Липецк! Отзовитесь!))

Neobius

Надо у ПионЭра смотреть 😃 У него абалденно летает! А у меня все не слава богу… Ну хоть 2 дня летал без проблем… Да вот 18 днюха может глядишь мне денег подкинут - моторки закажу… А там смотря сколько подкинут может и жпску возьму…

Vakum-69
Neobius:

Надо у ПионЭра смотреть У него абалденно летает! А у меня все не слава богу…

Ну а в чем отличие то???Наза как я знаю летает из коробки!!Ты в настройках назы ковырялся???

Neobius

А отличие в том что у него жпс и моторки хорошие а у меня моторки на ладан дышат. Наза творит чудеса но…

когда ветра нет и до удара летал нормально но что будет завтра не знаю…

vasechkin

После 17 кто планирует? ПРиехал бы порулитьночнушкой.

Игорь_Иванович

чет и мне захотелось…

vasechkin:

После 17 кто планирует? ПРиехал бы порулитьночнушкой.

в пятницу…

Neobius

Я вообще не знаю - все молчат… Короче я еду туда к 15:30! Кто еще приедет? Ах да приступил к новому видео из серии “От ПионЭра”!
Сейчас кстати пойду попробую перебранные моторки… Пожелайте мне удачи товарищи!

Повторяюсь еду туда к 15:30. Итак. Политех. 15:30. Место встречи! 😃
А так - вот видео нашел случайно - конечно не наши, но блин красиво ужасно!

Ramires
Neobius:

Политех. 15:30

а точнее, стоянка??? относительно шлагбаума???

romzess_48:

сволочи,как красиво.

найди видео Витязей или стрижей)))) не уступят!!!))

romzess_48
Ramires:

а точнее, стоянка??? относительно шлагбаума???

че на 19 летать собрались?

Ramires:

найди видео Витязей или стрижей)))) не уступят!!!))

по качеству полетов,да.не спорю.
а вот такое видео наших,сомневаюсь.

Ramires
romzess_48:

че на 19 летать собрались?

Илья вроде да, я попытаюсь с работы вырваться…, хоть лично познакомится да посмотреть)))

Zhenek

постараюсь с работы вырваться в 15:30

Dim_ka

я еду)))) если наконец-то посылку заберу завтра то и миг облетаю))) а так единственный аккумулятор который недавно пришел поставил(вместо 2 банок 3) и теперь вертикали бесконечные))) звук просто сказка… и помнишь, илья тогда с тобой 31 августа ходил на стадион пробывать крыло с 3 банками? оно плохо летало из-за отклеевшейся от такой мощности моторамы… а так теперь 5-10 минут на полном газу с 3 банками, вместо 1 минуты на полгаза 2 баночного акка … НАНОТЕКИ РЕЗКО ПЕРЕСТАЛИ ОТДАВАТЬ СВОИ ТОКИ! летаю в полный газ 10 секунд , и отсечка резко… целчекером тестю на каждой банке 4 вольта…

блин кто-нибудь сможет забрать пешехода у ц.рынка?

Vakum-69
Zhenek:

постараюсь с работы вырваться

Я ни как!!!

С сынком сижу,может завтра по квартире погоняем))))

Dim_ka:

блин кто-нибудь сможет забрать пешехода у ц.рынка?

Автобус)))))))))))

Ramires
Dim_ka:

блин кто-нибудь сможет забрать пешехода у ц.рынка?

я тебе завтра позвоню, но смогу забрать ближе к 16 часам, может к 15:30 от рынка…

romzess_48:

кто че скажет
batonich.com/product_8959.html не реклама.
чисто по дурачится.

ru.aliexpress.com/item/…/472562069.html есть вот такое чисто подуриться 4 канала))
или вот это 3 канала www.google.ru/imgres?um=1&hl=ru&newwindow=1&biw=12… можем договориться) (и нет даже намёка на рекламу)) и можешь дурачиться сколько хочешь)

romzess_48

выше перечисленное,обычные соосники.
таких у меня 2 штука.

Neobius

Игорь, ты на машине? Тогда рассказываю - едешь как на политех, проезжаешь авторынок и едешь вниз к газовой заправке- за ней сразу направо по грунтовке- ну а дальше не заблудишься!А то и звони как подъезжать будешь - 89601544486 Я туда подъеду к половине четвертого!
Ну а по поводу вертолета - Ром, я бы взял такого малютку чисто потому что малютка и не соосник! 😃
А я блин завтра с утра за поксиполом - попробую все проклеить - вроде более менее полетел но все равно както мне не нравится- не ровно висит…
Блин а как 2 дня леталось… 20 см над землей и ровно ровно идет… По камере страшно но так интересно… Блин сплю и вижу ТМоторы… 12х6 винты… 2кг тяги на 2-х банках… на 3-х аж 4… А у меня по самым нескромным прикидкам килограмм максимум… Вместе с алюминиевой рамой!

ВО!!!ТОварищи!!! ЗАБЫЛ!!! Тут у нас квадрики поприходили - ни у кого винтов 9-х или 10-х комплектика не завалялось? Я бы купил!

Vakum-69
Neobius:

за ней сразу налево по грунтовке-

)))))))))))))))))Ой не могу.На лево в забор)))))))))))))

Neobius

Обшибся - направо 😃 Налево тоже ничего 😃 Заборчик снес и летай 😃

Фух… Сбалансировал 2 двигателя, все винты грамм в грамм - теперь вибраций вообще нет… Завтра с утра поксиполом все выравниваю, проклеиваю и надеюсь на лучшее…

Neobius

А про винты - готов рассмотреть у кого есть хотяб 1 комплект 9х6 или 10х4! Ну или рядом…