Липецк! Отзовитесь!))

senatoreve
vanger:

приехал мне 550ый)) здоровеееный сцуко, что твой яяяяяяязззьььь)) 3 и 4 мм шестигранные отвертки у нас купить реально гденить?)

Что за модель? поподробнее, если можно)

torex777

Вобщем народ, собираю пока документацию на И-16 и ПО-2, если у кого чего есть в личку! Медели будут бальзовые от 1500 до 1800 примерно, делать буду в Солиде, всем желающим, чертежи предоставлю, порезать в лиецке можно будет. Приобщайтесь, кому интересно!

Zhenek
torex777:

всем желающим, чертежи предоставлю, порезать в лиецке можно будет. Приобщайтесь, кому интересно!

может подпишусь на долгострой…скорее да чем нет…

romzess_48
torex777:

Медели будут бальзовые от 1500 до 1800

интересно.
бензинка однако.

Zhenek:

может подпишусь

возможно тоже.

Gefi
vanger:

приехал мне 550ый))

Поздравляю с приобретением. Зачем тебе отвёртки, у тебя шикарный набор бит есть. Лопасти на нём (( сикира конкретная, шириной с ладонь наверное?

Dim_ok

Завтра намечается полетушка у лагуны где-то с 15:00

Gefi

Ты Дима прямо белый медведь! Завтра -18. -20.

Ну если подкожная прослойка есть, и лохматость повышенна то можно.

Dim_ka
Gefi:

Ты Дима прямо белый медведь! Завтра -18. -20.

клуб в 5 метрах… полюбому незамерзнем…

Gefi

Ну тогда могу только восхищаться, и завидовать.

Gefi

Серёга летом мы тоже классно отдыхаем. Кто с чем, с бензином, электричкой, калилкой, вертушкои или коптером. Присоединяйся.

Что-то я разболтался. Тоже отдыхаю с пивком и симулятором.

Neobius
SergSV:

Классно народ отдыхает!

Эх ничего, скоро и мы так летать будем - коптеров все больше и больше! Я почему то догадываюсь кто будет первым - но у него коптер пока не собран совсем! 😃 Кстати сегодня опять крашнул коптер сильно… Блин засада. Да кстати ждунам винтов - уже проходят винтики наши москов!
Эх когда же лето… Начнем летать массово и по человечески! Задолбали морозы…
Кстати Серег! Рама как у победителя в первом видео как раз у Андрея чертеж только с подвесом под гоупро! И да! Кстати! Насчет винтов! Винты на мегакоптере появились АПС американские… Я буду заказывать - желащих присоединиться нету? Чтоб в холостую за доставку не платить!

Ramires

Расковырял зарядку свою б6 все посмотрел…вроде все норм. А балансир не работает… через 8 мин выдает сообщение о ошибке разьема или контакта и вырубается…

Ты та не на меня намекаешь?))))) Когда заказывть будешь?да и там дерево не появилось?винты ?

Dim_ka
Ramires:

Расковырял зарядку свою б6 все посмотрел…вроде все норм. А балансир не работает… через 8 мин выдает сообщение о ошибке разьема или контакта и вырубается…

посмотри на акб в балансировочном разъеме может быть контакт проподает, разъем разбалтывается от времени.
а вообще я читал через циклов 10 2-х баночные нужно заряжать с балансиром просто для спокойствия…
а 3-х баночные циклов через 5-6. так что можешь пробовать заряжать без балансира,мы в клубе с димкой акб заряжаем без балансира, наблюдая за напряжением побаночно с помощью CELL CHECKERа просто зарядка ещё в москве покупалась без балансира…
😃

Ramires
Dim_ka:

посмотри на акб в балансировочном разъеме может быть контакт проподает, разъем разбалтывается от времени.
а вообще я читал через циклов 10 2-х баночные нужно заряжать с балансиром просто для спокойствия…
а 3-х баночные циклов через 5-6. так что можешь пробовать заряжать без балансира,мы в клубе с димкой акб заряжаем без балансира, наблюдая за напряжением побаночно с помощью CELL CHECKERа просто зарядка ещё в москве покупалась без балансира…
😃

Да он сразу не работал…может брак…

Neobius
Ramires:

Да он сразу не работал…может брак…

Ты назу собрал???

пионЭр22
Игорь_Иванович:

Кто смотрел “Сегодня” по НТВ ? повтор в 10.00, про мультикоптеры…

видали. ничего нового не сообщили. только как всегда в своём “неповторимом” НТВэшном стиле.

vanger
senatoreve:

Что за модель? поподробнее, если можно)

Такой вот
Сервы KDS N680 - голова, N690 - хвост, моторка KDS 1200Kv, регуль himodel ice 150A, фбл система - robird g31, борт - LiFe, основная батарея - 6S 5000mAh.

Размер посылочки: