому дано такое сотворить.

короче решил одну отдать в хорошие руки./продать/обе новые.на выбор.не катаные.личка.[IMG][/IMG]

torex777
romzess_48:

не каждому дано такое сотворить.

Да ладно! Самоли сложней делать. Кстати, там надувная с моторчиком, тож плавает, правда без управления)))