Липецк! Отзовитесь!))

romzess_48
Zhenek:

на фото кажется что скотч пузырями пошел сильно)))

там идет спица из стекловолокна,ее в крыло не спрячешь,оно из одного слоя,а скотч я утюгом пока не гладил.

Dim_ok

Здраствуйте, скажите, кто где покупает потолочку, а то столкнулся с проблемой:у плитки купленной на рынке девятого толщина гуляет чуть ли не до 1.5 мм, а нужна мне прямоугольная 4 мм

torex777
Dim_ok:

толщина гуляет чуть ли не до 1.5 мм

Да, бывает такое, и очень часто! Нужно при покупке просить посмотреть пачку! Правда не всегда соглашаются! Также она бывает разной толщины 3 и 4мм, тоже смотреть нужно! Сам беру в магазине, не далеко от самолета ( он находится в конце дороги которая идет между парком и ДК), пока брак там не попадался!

Dim_ok

это где магазин континент? И какой формы она там есть?

romzess_48

кажется я примерно знаю.если смотреть на загс,поворот на право не доезжая самого кольца.там еще можно было проехать в к.тр солярис.

saaas

2 раза брал в вашем городе на петровском рынке. Толщина гуляет незначительно. Но никто не застрахован. Не в магазине не на рынке…

Zhenek

вчера посылку забрал,друг через меня себе авто заказывал,сегодня после работы обкатывать его буду,и мои запчасти пришли,так что я на ходу теперь:



только планер где то повис,никак до москвы не долетит((((
в эти выходны екто где планирует собраться?

kanto

Я слойку доделал почти, поэтому если дома не напрягут, то приеду убивать её)

Zhenek

могу и в субботу и в воскресенье,только после обеда и с машинкой,планер не приехал еще

Vakum-69

Кто спрашивал труп Пайпер или нет???Вот он живчик!!!))))

Zhenek

лучше нового))))планер в москве уже!!!

Zhenek

что то тишина в теме,никто никуда в эти выходные не поедет летать?

torex777

Я точно нет, сеодня занят, а взавтра на сутки!((

Vakum-69

Блин у меня сегодня то же не получается,дел по горла!!!(((Завтра можно,но на завтра дождь передают,если дождя не будет то все на 19

Zhenek

хреново,тогда около дома на стадионе модель покатаю…

kanto

Ложу плитку в ванной, ещё неделю наверное занят буду(((. Работы по горло

romzess_48

а нужен то всего часик.бабах… и домой.😁😁😁

kanto
romzess_48:

а нужен то всего часик.бабах… и домой.😁😁😁

Так потом плитку не доложу, слойкой буду заниматься)))

Ну часик не часик, а в симуле уже АС Люфтваффе)))

romzess_48

плитку не заставишь летать.керамику.
завтра в 15.00 мы будем на стадионе.будем облетывать цесну,дальше 4 авто двс планируем погонзать.желоющих будим ждать 😉😉

romzess_48

😃

kanto:

Жена меня не поймёт…((((

не в ущерб семье

romzess_48

погода поменялась.ветер сильный.😦 с полетами придется подождать.