Липецк! Отзовитесь!))

Gefi
romzess_48:

когда же летоооо???

Через пару месяцев. Я это точно знаю. Оно придёт.

romzess_48
Gefi:

Через пару месяцев.

спасибо,а то я уже растерялся.)))))))))))

torex777

Ну и нафЛудили)))) А лето оно точно придет, кудаж без него!))) И полетаем и поезЬдим и поплаваем на модельках!!!)) Эх, организовадь-бы выезд на пару дней, с начевкой летом!!! Кто может знает красивые места, где полетать можно и речка недалеко???

romzess_48
torex777:

организовадь-бы выезд на пару дней, с начевкой летом

ВОТ ЭТО БЫЛО БЫ МЕГА СУПЕР.

torex777:

организовадь-бы выезд на пару дней, с начевкой летом!

а что мешает?
все в наших руках.
ДАВАЙТЕ ОРГАНИЗУЕМ.

КОСТЕРОК,ШАШЛЫЧЕК.СУПЕР.

torex777

Ну тогда уже сейчас нужно прикинуть, насчет палаток, с хавчиком думаю проблем не будет, самое важное место! и кто с кем и как добираться будет. Вобщем пока вопрос только один, место. Давайте - предлогайте! Желательно рядом с речкой!)))

Neobius

Ну мест на самом деле много! Можно на Дон- и красиво и полетать можно, можно на Воргол - там красиво но со взлеткой проблемы…

torex777

Так в том-то и дело, взлетка нужна! Может есть у кого газонокосилка двс??? Хотя могу в деревню смотаться, там у мну есть оНо!))) Можно травку на ровном месте скосить!!!)))) Времени не много займет!)))

Gefi
Neobius:

взлеткой проблемы…

У нас ещё и вертолёты есть

torex777
Gefi:

У нас ещё и вертолёты есть

Ну так у меня много че есть)))) ( кроме верта, хотя Илюхин мелкий валяеЕсяя ) Хотелось-бы и вертолеты и самолеты и другие рс видеть)))

romzess_48
Vakum-69:

От двс авто ни каких запов ни у кого не валяется??

ЧЕ НАДО?

senatoreve
torex777:

Ну тогда уже сейчас нужно прикинуть, насчет палаток, с хавчиком думаю проблем не будет, самое важное место! и кто с кем и как добираться будет. Вобщем пока вопрос только один, место. Давайте - предлогайте! Желательно рядом с речкой!)))

Я в теме, палатка двухместная - есть, модели возьму. девушке квадрик куплю чтоб не скучала, машины вот только нет…
Можно рядом с посёлком Мухино что в Липецкой области, если найдём то место где мы на ракопках лагерем вставали будет вообще замечательно, поле, огромное, дорога как ВПП для тех кто любит самолёты, ровная, хоть и грунт но без колеи и прочих прелестей, речка рядом, но есть малоприятный бонус, Мухино - не зря количество мелких летучих зверей зашкаливает, слепни, оводы, явление не редкое, комаров - куча, ночью надо полог палатки прикрывать, ну или маскитную сетку, ночью чтоб всё нормально было, сразу огорюсь, был я в том месте… 4-5 лет назад.

torex777:

Ну так у меня много че есть)))) ( кроме верта, хотя Илюхин мелкий валяеЕсяя ) Хотелось-бы и вертолеты и самолеты и другие рс видеть)))

летом надеюсь со всеми моделями приехать))))))

romzess_48
torex777:

Так в том-то и дело, взлетка нужна!

так давайте возьмем которым она не нужна.
я сейчас цессну леплю.
вот ток серв не хватает.
Геннадий прав.есть верты.лодки.

torex777
romzess_48:

Геннадий прав.есть верты.лодки.

Яхты тож есть))) Думаю, если газонокосилку взять и со взлеткой проблем не будет!))) А Илюха еще бензогенератор прикупит)))) И бум летать безпрерывно)))))))))))))))))))))😛

Gefi
romzess_48:

Геннадий прав.есть верты.лодки.

Ну вот и сговорились.
Осталось только тёплых деньков дождаться и ОЙДА В ПОЛЕ!

romzess_48
torex777:

А Илюха еще бензогенератор прикупит

лучше дизелек.
сам над этим думаю.

Gefi:

и ОЙДА В ПОЛЕ!

с начевочкой.

senatoreve:

девушке квадрик куплю чтоб не скучала

???

torex777:

А Илюха еще бензогенератор прикупит

дизель дороже.но практичней.даже на случай войны.не дай бог.

пионЭр22

мухи отдельно-котлеты отдельно. вылазка на природу и полетухи-НЕСОВМЕСТИМЫ! это как баня и бабы, это как чеснок и повидло, это как том и джерри. представьте себе: тут в машинках на модельки места не всегда хватает, а ещё надо человечка безлошадного посадить, палатку, кастрюли, и всякие сопутствующие товары…

romzess_48
пионЭр22:

тут в машинках на модельки места не всегда хватает,

меняй машину.

senatoreve
romzess_48:

меняй машину.

Жаль Евгений не ПАЗик купил))))

romzess_48:

???.

Цапанули её немного наши летательные аппараты))