Липецк! Отзовитесь!))

Dim_ka
torex777:

1 сентября - воскресенье. Можно 31 августа. Народ, отписывайтесь, ваши пожелания. Две даты, 1 сентября и 31 августа, голосуем.

31 + у кого место есть отписывайтесь

senatoreve

Ды ни у кого места не будет, люди тоже не с пустыми руками поедут, а так я б тоже поехал, взяв всё от хайробы до машинки))

Dim_ka
senatoreve:

Ды ни у кого места не будет, люди тоже не с пустыми руками поедут, а так я б тоже поехал, взяв всё от хайробы до машинки))

я б тоже машинку взял бы, ток чот посылка не едет(((

если че придется ехать на велике. но его ещёперебрать нужно в деревне успеть… да и тросик переключения передач подтянуть. он у меня
по сути щас ездит на 1 передачи из 21 😃

senatoreve

у меня уже с Москвы идёт. Неделька и заберу.

Dim_ka:

я б тоже машинку взял бы, ток чот посылка не едет(((

если че придется ехать на велике. но его ещёперебрать нужно в деревне успеть… да и тросик переключения передач подтянуть. он у меня
по сути щас ездит на 1 передачи из 21 😃

У тебя хоть вариант есть. На велосипеде тоже доехать можно.

Dim_ka
senatoreve:

у меня уже с Москвы идёт. Неделька и заберу.

У тебя хоть вариант есть. На велосипеде тоже доехать можно.

Андрей а что тебе идет-то?
Андрей мне заказал машинку, а чот хоббикинг 4 галочку не хочет ставить((( и уже почти 2 недели(((

senatoreve
Dim_ka:

Андрей а что тебе идет-то?
Андрей мне заказал машинку, а чот хоббикинг 4 галочку не хочет ставить((( и уже почти 2 недели(((

HPI - ка. Трагга. ДВСная, правда обслуживать её придётся на балконе как и хранить, но хоть так…

Dim_ka
senatoreve:

HPI - ка. Трагга. ДВСная, правда обслуживать её придётся на балконе как и хранить, но хоть так…

я кстати ралли хочу свою немного переделать для прыжков) колеса траггийные и думаю вот где взять корпус подешевше от маленькой е-ревы, как раз по размерам подходит идеально. впринципе если найти в липецке у кого-нить старенький корпус чтобы гипсовый болван сделать… то вообще можно корпус самому сделать )))
колесная база вроде у ревы и ралли одинаковая, должно получиться типо этого.
жучиные колеса в 5 раз дешевле траксовских и хексы менять не нужно 😃

Буржуй

мне всё равно когда единственно мест извините не будет мне 2 самоля вести

senatoreve
Dim_ka:

я кстати ралли хочу свою немного переделать для прыжков) колеса траггийные и думаю вот где взять корпус подешевше от маленькой е-ревы, как раз по размерам подходит идеально. впринципе если найти в липецке у кого-нить старенький корпус чтобы гипсовый болван сделать… то вообще можно корпус самому сделать )))
колесная база вроде у ревы и ралли одинаковая, должно получиться типо этого.
жучиные колеса в 5 раз дешевле траксовских и хексы менять не нужно 😃

Дим, ты не обижайся, но что ты с ней, раллийкой, ни делай, е-ревой она не станет. Достаточно просто посмотреть на шассь, и на то как она едет.

Dim_ka
senatoreve:

Дим, ты не обижайся, но что ты с ней, раллийкой, ни делай, е-ревой она не станет. Достаточно просто посмотреть на шассь, и на то как она едет.

едет не плохо. на 3s из нее можно выжать все. оасходники на ней только дифы при такой езде

я не стремлюсь делать из нее ереву, я просто хочу траггийную модельку из заказанной шаськи сделать. на стоковых колесах и корке попрыгать не удасться(((

romzess_48

шикарно покатались сегодня.
Сергею за топливо спасибо.

Gefi
torex777:

Народ, не забываем - 1 сентября в Новой Деревне сбор!!

1 Сентября удачный выбор. Я за 1-вое. ((( 31 работаю.

Dimasik48

Нужна помощь!!! Ситуация такая: в сушилке для фруктов сгорел нагревательный элемент, съездил сегодня на рынок 9го мкрйна, там мне сказали что такого нет:( , может кто знает, где можно найти такой нагревательный элемент? 220вольт 120ватт.

Vakum-69
Dimasik48:

Ситуация такая: в сушилке для фруктов сгорел нагревательный элемент, съездил сегодня на рынок 9го мкрйна, там мне сказали что такого нет , может кто знает, где можно найти такой нагревательный элемент? 220вольт 120ватт.

😁😁😁😁😁
Фото хоть тена дай.

Буржуй
Dimasik48:

Нужна помощь!!! Ситуация такая: в сушилке для фруктов сгорел нагревательный элемент, съездил сегодня на рынок 9го мкрйна, там мне сказали что такого нет , может кто знает, где можно найти такой нагревательный элемент? 220вольт 120ватт.

форма размер или ты думаешь они все стандартные

Dimasik48

Я сейчас не дома, вечерком сфоткаю, ну в двух словах трубка диаметром 5мм изогнутая в форме спирали занимает место в сушилке на дне в диаметре около 25 см.

torex777

Так, 31 и 1 числа, я с ночевкой останусь!)))))))))))))))))))))))))))))))))

Dimasik48
Vakum-69:

Фото хоть тена дай.

сушилка сломалась уже блин не знаю что с этими “тоннами” яблок делать:)
Вот фотки тена.

torex777

покупай ватник на рынке, и гни как тебе надо.А такой не найдеш.