Липецк! Отзовитесь!))

torex777
Ramires:

легко получится)))))

Так и я про то — что — ЛЕГКО!!!)))))))))))))))))))))))

Ramires

Ну этого в условиях нет)))))))))

Блин… я вот думаю что использовать для фпв, какой моник… или чемодан собрать как на форуме…

Dim_ok

Ребята, кто умеет работать в компасе (Corel draw)? Есть чертеж алулы (формат компаса и корела) и нужно как-то увеличить размах до полутора метров (в оригинале 0.8 м), разбить и загнать в pdf. Был бы очень признателен в помощи!😃 Чертеж лежит здесь rc-aviation.ru/alula- (не реклама)

Zhenek

машину продал…пока другую не куплю на полетах не появлюсь(((((

torex777
Dim_ok:

Чертеж лежит здесь

Посмотрю. Да, и с депозита больше качать не буду.

Dim_ok
torex777:

Посмотрю. Да, и с депозита больше качать не буду.

Бросил чертеж вам на почту

torex777
Dim_ok:

разбить и загнать в pdf

Готово, куда сбросить??

vanger
Zhenek:

пока другую не куплю на полетах не появлюсь(((((

да уж найдется кто подвезет то, Жень)

torex777
Dim_ka:

какие лучше взять регуляторы

По мне, так плющи!

senatoreve
Ramires:

Ну этого в условиях нет)))))))))

Блин… я вот думаю что использовать для фпв, какой моник… или чемодан собрать как на форуме…

А к буку подключить его можно?

Ramires
Zhenek:

машину продал…пока другую не куплю на полетах не появлюсь(((((

да ладно, мы же не звери заберём)))))))))

Ramires

второй деееень тишина!!! вы живы 7???7

vanger

живы живы, я настраиваю электронику на 550ом верте и жду регуль. про почту россии я даже писать уже не хочу

torex777

Болеем, паяем))) Лечимся. Чертим! Вобщем заняты! Ну и наверно пора готовиться к открытию ВЕСЕННЕГО сезона!))

Ramires
vanger:

про почту россии я даже писать уже не хочу

поддерживаю)))))))))

torex777:

Ну и наверно пора готовиться к открытию ВЕСЕННЕГО сезона!))

именно)))) с шашлычком и ночёвкой))))))))))))) Андрей, а чертёж который ты перерисовывание для меня, ты можешь мне в пдф прислать, я его лобзиком выпилю пока))))))))

Neobius
vanger:

про почту россии я даже писать уже не хочу

И я присоединяюсь… Маразм какой то - в этом году работают еще хуже чем в прошлом… Либо из запоя выходят…

SergSV
vanger:

я настраиваю электронику на 550ом верте и жду регуль

А твой верт ждут два “меча Джедая” по 135г. каждый!😃

MAH 12/53/550

PS.Моему тяжеловаты…😦

Ramires:

я его лобзиком выпилю пока

Руки заскучали?😁

Dim_ka
Neobius:

И я присоединяюсь… Маразм какой то - в этом году работают еще хуже чем в прошлом… Либо из запоя выходят…

они мою посылку гады потеряли!(((( так вот с 1 декабря на экспорте и висит((( а посылка для аркадича дошла около двух недель назад. раньше я переживал за две посылки теперь за одну, хотя электроника уже эта не нужна. я все мероприятия пропустил из-за почтовиков… аркадич мне на тракторном подработку нашел, там ДК есть, так вот там хотели летать на выступлениях за денюжку… теперь надеюсь что поставщик скажет что посылка утеряна и вернет дэнюжку, на которую я куплю как у ильи видеопередатчик с приемником))) камера кстати уже есть))))и поставлю на свой красивый планер А1 электронику…😃

SergSV
Neobius:

в этом году работают еще хуже чем в прошлом.

Столько дел, столько дел!!!
не успеваем на все ЗАБИТЬ!