Липецк! Отзовитесь!))

Gefi

Думаю в 10.00 будет рано. Может лучше к 12-13.00 соберёмся.

posya
Gefi:

Может лучше к 12-13.00 соберёмся.

Точно лучше и я после работы успею подтянуться!

Neobius

ок. Я тогда планирую к 12 подъехать туда… Пока разложимся пока приготовимся…

torex777

Успеете, думаю раньше 18-00 мало кто уедет. Если первого будет хороший дождик - вечером, нет смысла рано ехать 2-ого. Вобщем, если второго будет дождик, автоматически все переносится на 3-е число.

Gefi

Поэтому и предлагаю собраться ближе к обеду, что бы с погодой было ясно и вообще у кого какие дела успеют поделать

Жён, детей, подруг берите обязательно. Они стол накрывать будут.

Zhenek
Gefi:

Думаю в 10.00 будет рано. Может лучше к 12-13.00 соберёмся.

13:00 оптимально я думаю…

torex777:

угу)))

+еще одно угу)))))))))))

romzess_48
Neobius:

Я тогда планирую к 12 подъехать туда… Пока разложимся пока приготовимся…

зря не с ночевкой. рано блин.

Zhenek

завтра кстати кто летать поедет?

Gefi

Хочется. Завтра день покажет.

Буржуй

да к часам 12 будет норм пока все соберутся пока туда сюда . а так кто как сможет

Zhenek

я еще завтра постараюсь вырваться полетать,надо бензинку настроить под 76ой бензин и полетать посадки потренировать,а то после зимы как то туго пока…не получается перед собой касание сделать,улетаю все время хрен знает куда)))))

Gefi

Во сколько сегодня планируешь полетать Жень? С утра погодка хмурая, зато ветра нет. Прогноз обещает дождик ближе к 17.00

Буржуй

Нужен срочно разъём хт60 папа 1шт. Заранее благодарен. Мой тел в профиле. Иначе сорвётся завтрашний полет.

Zhenek

Ген примерно в час дня

Буржуй:

Нужен срочно разъём хт60 папа 1шт. Заранее благодарен. Мой тел в профиле. Иначе сорвётся завтрашний полет.

Их есть у меня…звони забирай

Neobius

Завтра нормальный прогноз, правда ветер 5 метров:)

romzess_48
Vakum-69:

Парни выручайте,может у кого завалялась пружина от пул стартера на двс авто

нашел пул. от 21 мотора.баги киоши 1.8.

senatoreve

Кто не сможет в Бруслановку, буду ждать завтра на 19 в 15:00.

Dim_ka

к завтрашнему дню готовлюсь по полной, 2-ой день сижу багги 1/16 собираю. осталось один рычаг отремонтировать и всё собрать😈 разобрана “до винтика” 😃 отдали маленкий джипик на которого сел ребенок. оказалось неплохая машинка, удлиннил, получилась багги, колеса были просто очень большие для маленького джипа. ну а также почти отремонтировались задние рычаги, поломанные задние амортизаторы и карданные валы, там их 2. также радостно, в ней есть дифференциал!😃 вообщем собираю уже. временный корпус готов;)

romzess_48

чет погода хромает.

Dim_ka:

задние амортизаторы и карданные валы, там их 2. также радостно, в ней есть дифференциал

да ладно…?
обманываешь?